Мошенник из Самары!

Митя Пирагов

Обращаюсь к Вам уважаемые форумчане с просьбой о помощи в сложившейся ситуации
Примерно с неделю назад на эдган форуме договорился с Bulldozer63 о покупке его Лели и дальника, в итоге в коробке из транспортной получил кучу мусора вместо винтовки и дальника, продавец на контакт не идет ничего делать не хочет,телефон отключил

На эдгане - Bulldozer63
На аиргане - taratutof
На ганзе - vladimir1980ru
В контакте - Владимир Питбайков
В жизни - Тараканов Владимир Сергеевич

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=112&t=151631

http://edgun.com/forum/index.p...leliu-55/page-6


EvgenSamara

А вот та самая упаковка и содержимое, что пришло вместо заказанного


Voin032

На аиргане все уже в курсе про него, на эдгане тоже, правильно что и сюда залили...

texnol

А по транспортке вес не менялся?
Может ГРУЗины?

negr_rus16

А по транспортке вес не менялся?
На сколько я в курсе, вес один в один.
Неплохо бы ссылки сюда на профиль и на контакт .

сандро161

А как оплачивал?
Фото паспорта и фото игрушек просил вообще с ником?

negr_rus16

Хм... закончил СаГА, Юриспруденция.
Подкованный чувачёк, а дурачка из себя строит .
В Контакте всё удалено. Следы видать заметает.
Хотя : http://progorodsamara.ru/users/view/24640
Жень , ты бы ещё кинул ссыль на Самарский форум с темой.
Там вообще детектив.

sdw1377

ебать лохи)

алекс_2008

Во ещё один пи.ор всплыл (ник sdw1377)в сосредней теме про него

Tolik_777

если телефон отключил и не выходит на связь значит он обманщик

Uzhas

Мда.... за яйки бы его. ..

Тимоха77

Что то, очень много УРОДОВ! развелось! Пусть Икота замучает!

------------------
Кто силён, тот Победит! Кто хочет-тот Может!

Митя Пирагов


Митя Пирагов

Посылка на разгрузке в Костроме

trionix01

Тимоха77
Что то, очень много УРОДОВ! развелось!
На летний отдых бабло стригут сучары.

тактик перелета

Каждому по заслугам его ИСТИНА!

УМВ

Продавец совсем мля @hyevh1й. Посылку отправил под чужими данными, толком не упаковал, деньги получил, а то что заказанный груз не доехал - это считает исключительно проблемой покупателя, а сделку оконченной.

Dmitrich 142

Вот интересно, Вы прежде чем платить чем думаете?
Какие гарантии от него получил?
Или цена за винт была настолько сладенькой, что 3,14здец как быстренько платить надо?

Митя Пирагов

Прежде чем платить я конечно же позвонил его землякам,сказали есть такой чел. Иногда Ходит в тир стреляет, пред недавно обслуживал винтовку,через преда он не захотел,переписка не предвещала беды вполне адекватно в личке отвечалина мои вопросы

Митя Пирагов

Прежде чем платить я конечно же позвонил его землякам,сказали есть такой чел. Иногда Ходит в тир стреляет, пред недавно обслуживал винтовку,через преда он не захотел,переписка не предвещала беды вполне адекватно в личке отвечалина мои вопросы
Всех проще теперь сказать ДА КАК ЖЕ ТАК ТЫ ЛОХАНУЛСЯ???
ТЫ КУДАЖ СМОТРЕЛ???
И каждый думает что это с ним не случится,никто не застрахован

fenixxx

поэтому из рук в руки или через строго проверенных людей

Vladimir.T

Tolik_777
если телефон отключил и не выходит на связь значит он обманщик

да не выключал я телефон! у меня был ростелеком, мне надоело каждый месяц по 500р на связь расходовать, ушёл в МТС, его нигде не светил, и покупателю давать не хочу, ибо принимать звонки с угрозами и оскорблениями не желаю, покупатель-мент, для него все преступники! вместо того чтоб норм общатся он натравил на меня свою шафку из самары, да и сам не шибко вежлив был (туберкулёзом заразить обещал)

в итоге я его вместе с шафкой отправил вот этой дорогой

https://cloud.mail.ru/public/67UQ/ZpEoUH9AG

p.s. винт я ему выслал, а кто спёр, чурбаны из ПЭКа или этот мент я не знаю.

Vladimir1980ru

А я думал что забанен в этом разделе, даже новый ник зарегил, спасибо что разбанили.

Кстати именно на ганзе я продал несколько вещей, ну не таких дорогих как винтовка, но всёже, и никаго не обидел и уш темболее не кинул, всяко бывает, но обливать гавном человека с первой минуты конфликта как минимум стрёмно, и вообще все спрашивают про вес груза, про хреновую упаковку и.т.д.

НО! никто не спрашивает, почему покупатель не вскрыл коробку в транспортной компании под камерами?!!! ну все вопросы бы сразу отпали, вот кто так делает? почему я всегда вскрываю посылки на почте в присутствии нач. почты, да ругаются, оскорбляют, но куда деватся? ну скока краж посылок на почте, и ведь вес подгоняют до грамма! когда меня нагрели на Contour HD я почемуто не плакался на весь инет и не называл продавана из США жуликом, ну спёрли... ну что теперь делать? ну поплач да забудь, я то чем могу помоч?

ArmorumPeritus777

Атикидальная помощь для ганзовцев: http://guns.allzip.org/topic/25/1774298.html

alexus-samara

Vladimir1980ru
ну что теперь делать? ну поплач да забудь, я то чем могу помоч?
Как минимум приложить все силы к поиску, съездить в ТК, написать заяву на розыск, заставить поднять видеозаписи. Ты отказываешся это делать. Почему? Наверное по тому, что выяснится что посылку ни кто не вскрывал и в ней изначально был хлам вместо лёли.

Уже весь форум тебя кидалой считает, и не только этот.

Ты даже ссылочку с "маски-шоу" украл с самарахантера, ее там как раз тебе выкладывали.

А в следующий раз, когда у тебя байк уведут, машина собьет или еще как жизнь пиннёт (а она обязательно пиннет и не раз) ты тоже:

Vladimir1980ru
ну поплач да забудь,

Vladimir1980ru

Вот еслиб вскрытие посылки было под опись в присутствии представителей ПЭКа, то я бы занялся этим, а тут... может этот ментончик сам у себя и стырил винт, а мне значит из за него на велосипеде на окраину города ехать в ПЭК(чтоб меня там как ты говориш машина сбила), людей там напрягать, и вообще время за зря терять, а оно у меня не казённое.

georg1

Парни,кто рядом- Да переломайте вы этому гавнюку ноги,тихоничко. Оно жъ издевается в наглую,жывотное...

g0dm0de

Да чтож за пздц то такой товарищи? Как не зайдешь, так чуть не через тему кадала/подстава.. Хоть "показательную казнь" устраивай, чтоб у других руки задрожали, и "прочее" в игольное ушко сжалось..

g0dm0de

fenixxx
поэтому из рук в руки или через строго проверенных людей
Из рук в руки это вообще идеально, но как быть когда акки провереных людей угоняют? А я как, достаточно новый, вообще ничего продать бы не смог..
Что, что-то надо понятно, вот только что?

