Продам МР 654 32 (тюн и ап)-10000р

Фанат75

Приветствую всех.Продам пистолет пневматический МР 654 32 .Борода и бакелитовая рукоять конечно присутствуют!Какие были сделаны работы по улучшению ввида и ттх пистолета:

1.Вклеен выбрасыватель

2.Поставлен гладкий стволик с резьбой под удлинитель от Петра, или насадку, для запуска сигнала охотника от NVA(входят комплект).Родной стволик нарезы в порядке,стрелял свинцом+синяя полиуретановая прокладка( для свинцовых шариков,дроби) от NVA.

3.Гайка ствола круглая с зацепом и второпластовой прокладкой(под шарики ВВ) от Петра

4.Магазин интегрированный в магазин от боевого ПМ,голова магазина естественно с проточкой под зацеп.Голова максимально рассточена.Магазин входит в рукоять достаточно легко и сидит плотно.Соосность хорошая.Магазин не травит,на всякий случай есть рем.комплекты и ещё дам пузыречек очень хорошей смазки для всякого рода резиночек , уплотнителей,прокладок и т.д. очень помогает!!!

5.Клапан с рассточенными отверстиями от NVA

6.Обтюратор рассточенный от NVA
7.Наваренны перемычки внизу рукоятки

Хотел переворонить, но передумал-побоялся запороть!Да он и так нормально смотрится

Внешний вид в порядке,не новый конечно,но и не ушатанный!Мощности хватает!(очень хороший баланс получился с рассточками и пружинкой).В принципе бери и стреляй.Территориально Ростовская область.Цена 11000р+почта.

Документы и коробка есть+то что на фото .Пересыл почтой РФ .Оплата на карту СБ.

Фанат75

ВАЗоезд

Окуенный комплект!
Взял бы, но блин, наиграюсь быстро и будет валяться))

Фанат75

Новая цена- 10000р,пересыл почтой РФ за мой счет.Да, за собой оставляю право снять пистолет с продажи,естественно до поступления денег от покупателя.Перевод денежных средств на карту СБ.Территориально Ростовская обл.Появились срочные незапланированные расходы(так бы не продал),но возможно финансовая ситуация изменится в ближайщее время,поэтому, о праве снятия пистолета с продажи предупредил,чтобы потом без обид.

Нико97

Отличный комплект! Фоток бы побольше! Ап!!!

Фанат75

Пест в резерве за комрадом из Иркутска!

Фанат75

Пест продан!