Диана 48 продаю

loving

Приветствую всех! И так,продается диана 48 состояние идеальное,стрелял ну от силы может пулек 40-50,вообщем новая. Начну по порядку и так,что собственно продается с ней.Оптика,набор для чистки щетки,масло и тд,чехол,пульки которые остались,мишень в виде металлических зверушек,планка ласточкин хвост все установлено. Пересыла нет. Винт находится в Зеленограде(Москва).

Константин 2000

Цена?Фото?

loving






loving


loving


loving




DrORION

Комплект хороший. Очень интересна цена на него!

loving

Цена за все 44т

Parker5

loving
Цена за все 44т

Цена конечно не Комельфо!!!
Распиши скока желудей,СК какой и т.п.

Диане АП

loving

ни чего я на ней не делал,дело было так. Пришел в магазин купил,предложили пружинку поменять так как сказали что стандарт ослаблена дали попробовать так сказать почувствовать разницу стандарт и ту которую предложили разница существенная,расконсервировали заменили пружинку все смазали заново и все,далее я купил планку ласточкин хвост,коробку пулек,оптику,чехол чистящие средства ну и тд по мелочи и побежал пробовать, пару раз пострелял по мишенькам смазал и положил в долгий ящик. вот и все. продаю так как не пользуюсь а она лежит без дела.

loving

что ни кому не нужна?

Parker5

loving
что ни кому не нужна?

Скинь и народ начнет интересоваться. Я тут свою 48 за 20 000 пробовал, та ждал сменяц пока не уступил.

Чехол отдельно продашь ?

loving

ну 4 р максимум могу скинуть и все не больше,так как она новая практически если не считать выше указанного что настрел порядка 40-50 пуль,раздельно ни чего к сожалению не продам.

loving

щас посмотри сколько новая стоит? цены подросли.

loving

тема закрыта, продана за 38 на другом сайте,всем спс.

Alexs-32

Так удалите тему-или религия не позволяет?