Вот, в принципе, неплохо придумали: http://guns.allzip.org/topic/342/1554664.html
Может что-то такое надо развивать?

Vladimir1980ru

Афтор темы подтёр неугодные ему сообщения про то что он прекрасно понимая всю незаконность сделки всётаки совершил её, да ещё и потом пытался смошенничать делая рефунд в сбербанке...
(хотя может это и админ сделал, ибо ещё в одной теме подтёрли мои сообщ)

Ник23

А почему продавец не съездил в транспортную и не написал заявление что груз был вскрыт и украден?
Что мешало это сделать?
Продавец до получения покупателем несет ответственность и в случае чего должен "рвать и метать".

Vladimir1980ru

Ник23
А почему продавец не съездил в транспортную и не написал заявление что груз был вскрыт и украден?
Что мешало это сделать?
Продавец до получения покупателем несет ответственность и в случае чего должен "рвать и метать".

Должен? а теперь читайте Статью 454 ГК, и где там написано что должен?

а вот в любом магазине огромными буквами написано - ПРОВЕРЯЙТЕ ДЕНЬГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!!! какого лешего покупатель увёз коробку домой? а? почему он не вскрыл её прям в ТК под камерами???

И вообще, почему покупатель мошенничает пытаясь вернуть деньги через СБ Сбербанка? он же написал заявление в сбер и расписался в нём! что деньги мне перевёл по ошибке... это что вообще? а?

Ник23

Кто вскрывает посылки в ТК?
При чем тут статьи?
Отличная логика...кидалы.
А если бы он вскрыл посылку в ТК , то ты бы сказал что у вас в городе украли.
Что и говорил на других форумах.
Вопрос...почему не поехал разбираться , а начал писать...грязно на велосипеде , мол я не умею ругаться , пост приписал.
Что за нелепые отмазы.
Про глумление типо. ..денежку я получил , винтовка пропала и хорошо вообще молчу. Ещё велосипедом хвастался на эти деньги купленным.

Vladimir1980ru

Ник23
Кто вскрывает посылки в ТК?
При чем тут статьи?
Отличная логика...кидалы.
А если бы он вскрыл посылку в ТК , то ты бы сказал что у вас в городе украли.
Что и говорил на других форумах.
Вопрос...почему не поехал разбираться , а начал писать...грязно на велосипеде , мол я не умею ругаться , пост приписал.
Что за нелепые отмазы.
Про глумление типо. ..денежку я получил , винтовка пропала и хорошо вообще молчу. Ещё велосипедом хвастался на эти деньги купленным.

Так я и продал винтовку чтоб купить велосипед, мой старый стелс навигатор совсем дух испустил, что в этой покупке странного?
Велосипед для меня единственный доступный транспорт, я одноглазый с очень плохим зрением, права я конечно могу купить, но... я просто разобьюсь в первый же день и всё, на велике я аккуратно езжу по тротуарам.

Да, ехать в ТК грязно и опасно на велосипеде, а трамвай туда не ходит (ТК за чертой города, в промзоне) садитесь сами на велик и крутите педали в начале апреля по грязи и лужам 10км туда и 10 обратно...

Кто вскрывает посылки в ТК? Я!!! я вскрываю всегда!!! и не просто под камерами, а ТРЕБУЮ звать администратора и вскрываю под опись содержимого, я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО в случае если подозреваю что на грузе есть следы вскрытия, А Я ВСЕГДА ПОДОЗРЕВАЮ! вот вскрытый он и всё тут, ТОЛЬКО ПОД ОПИСЬ!!! 100 раз всем говорил и как об стену горох...


При чем тут статьи? да потомучто жить надо ПО ЗАКОНАМ РФ а не по понятиям пацанским, идите со своими понятиями на ...

gnom

Кто вскрывает посылки в ТК? Я!!! я вскрываю всегда!!! и не просто под камерами, а ТРЕБУЮ звать администратора и вскрываю под опись содержимого, я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО в случае если подозреваю что на грузе есть следы вскрытия, А Я ВСЕГДА ПОДОЗРЕВАЮ! вот вскрытый он и всё тут, ТОЛЬКО ПОД ОПИСЬ!!! 100 раз всем говорил и как об стену горох...
Пневматическое оружие запрещено к пересылу транспортными компаниями. Отправляется на свой страх и риск, ТК не несет никакой ответственности, будь посылка хоть трижды вскрыта.
Так что не надо про вскрытия в присутствии администратора. Администратор, с охранником заодно, эту винтовку потом в *опу вкрутить может 😀

Ник23

А по закону РФ ты кинул Димку?
Вот мошенничество надеюсь тебе впаяют.
Задам опять вопрос.
ПОЧЕМУ не поехал разбираться с ТК?
Если ты не кидала и как утверждаешь ответственный продавец , то просто ОБЯЗАН был разобраться с этой проблемой!!!
И не надо ля-ля про понятия и прочую хрень.

Vladimir.T

Ник23
А по закону РФ ты кинул Димку?
Вот мошенничество надеюсь тебе впаяют.
Задам опять вопрос.
ПОЧЕМУ не поехал разбираться с ТК?
Если ты не кидала и как утверждаешь ответственный продавец , то просто ОБЯЗАН был разобраться с этой проблемой!!!
И не надо ля-ля про понятия и прочую хрень.

сообщением выше тебе ответили почему, и я в 101 раз отвечаю - в любом магазине огромными буквами написано - ПРОВЕРЯЙТЕ ДЕНЬГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!!!
Нет акта вскрытия, НЕТ и притензий к ТК
Откуда мне знать что спёрли в ТК? твой "димка" что святой?

если он святой, то почему мошенничает? почему делает возврат через сбербанк заявляя что перевёл мне деньги по ошибке? так кому интересно что впаяют? а?

Ник23

Давай так.
Предоставь поручителей за себя , а мы за Дмитрия.
И увидим кто прав. Я знаю его давно...и ни разу он ни кого не кинул.
И что значит мошенничает?
Ты не хочешь ситуацию решать. Что ему делать?
Естественно пытаться вернуть свои деньги.
По поводу Проверяй деньги не отходя от кассы , то это действует только при личной встрече.
Опять повторю вопрос.
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СТАЛ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ?
Отмазы про далеко ехать ,грязь , пост не в счет.

Ник23

И зачем ты писал на других форумах...Винтовка пропала , денежка у меня и хорошо. На остальное похер.

Vladimir1980ru

Ник23
И зачем ты писал на других форумах...Винтовка пропала , денежка у меня и хорошо. На остальное похер.

