Изучу спрос на эксклюзив 50s Челябинск+ пересыл

sam378

Приветствую уважаемых форумчан, всвязи с тем что временно или постоянно опять охладел к ппп,долгов поднакопилось... изучу спрос на мою Варюшку 50 ,в ложе работы уважаемого Мастера Veber. Винтовка стилизована под чешскую снайперку VZ 54/91. Ест экзакт 0.54, выдает жуткие 1.3 джоуля в секунду.Проблема 50х Варек, а именно перекос поршня в компрессоре устранена путем установки латунных пяточков на поршень, установлена тяга взвода нового образца с лыжей. Комплект - Винтовка, прицел 4х24, несколько ммг патронов, подсумок, фляжка под масло, обойма тоже вроде где то была, чехол. По желанию можно укомплектовать переходниками ласта вивер и стальными быстросъемными кольцами. Пересыл ДЛ за счет покупателя, упаковка - деревянный ящик. Ценник - 30000 за комплект (винтовка+чехол+прицел+шалабушки) Местным приоритет, связь - личка. Могу снять с продажи до оплаты. Торопись сделать себе подарок на 23)

sam378

Нижняя конечно)

Valentine's son

Скажи, пожалуйста, модер на BSA диаметром 25? Как он справляется с задачей?

sam378

Хорошо справляется

sam378

Не актуально. Винтовку решил оставить.

sam378

Вновь актуально, ценник прежний - 30000р В качестве предпраздничного бонуса оплачу пересыл ТК в пределах разумного. Успей сделать себе подарок на 23.

sam378



sam378

Праздник кончился и халявный пересыл вместе с ним

Meier

Интересная винтовка, да и вовсе недорого по нынешнему курсу.

sam378

в резерве

anykey54

не продалась еще Варюша? Захожу, любуюсь, пускаю слюни и думаю... не забрать ли? очень хороша. Может, жене подарить на 8 Марта. Она тоже стреляка

sam378

Винтовка сегодня продана.

bumer888

Тему закрывать нужно!

TimeDivizion

боишься что они и БСА продаст??

sam378

Не я Скорпиона тока перестволил, не продам... пока)