Продам Юнкер 3 с боковой планкой, плюс допы. Пересыл Чебоксары.

9 mm Kaktus

Территориально Чебоксары, пересыл. Продам Юнкер 3- пневмо АК74М, с боковой планкой под оптический прицел, ствол 440 мм, кал. 4.5, ёмкость магазина 18 шт. Производство Ижмех (Baikal),
Выпущен в 2006 г. Номер 06110694. Без паспорта. Клапанный механизм МР-841 К, номер АК 0413969. В эксплуатации практически не был, настрел не более 5 баллончиков, использовался как макет. Прилив под штык-нож не пиленый. Произведён частичный тюнинг: установлены штатные детали АК 74: рамочный приклад, рукоятка цвета "Слива", ствольная накладка и цевьё "Слива", вместо силуминового макета ДТК установлен оригинальный дульный тормоз-компенсатор. Комплектация 1: ремень,брезентовый армейский штатный чехол, плюс родные детали - чёрные пластиковый приклад, рукоятка и цевьё со ствольной накладкой. В этой комплектации цена - 16 т.р.По желанию можно доукомплектовать штык-ножом (пиленным)
Комплектация 2: с чехлом, ремнём и в родном чёрном пластике, - 14 т.р.
+ пересыл ТК (ПЭК, Желдор, Энергия или другие по Вашему выбору).
Фото кликабельны .
Вопросы, замечания, предложения (разумный торг) в РМ

------------------
9 mm Kaktus













9 mm Kaktus

Добавил фото по запросу.

Авик

вместо силуминового макета ДТК
Это что-то новенькое)))

9 mm Kaktus

Представьте себе такое бывает, на нём стоял ДТК не от боевого АК 74, может и не силумин, но и не сталь. А на Ижевских макетах попадались вообще пластиковые!!!

------------------
9 mm Kaktus

Rov643

Здравствуйте! Продали или ещё нет?