денежка у меня и это ОЧЕНЬ хорошо! ибо я не уверен, но подозреваю что это была несовсем простая закупочка... какого лешего его соратники на всех форумах пытаются купить прадедов и стволики к ним? вообщем я умываю руки, если что, то продал я твоему диме запчасти от мопеда, НО! если хочеш, то будет винтовка, однако у него проблем будет в разы больше чем у меня, сам понимаеш почему.

моновар

Надо этому животному второй глаз выколоть.

Vladimir1980ru

моновар
Надо этому животному второй глаз выколоть.

Псих!

моновар

Я бы выдавил 😛,так что ещё пожалел 😛

Ник23

Надеюсь у тебя проблем будет гораздо больше , т.к. на чужом несчастье своего счастья не построишь.
Всё возвращаться. А зло вдвойне.
Так сознался ты подлец.
Не было там винтовки.
И запчастей не было.
Там кидалам руки ноги надо ломать.

SamObz163

Если бы я продавал что либо, и в тк этот груз сперли - меня бы это вообще никак не волновало. Но лучший вариант продажи - продажа через представителя.

georg1

SamObz163
меня бы это вообще никак не волновало.
До первых пистюлей. Таки напомню- До тех пор пока покупатель не получает товар,сделка считается незавершённой. А кто там чем отправляет-неипёт.Хоть пешком неси.
Так шо,одноглазый,луче верни бабосы,покуда те шваброй невинность нипопортили.
Хотя откель там невинность...

dr_Greeny

SamObz163
Если бы я продавал что либо, и в тк этот груз сперли - меня бы это вообще никак не волновало. Но лучший вариант продажи - продажа через представителя.
Если бы ты покупал что-либо, тебя бы еще как это волновало =)
Надо с продавцов требовать ж/у и пломбировку груза по умолчанию. Хоть потом не будет вариантов спихнуть все на работников ТК.

gnom

Если бы я продавал что либо, и в тк этот груз сперли - меня бы это вообще никак не волновало.
До первых пистюлей. Таки напомню- До тех пор пока покупатель не получает товар,сделка считается незавершённой.
Хрень.
Продавец не несет ответственности за ТК, т.к. пересылка пневматики запрещена, ее просто невозможно застраховать. Пересылка осуществляется на страх и риск получателя. Это надо знать и осознавать.
Что бы ответственность нес продавец, есть спец.связь, где все официально и с полной гарантией целостности. Но нищеброды-пневманутые в жизни не заплатят 2-5тыс за пересыл пукалки, зато чуть что, "ко-ко-ко, продавец виноват" 😀

По сабжу темы, вопрос не в ТК и не в ответственности за мифическое воровство. Вопрос в том, а была ли вообще винтовка?
Грузы в ТК никто не меняет и не подкладывает, если что, они просто пропадают и концы в воду. Стребовать все равно ничего не получится..

Vinipuh2009

Да жесть

Vinipuh2009

Мне всегда было стремно покупать с пересылкой .

Vladimir.T

gnom
Хрень.
Продавец не несет ответственности за ТК, т.к. пересылка пневматики запрещена, ее просто невозможно застраховать. Пересылка осуществляется на страх и риск получателя. Это надо знать и осознавать.
Что бы ответственность нес продавец, есть спец.связь, где все официально и с полной гарантией целостности. Но нищеброды-пневманутые в жизни не заплатят 2-5тыс за пересыл пукалки, зато чуть что, "ко-ко-ко, продавец виноват" 😀

По сабжу темы, вопрос не в ТК и не в ответственности за мифическое воровство. Вопрос в том, а была ли вообще винтовка?
Грузы в ТК никто не меняет и не подкладывает, если что, они просто пропадают и концы в воду. Стребовать все равно ничего не получится..

ну вот вы мегаветеран, на вашей памяти сотни таких происшествий, и часто ктото жульничает со своей собственной винтовкой, со своего паспорта и адреса, это же обсурд, ну возьму я у соседа взаймы деньги, а потом скажу - какие деньги? так тока наркоманы делают... ибо он знает что я живу в соседней квартире, жулики продают чужие вещи по карточкам оформленным на бомжей.
мало того, до продажи винтовки я распродал всё связанное с пневмой, более 10 продаж в разные города, почему тогда все довольны и нет жалоб?
щас напишут мне что я 3 года к этому готовился, выжидал! как охотник в засидке, вылез суслик -пох, летят гуси - пох, заяц рядом сидит - пох, лиса, косуля, всё пох! ждём лося! не размениваемся по мелочам.

gnom

Да полно таких, которые одну винтовку пятерым продают, потом из под шконки кукарекают. 😀 Таких примеров на форуме десятки, в том числе и с реальными посадками.

ТК очень удобная отмазка, потому как что либо доказать чрезвычайно сложно. Ни умысел, ни факт.

ТК не виновата в любом случае, т.к. нарушены ее правила и никакую пневматику они не пересылают. Соответственно груз задекларирован как "запчасти" или "товары народного потребления" и его страховка невозможна в принципе.

Продавец будет говорить, "да я все отправил, мамой-папой клянусь, обманывать желания не имел." И хрен докажешь обратное. Правила не читал, ненаказуемо.
Бедный покупатель крайний.
Но если найдется кто то, кому еще "была продана" винтовка, или будет доказана связь с другими случаями мошенничества, а это очень даже вероятно, тогда для покупателя все окончится хорошо 😊

georg1

gnom
Продавец не несет ответственности за ТК, т.к. пересылка пневматики запрещена,
Т.е. продаван заранее в блудняк вводит голося о пересыле? 😛 Я тя верно понял?

gnom

Т.е. продаван заранее в блудняк вводит голося о пересыле? Я тя верно понял?
Продавец отправляет не винтовку, а "груз".
Соглашаться на такие условия или нет, дело покупателя.
По другому и быть не может, это прописные истины.
Кому хочется гарантированной пересылки, со страховкой и всеми делами, http://www.cccb.ru/ http://www.cccb.ru/services/sportivnoe-i-okhotniche-oruzhie/

Ник23

Судя по высказываниям, продавец кидок просчитал.
На Айргане можно почитать как он общается.
Ему весело от этой ситуации.
Фразы "денежка у меня и хорошо" , "грязно ехать в ТК" , "сейчас пост мне тяжело"... ну это пиз. ц полный.
Любому адекватному форумчанину ,после этого , все понятно.

моновар

Надо для таких палку-опускалку сделать потолще и сучков побольше.и каждого этой палкой в ж...и палка пока не сотрется об этих одноглазых петушар.надо братву местную попросить пусть под нары козла загонят ссаным веником

Vladimir.T

Ник23
Судя по высказываниям, продавец кидок просчитал.
На Айргане можно почитать как он общается.
Ему весело от этой ситуации.
Фразы "денежка у меня и хорошо" , "грязно ехать в ТК" , "сейчас пост мне тяжело"... ну это пиз. ц полный.
Любому адекватному форумчанину ,после этого , все понятно.

денежка у меня и хорошо!!! ибо она у меня единственная, я с мая месяца 2014г работу найти не могу.

грязно ехать в ТК, А ГЛАВНОЕ В ЛОМ, нет мотивации ваще, а время у мя неказённое

сейчас пост мне тяжело, а главное сил совсем нет, ничего ещё 2 дня потерпеть осталось, сейчас идёт очень важная, заключительная неделя поста страстная седмица!

gnom
Бедный покупатель крайний.
Но если найдется кто то, кому еще "была продана" винтовка, или будет доказана связь с другими случаями мошенничества, а это очень даже вероятно, тогда для покупателя все окончится хорошо 😊


Плевать мне на этого покупателя с высокой колокольни.
Ещё раз говорю, я никого не обманывал, винтовку я продал дмитрию и сразу отправил её, о тех. недостатках винтовки я указал в объявлении о продаже, ктолибо заявить что купил у меня винтовку не сможет, нет перевода, хотя... если кто хочет меня подставить, то вэлком! переводите мне деньги, я не против 😊

Vladimir.T

gnom
Бедный покупатель крайний.
Но если найдется кто то, кому еще "была продана" винтовка, или будет доказана связь с другими случаями мошенничества, а это очень даже вероятно, тогда для покупателя все окончится хорошо 😊


Плевать мне на этого покупателя с высокой колокольни.
Ещё раз говорю, я никого не обманывал, винтовку я продал дмитрию и сразу отправил её, о тех. недостатках винтовки я указал в объявлении о продаже, ктолибо заявить что купил у меня винтовку не сможет, нет перевода, хотя... если кто хочет меня подставить, то вэлком! переводите мне деньги, я не против 😊

Ник23

Не работает , а нет времени.
Нет мотивации...это что вообще???
Продавец не получил товар.
Плевать на покупателя??? Да ты мразь конченная.
Надеюсь что камрады из Самары тебя сволочь найдут и заставят за слова ответить.

ArmorumPeritus777

Все мошенники/кидалы/ворьё - наглые и борзые. Этим они прикрывают свою трусость и ущербность.
Факт и в этом случае налицо!

По краже в ТК: как правильно сказал Виталий, груз может пропасть только целиком. Подкладывать всякий хлам никто не будет. Очевидно, что отправитель - кидала и вор.

krayzi cash

Пи..т продавец , кидала он.
Работаю с транспортными много , пропадает тоже у меня достаточно .
Запомните господа кидалы - в транспортной если воруют , могут кирпич или что то подобное засунуть - это ж не почта до граммов мерять. Но вес никогда не сойдётся . а чаще всего (90%случаев) просто пустая коробка приезжает.

моновар

Пытать гада!(рекомендую к прочтению повесть о трёх пастухах)

georg1

gnom
мега-ветеран
icq 201289717
29-4-2016 06:50 профайл gnom пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Т.е. продаван заранее в блудняк вводит голося о пересыле? Я тя верно понял?
------------------------------------
Продавец отправляет не винтовку, а "груз".
Соглашаться на такие условия или нет, дело покупателя.
По другому и быть не может, это прописные истины.
Кому хочется гарантированной пересылки, со страховкой и всеми делами, http://www.cccb.ru/ http://www.cccb.ru/services/sportivnoe-i-okhotniche-oruzhie/


========================================================

Оч. хорошо. Это повод покупанам оплачивать девайсы ТОЛЬКО опосля получения товара. Походу это единственный способ предотвращения кидалова.
Спасибо,Гном! 😊

Митя Пирагов

Если виной всему ПЭК, то почему отправленный груз 6,2кг совпал по весу при выдаче 6,2кг, таджики когда дербанят коробки их перевешивают электронными весами?

EvgenSamara

Парни Тараканов кинул 100%, и история его жизни не самая лучшая, была в его жизни статейка ст.158 ч.2 за воровство, жаль что ему тогда дали всего 6 лет условно, видимо за его ущербность.Могу сюда выложить копии дела, если конечно можно.
Полностью согласен что это спланированная акция, ни один сотрудник работающий в ПЭКе из Средней Азии это делать не будет, слишком все красиво там сделано.
Так что Тараканов, повторюсь еще раз при всех, за свои слова ты ответишь и ответишь жестко, а дело мы не бросим и доведем его до конца, и уж поверь прошлое твое все же повлияет на исход дела, говоришь не работаешь с мая 2014-го, так не торопись устраиваться, там тебе дадут и работу и одежду. А я пачкаться об тебя не собираюсь, как там говорят, не трогай говно......оно не воняет, все будет только по закону.

Ник23

Очень надеюсь что эта мразь ответит за свои поганые деяния.

georg1

EvgenSamara
прошлое твое все же повлияет на исход дела,
Шесть условно + трёшечка по 159й,- за ущербность двушечка... Семеричёк на уши,не так и мало за железяку. А там куда ещё прискочет-добре б на строгий,но по первой ходке могут на общий загнать. А ещё ежли на дальняк то и этапом месяцок легко,в столыпине.
А ты в курсе ,Тараканов, как пистато ехать осенью в столыпине месяц? Йоптыть- это,плять,сказка! С заездами на пересылки и сменой конвоя.
А попутчики у тя тэжъ забавные буут. Ну как ты,тока с зубами. Так шта-готовь вазилин,он те пригодицо. 😛

Alexbes

Посылку открывали при мне, так как на дальник я имел виды, как сивдетель я уже дал объяснения! Надеюсь что новое место одноглазому Таракану быстро найдут.

А ТС ты Тараканов больше не оскорбляй не греши в пост а то малоли кто палку в переднее колесо пихнет!

------------------
представитель ООО "Калибр"

Vladimir1980ru

EvgenSamara, а ты вообще кто? ты, шафка! пшол вон

Митя Пирагов, дмитрий, там весы на каждом углу! и работают там не только таджики, да и не все таджики тупые уш поверьте, когда у меня экшкамеру свиснули, то наложили вместо неё внутрь несколько журналов, и даже страницы из журналов надёргали чтоб вес до ГРАММА подогнать, я открыл диспут на PAYPAL, но его закрыли в пользу продавца, я соснул 😞 после этого я всегда вскрываю посылки в присут. заведущей почты.
Способов разобрать-собрать коробку BOSH в которой я отправил винт 100500, и на фото из ТК коробка не мятая, а у вас в квартире она уже мятая...
если тырили рабочие, то накидали что было под рукой, подушки и бутылки вполне бытовой мусор, спали на них наверно 😊

Мошенничать со сбербанком я вас тоже не заставлял, у мамки аш давление поднялось когда пришла телеграмма из главного офиса сбера о срочном возврате денег полученных по ошибочному переводу.

Vladimir1980ru

Граждане, ну не верите мне и не надо, никого не заставляю, МНЕ НА ВСЕХ ВАС ПЛЕВАТЬ! мои судимости из 90х никого не волнуют, все шалили в 90е, судимости полученны в детстве по малолетке, и судом учитыватся не будут, да и суда не будет, Я НЕ СОВЕРШАЛ НИКАКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ.
Давить на мня бесполезно, я прошёл через всё, ласточки, слоники, и ПХа была на крытке, выжил не сломался, не позволил навесить на меня хрен пойми чего.
Вон мой дальник всплыл в ташкенте, ищите концы, найдёте вора.

То что у меня нет семьи, работы, имущества не означает что я склонен к прест. а означает что в нашей стране не всё впорядке, почему я ХОТЯЩИЙ работать и зарабатывать человек должен лазать по помойкам собирая цветмет? ну вот я этого не понимаю

georg1



Vladimir1980ru

Ты с прожарочки то щас не съедешь- условка по кражонке в шестерик,этъ те ни по клаве барабанить. Щас судовые как нахлёстанные-на ущербность хрен скощуху многа выклянчишь. А прокурорским тока дай палец- ажъ до жопы заглотят. Сказочный ты долпоёп,таракан- это жъ нада умудрицо семерик с полу,да на ровном месте...
Чучело- там камеры кругом,што б подмены делать до грамма,время надоть,а всё тачкуецо. Пролетел ты с отмазками.Мыль жопу...

georg1

Vladimir1980ru
и ПХа была на крытке,
На какой крытой тя пресовали,чучело? Кому ты нах то сдалсо,авторитет тараканий. Пожалели тя тогда,а щас наипнут по полной. И пох за давность- Внутреннее убеждение суда- слыхал? Вот и пистес те,крысёнышь.

Vladimir1980ru

georg1
[b]
Vladimir1980ru
Ты с прожарочки то щас не съедешь- условка по кражонке в шестерик,этъ те ни по клаве барабанить. Щас судовые как нахлёстанные-на ущербность хрен скощуху многа выклянчишь. А прокурорским тока дай палец- ажъ до жопы заглотят. Сказочный ты долпоёп,таракан- это жъ нада умудрицо семерик с полу,да на ровном месте...
Чучело- там камеры кругом,што б подмены делать до грамма,время надоть,а всё тачкуецо. Пролетел ты с отмазками.Мыль жопу...[/B]

я не долго был на крытке, но такие как ты там жили у параши, вот по твоему базару это сразу понятно.

georg1

Vladimir1980ru
но такие как ты
Таким как я,шнырина,ты труханы стирал,да полы в хате мыл. А метёлочку ты зря подраспустил- мя мотает по стране изрядно,могу и на огонёк,как то. Один вон тэжъ как ты,за монитором,да не вышло.На арбалетной поинтересуйсо чё стало. И с тобой легко слУчицо,ежли вафельник неприхлопнишь. Верни лаве,крысёнышь.

inD

Найс разговоры в 2016. Там человечество на Марс собирается, а они все в стране параш и понятий живут.

Vladimir1980ru

inD
Найс разговоры в 2016. Там человечество на Марс собирается, а они все в стране параш и понятий живут.

+1 А главное возвращаемся назад в 90е, это самое страшное, большинство граждан живут не по законам а по понятиям, в этой теме это более чем понятно.

georg1

Vladimir1980ru
живут не по законам а по понятиям,
Ты и тут ведёссо. По понятиям то ты как раз красавец- развёл таки . А вот по людски- ответишь по полной. В рамках права. Потому и советую те- верни от греха. В лагерях щас не сахар,а с баблом у тя худо. Итог один,но в двух вариантах- либо стирать,да полы мыть,либо,што скорей всего- кукарекать,за толику малую. Одумайсо,чучело,ить жалко -как никак,но живое жъ существо.

ArmorumPeritus777

inD
Найс разговоры в 2016. Там человечество на Марс собирается, а они все в стране параш и понятий живут.
Некоторые персонажи только так и понимают.
И, кстати, обрати внимание, как оно запело и сменило тон.
Да потому, что оно трусливое говно, которое почувствовало, что жопу-то начало припекать...

EvgenSamara

Долб...еп ты Вова, ну да ладно, позже все сам поймешь...............

georg1

ArmorumPeritus777
которое почувствовало,
Слабо пока. Ни в полной мере. А я исчо смягчаю то чё иго ожидает. Ежли парни УД таки возбудят,што скорей всего- пистес котёнку. А такие ,за забором,просто подарок. Это щас оно тут перья топорщит,а там эти бабки клясть станет. Гениальное жъ. Альтернативно...

Vladimir1980ru

ПАШЛИ ВСЕ НА ХУЙ! я никого не наёбывал, больше оправдываться не буду, подавайте в суд если делать нефиг.

EvgenSamara, копия дела? оно сгорело на пожаре в гувд, от дела только статья осталась...

EvgenSamara

Тараканов, ты кому пи...дишь, это для тебя все сгорело, а для кого надо все есть.......

Vladimir1980ru

ну я про материалы дела, тыж не знаеш что я воровал в 90е, или вон строчка ниже, я подозреваемым по делу проходил 😊 помню, вызывали меня на допрос в 2001г, но им и всё ограничилось.

EvgenSamara

Vladimir1980ru
ну я про материалы дела, тыж не знаеш что я воровал в 90е, или вон строчка ниже, я подозреваемым по делу проходил помню, вызывали меня на допрос в 2001г, но им и всё ограничилось.
это малая часть информации что на тебя есть, или все выложить?

georg1



Vladimir1980ru

А говоришь,на крытке... Кто там был куями нераскидываюцо. Теперь по делу:
-В ТК подменить не могли. Там камеры кругом,и у работяг нет такой возможности.А посему это кидок.
-На тя счас возбуждают УД,и ты ОДНОЗНАЧНО едешь за забор. Минимум на пятак. При всех благих. Судья будет опирацо ни на твои домыслы,а на оперативные данные по тебе.
-Теперь подумай-скоко б ты отдал за хоть один год жизни на свободе. А их у тя отымут минимум пять. И помысли-стоит оно того,али как.
-Вариант токо один- отправить то,чо должен. Ежли впарил куда ещё- верни лаве. Нет в полной мере- проси по частям. Хоть и злые на тя,но не крокодилы, пойдут на встречу.
-Ну а не послушаешь-вини,дурак,себя.

Ник23

Взяли урода за жопу.
Правильно. Давить таких надо как тараканов...
Прям каламбур вышел 😀

Vladimir1980ru

EvgenSamara
это малая часть информации что на тебя есть, или все выложить?


дааа! выкладывай, мне скрывать нечего, нашалил в 90е, я не отрицаю этого, но в совершеннолетнем возрасте у меня нет ниодной судимости, ну а свидетелем и подозр. по разным делам я 100 раз проходил, а что такого? у нас каждый депутат такую историю имеет 😊

EvgenSamara

georg1
А говоришь,на крытке... Кто там был куями нераскидываюцо. Теперь по делу:
-В ТК подменить не могли. Там камеры кругом,и у работяг нет такой возможности.А посему это кидок.
-На тя счас возбуждают УД,и ты ОДНОЗНАЧНО едешь за забор. Минимум на пятак. При всех благих. Судья будет опирацо ни на твои домыслы,а на оперативные данные по тебе.
-Теперь подумай-скоко б ты отдал за хоть один год жизни на свободе. А их у тя отымут минимум пять. И помысли-стоит оно того,али как.
-Вариант токо один- отправить то,чо должен. Ежли впарил куда ещё- верни лаве. Нет в полной мере- проси по частям. Хоть и злые на тя,но не крокодилы, пойдут на встречу.
-Ну а не послушаешь-вини,дурак,себя.
Тебе дело говорят, а ты всех на хер посылаешь, наверное не догадываешься что за за твою метлу будет за забором, пока можешь решить вопрос, а нет смотри сам, дело будет у нас в городе, и поверь есть люди которые ему дадут ход.......все уже в курсе, и готовы отработать по полной, иначе бы на тебя ничего не было. Подумай, ведь залетишь за забор, и мать одну оставишь и свою жизнь сломаешь.

Vladimir1980ru

georg1, эти жулики юрид. грамотные, прямым вымогаловом не занимаются, ато бы я вмиг в УСБ обратился и им меченные деньги передал, это тут на форуме винтовка... дальник... а в прокуратуре этот мент скажет - Тараканов? а это кто? я его впервый раз вижу, ничего я у негоне покупал, случайно деньги на его карту перевёл...

Vladimir1980ru

EvgenSamara, Соси Хуй!

georg1

Дайте дураку сутки на осмысление,а там и карты в руки. Пущай едет. Там блатная романтика враз улитучица. Глядишь,годков через шесть и ещё одним дипутатом больше станит...

EvgenSamara

Vladimir1980ru
EvgenSamara, Соси .....!
не понимаешь ты, ладно встретимся, в глаза мне скажешь..............если будет чем.

georg1

Vladimir1980ru
а в прокуратуре
Опираясь на твоё прошлое,будь ты хоть ангел,нонча,воплоти, у следака и куй нидрогнит возбудить по факту 159й УД. И это будет. А сказки за УСБ ты неслухай- там оччень всё не просто,и тя там накуй пошлют,поверь.
Выход тока один. А последуешь моему совету,аль нет- решать тебе.
Мать пожалей,коль на ся покуй.

Vladimir1980ru

Я никогда не пойду на поклон к вымогателям, я уже ходил на консультацию к юристу, ответ - стандартное вымогалово! всё что эти евгены и димы могут это угрожать на форуме и по телефону, а эту карточку осужденного любой участковый за бутылку водки им даст отсканировать, всё мне стало понятно с первых сообщений ещё в начале апреля, ВЫМОГАЛОВО!

так что отправляйся ты женя нахуй, а ты дима в суд! давай, подавай, судись... до опупения! знал бы я что такие казлы обитают на форуме, в жизни ничего не продал бы.

georg1

Vladimir1980ru
к юристу,
Юрист за тя сидеть не будет.И дачку не отправит.
Vladimir1980ru
в суд!
Не,в суд ни кто не пойдёт. Суд будет потом. По 159й.
Тебе это надо?

EvgenSamara

Мудак ты конченый, из-за 40 тыр. вот это разыгрывать......ты вообще в себе.
А на ХУЙ пойдешь и за слова свои ответишь, и мне срать с чем ты там ходишь, Оса или как там она, не поможет.

Vladimir1980ru

georg1
Не,в суд ни кто не пойдёт. Суд будет потом. По 159й.
Тебе это надо?

Надо Федя, Надо!

Ник23

Какое вымогательство дурик.
Вся твоя переписка на виду.
За мошенничество ты ответишь по закону , а за слова надеюсь зубами выбитыми.

Vladimir1980ru

Ник23
Какое вымогательство дурик.
Вся твоя переписка на виду.
За мошенничество ты ответишь по закону , а за слова надеюсь зубами выбитыми.

Самое настоящее вымогательство! сначала пытались сделать возрат денег через сбербанк, якобы по ошибке деньги мне перевели, потом угрожая выбитыми зубами и сроком у параши стали требовать бабло...

У меня же есть документы из сбера с печатами и подписями! дима говорит что случайно мне бабло перевёл... типа знать меня не знает, это как? а?

georg1

Vladimir1980ru
Надо Федя, Надо!
Ну надо,так надо. Я уже и незнаю как тя,глупого,убедить...

ArmorumPeritus777

krayzi cash

Заводил много УД по кражам в ТК. Всегда вскрытая коробка упырями в тк имеет следы преклеенного скотча - внагляк отклеивают и назад лепят - это видно криминалисту. Вес всегда не соответствует ( всё банально , воруют грузчики а документы с весом в опечатанном конверте у экспедитора).
Просчитался кидала - думал получится на тк списать.

Ник23

Эх. Дурак и есть дурак.
Мамку жалко. Хотя если таким воспитала , то не жалко.

georg1

Vladimir1980ru
29-4-2016 15:16
Самое настоящее вымогательство! сначала пытались сделать возрат денег через сбербанк, якобы по ошибке деньги мне перевели, потом угрожая выбитыми зубами и сроком у параши стали требовать бабло...

У меня же есть документы из сбера с печатами и подписями! дима говорит что случайно мне бабло перевёл... типа знать меня не знает, это как? а?

-------------------------------------------------------


Всё верно- как обнаружилось мошеничество,так сразу и попытались вернуть деньги. Факта попрошайки нет,а факт кидалова на лицо. 159я в чистом виде.

diman81

Vladimir1980ru

+1 А главное возвращаемся назад в 90е, это самое страшное, большинство граждан живут не по законам а по понятиям, в этой теме это более чем понятно.

В 90-е годы к тебе бы уже приехали с другого города, не поленились бы.
И пинали бы на улице а менты бы ещё помогли для профилактики, забрали бы винтовку если она есть и деньги. Дали бы ментам на пиво и поехали бы домой счастливые.
Это сейчас всё культурно пытаются решить, сразу бегут в сберы, потом заявы писать.

Значит реально Володя ты сидел на зоне в те времена и тебе повезло что тебя не убили в 90-е года за такой косяк.

OZZIZZ

Vladimir.T


сейчас пост мне тяжело, а главное сил совсем нет, ничего ещё 2 дня потерпеть осталось, сейчас идёт очень важная, заключительная неделя поста страстная седмица!
...

Плевать мне на этого покупателя с высокой колокольни.

Простите великодушно, но несколько странно слышать такое от человека "во Христе".

Не Христос ли, к учению которого вы апеллируете, заповедовал вам, как его последователю, возлюбить ближнего как самого себя?

Что значит возлюбить как самого себя? - а это значит относиться к нему, как с самому себе.
А разве вы относитесь к самому себе так?
Если вы соблюдаете пост, т.е. вы человек верующий и понимаете что над вами есть Тот, Кто смотрит и все знает, в том числе и все тайное, то разве можно нарушить его заповедь, его закон, который он дал вам, а вы его на себя сами приняли и обязались исполнять?

Вы здесь лжете.
И лжете не нам, а лжете ЕМУ.
Вы считаете, что ОН вас за это по головке погладит?

Вы призываете ЕГО учение, т.е. ЕГО сущность в свою защиту.
Хорошо.
Но вы тут же отбрасываете ЕГО повеление для вас, относиться к ближнему.
Как относиться?
С вниманием с заботой, с желанием помощи.

Вы вступили с ним в контакт, значит он, покупатель, для вас стал ближнем.
Вот я для вас дальний, т.к. у меня с вами контактов нет, кроме этого сообщения.
Поэтому я для вас- хрен с горы и я не хочу чтобы относились ко мне как с самому себе. Ну может еще потому, что мне похрену это.

Я покупателя не знаю и зашел в тему случайно и я не имею никакого мнения по обсуждаемой теме.

Меня зацепило именно это ваше показное православие, христианство и тут же нарушение норм этого христианства. (я не христианин и потому мои слова не затуманены никакими облаками христианства).

Т.е. я видел явную ложь в ваших словах, в вашем поведении.
В принципе, извините за прямоту, но вы мне похрену, т.е.безразличны.
Но опять же,я увидел обман в вашем поведении.

Поэтому и говорю об этом.
Т.е. вы или не прикрывайтесь христианством и именем Христа, или исполняйте его повеления, его законы, его заповеди.

Потому что за это спросит ОН.
Не люди спросят, а ОН.
Если вы считаете его всесильным, то вы считаете что вам удастся отвертеться от такого позора его имени?
Вы считаете что ОН это вам простит?

Или вы реально считаете что после смерти продолжения нет?
тогда опять же, нелогично ваше упоминание о вашей вере и даже соблюдении поста.

Я не понимаю логику вашего поведения.
ее нет.

Если вы христианин, то вы исполняя волю Христа. обязаны перед Христом (а не перед людьми) приложить усилия, чтобы помочь человеку.
Что значит помочь? - для начала, выяснить в ТК что делать, когда получатель говори о краже груза из упаковки.

Вы не хотите сделать элементарных движений.
Это удивляет.

Вместо этого, вы запускаете две машины.

Одну - Христа за хуление его имени и его учения как якобы его последователь.
Вывод - вы ЕГО не боитесь.И не любите.
т.е. никаким богом вы его не считаете и для вас он пустое место.
пшик. пустота. лужа на дороге занимает больше места в вашей жизни.

Вторую - людей. Которых вы элементарно прилюдно унизили и оскорбили.
Т.е. вы и людей не боитесь. Не уважаете даже в теории и не боитесь ни в каком виде.

Вы никого не любите и не боитесь. Вы дункан маклауд?

Мне абсолютно похрену вы и ваша история, но...
Вы странный человек.
нелогичный.
Разных людей встречал, но таких - еще не было.

медузель

ребят заканчивайте,всё прояснилось уходите л/с "сраться" нечего своей изжогой карму форуму портить.по окончанию истории факты сюда, интересно.

makc355

Не замечаете, что персонаж троллит и глумится? Провоцируя на действия?На чью карту ушли деньги - там надо копать...

Ник23

Как дело продвигается?
Не дадим кидале спать спокойно.

А.П.2015

Володька отдай деньги и спи спокойно. Хватит ломать комедию. 5 лет тебе может не дадут но 2 точно получишь. тебе это надо. всем понятно что ты кинул. вышли винтовку или отдай деньги и все поймут и простят. нахер тебе такие проблемы с ментами да и ноги оторвать могут тебе за кидалово. по твоей морде видно что здоровья у тебя не вагон значит в тюряге тебе будет очень плохо.
Отдай деньги или винтовку и все будет нормально! никто бить тебя не будет да и менты не будут дело шить!

Vladimir1980ru

А.П.2015
Володька отдай деньги и спи спокойно. Хватит ломать комедию. 5 лет тебе может не дадут но 2 точно получишь. тебе это надо. всем понятно что ты кинул. вышли винтовку или отдай деньги и все поймут и простят. нахер тебе такие проблемы с ментами да и ноги оторвать могут тебе за кидалово. по твоей морде видно что здоровья у тебя не вагон значит в тюряге тебе будет очень плохо.
Отдай деньги или винтовку и все будет нормально! никто бить тебя не будет да и менты не будут дело шить!

Меня не за что прощать, а вот жуликоватого покупателя притырившего винтовку я прощать не собираюсь, репутацию он мне испортил отменно, да и эта тема является клеветой порочащей мою репутацию.

Со здоровьем всё впорядке, плохо только со зрением, ухудшается сильно после операции, глазки взаимосвязанны оказывается 😞

Так что "развести" меня не выйдет, 5 лет так 5 лет...

Винтовка давным давно у покупателя я в этом и не сомневался практически, а вот деньги мои ему точно не нужны, он ещё и свои заплатит лиш бы мне западло какоенить устроить, таким "людям" плевать на деньги, им надо "наказать" пусть себе в убыток, пусть сами сядут, но главное наказать, расправится и.т.п. психи хреновы...

А.П.2015

Vladimir1980ru

Меня не за что прощать, а вот жуликоватого покупателя притырившего винтовку я прощать не собираюсь, репутацию он мне испортил отменно, да и эта тема является клеветой порочащей мою репутацию.

Со здоровьем всё впорядке, плохо только со зрением, ухудшается сильно после операции, глазки взаимосвязанны оказывается 😞

Так что "развести" меня не выйдет, 5 лет так 5 лет...

Винтовка давным давно у покупателя я в этом и не сомневался практически, а вот деньги мои ему точно не нужны, он ещё и свои заплатит лиш бы мне западло какоенить устроить, таким "людям" плевать на деньги, им надо "наказать" пусть себе в убыток, пусть сами сядут, но главное наказать, расправится и.т.п. психи хреновы...

Володя сам решай надо тебе или нет. но не верю в твои слова. Мутноватый ты без обид. Сами эти люди не сядут им не за что. Не думай что продав пневмат который требует лицензии ты повязал покупателя и себя будущим уголовным делом. не факт что дело будет возбуждено а налицо мошенничество. отдай ты им винтовку или бабло и забудь. не разбогатеешь с этих 40 т.р.

Vladimir1980ru

Да не требует она лицензии в "задушенном" виде (надо было выкрутить прижим боевой пружины)а лучше вообще сдуть в 0, тут я тупанул конешно, если её действительно спёрли и теперь ктонить из неё застрелится или застрелит когонить, то я точно сяду по 224й на 2 года, ибо серийный номер винтовки засвечен на форумах.

А.П.2015

Vladimir1980ru
Да не требует она лицензии в "задушенном" виде (надо было выкрутить прижим боевой пружины)а лучше вообще сдуть в 0, тут я тупанул конешно, если её действительно спёрли и теперь ктонить из неё застрелится или застрелит когонить, то я точно сяду по 224й на 2 года, ибо серийный номер винтовки засвечен на форумах.

ТЕБЕ СТ 159 СВЕТИТ. НУ СУШИ СУХАРИ ТОГДА

Ник23

Значит пока не нашли.
Очень жаль.
Надеюсь расплата будет не долгой.
А по поводу винтовки у Дмитрия...не было ее в посылке.
Тебе это несколько человек скажут.
Так что кидала ты и твоя репутация навечно засрана. И это из-за жалких 40 т.р.
Позорище.

Alexbes

Vladimir1980ru
а вот жуликоватого покупателя притырившего винтовку
ты там ничего не попутал таракан одноглазый? Ты хоть за словами то следи или уже только на слух воспринимаешь? Тебе ясно было сказано что винтовки не было в посылке, а покупатель чья репутация на всех ресурсах не запятнана уже много лет булки не прижил в магазине! Поэтому одним глазком плоховидящим, но смотри что твои паршивые рученки набирают на клаве!!!

------------------
представитель ООО "Калибр"

Vladimir.T

Alexbes
ты там ничего не попутал таракан одноглазый? Ты хоть за словами то следи или уже только на слух воспринимаешь? Тебе ясно было сказано что винтовки не было в посылке, а покупатель чья репутация на всех ресурсах не запятнана уже много лет булки не прижил в магазине! Поэтому одним глазком плоховидящим, но смотри что твои паршивые рученки набирают на клаве!!!

А моя репутация чем запятана? я за 36 лет кого и на каком ресурсе обидел?
ну булку я в магазине конешно... но в супермаркетах воруют ВСЕ, обсолютно все и ты тоже.

А на счёт посылки, что все присутствовали при распаковке 😊 ля-ля... конешно он попросит всех своих корешей лжесвидетельствовать, скорее всего вскрыл он коробку один, спиздил сам у себя винтовку, накидал в коробку хлама с ближайшей помойки и пошёл плакатся как его кинули...
Но опять же, это предположение, возможно отсанитарили винт в ПЭКе, но после всех этих тем я всё больше уверен что это обычное вымогалово.

Vladimir.T

Это ваще как, нормально что любой человек введя в яндекс мою фамилию получает резльтат ввиде - "Мошенник из Самары" яж теперь вообще ничего и нигде не могу продать, и за што мне это? за то что продал винтовку? а как мне девушку искать? как тока узнает фамилию, то сразу полезет в инет искать обо мне инфу, а тут ОПА, карточка осужденного... а статей стока что не умещаются аш на листочке 😞

Ник23

Это тебе за то что кинул порядочного человека , оболгал и еще глумишся над ситуацией.
Тебе люди с чистейшей репутацией говорят , что в посылке был хлам , а ты не хочешь проблему решать.
Отмазы левые лепишь. И кто ты после этого?

Ник23

В посте 118 ты оболгал Александра.
По поводу воровал в супер маркетах.
По себе не суди людей.
А по поводу "украл у себя винтовку" засунь свои предположения себе в жопу козлина.
Верни деньги пока не поздно.
Земля круглая.

Vladimir.T

Ник23
По поводу воровал в супер маркетах.
По себе не суди людей.

все воруют в магаинах, другое дело что не все попадаются...
ну на мне тоже ниодной 7.27 нет, ментам влом по ней оформлять, там бумаг писать как на уголовное дело, куда проще им оформить по мелкому хулиганству, всего одна бумашка и всё 😊
Правда поганые буржуи вычитают всё наворованное из зарплаты продавцов, но это уже проблема продавцов которые шестерят на эту мразь, я вот ниогда в жизни не буду работать на когото, чем он лучше меня??? какого он будет на мне деньги делать? а ? выход один, не работать а воровать по мелкому, до 1000р административка, т.е. за 1 раз надо набирать товаров не более чем на 1т.р.

Ник23

Все ясно.
Работать не хочешь.
Воруешь. Кидаешь.
Сам сейчас признался.
Подкован гад.
Читайте камрады с кем общаетесь.

Alexbes

Vladimir.T
все воруют в магаинах, другое дело что не все попадаются...
ну на мне тоже ниодной 7.27 нет, ментам влом по ней оформлять, там бумаг писать как на уголовное дело, куда проще им оформить по мелкому хулиганству, всего одна бумашка и всё
Правда поганые буржуи вычитают всё наворованное из зарплаты продавцов, но это уже проблема продавцов которые шестерят на эту мразь, я вот ниогда в жизни не буду работать на когото, чем он лучше меня??? какого он будет на мне деньги делать? а ? выход один, не работать а воровать по мелкому, до 1000р административка, т.е. за 1 раз надо набирать товаров не более чем на 1т.р.



да ты прям продвинутый в этом вопросе!!! Теперь совсем все ясно стало...
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! И рано или поздно это произойдет. И "не дай бог! какой охранник при задержании тебя нечаянно ткнет палкой тебе во второй глазик...

------------------
представитель ООО "Калибр"

Vladimir1980ru

Alexbes

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!

Катись отсюда, жеглов хренов 😊

Ник23

Правильно.
Ты не вор. Ты жалкий , мелкий мошенник.
К тому же сидящий на шее у мамки.
Не стыдно в таком возрасте быть нахлебником и не работать?

Митя Пирагов

Владимир Сергеевич черкани телефончик обсудим проблему

Vladimir1980ru

Митя Пирагов
Владимир Сергеевич черкани телефончик обсудим проблему

Дмитрий, я не буду общаться с человеком который унизил и опозорил меня на всю страну, если бы в отношении вас было совершено реальное преступление, то вы бы уже давным давно обратились в полицию или прокуратуру (точно не знаю кто должен заниматься, ибо полицейский не при исполнении вроде как гражданский, значит на общих основаниях в отдел полиции по месту жительства истца, хотя одно из моих дел по которому я проходил свидетелем вёл след. прокуратуры, там терпила был военный какойто)

Ник23

Если есть претензия , ответственный продавец должен идти на контакт.
Остальное...отмазы.
Продавец , ты сам себя все глубже и глубже топиш.
Не ужели сам этого не понимаешь?

OZZIZZ

Vladimir.T
в супермаркетах воруют ВСЕ, обсолютно все

Не пизди. После это, ясно, что ты вор. Ты всех по себе судишь. А ты вор. еще из себя верующего строит.

Romzik

Если честно все прочёл,одно скажу, как можно иметь дело с новичком?для меня только наложка и только с описью. Пришёл,открыл,увидим,оплатил. Хотя Козлов везде хватает.

Racerr

Есть уже несколько тем, кто может поехать и помочь с покупкой, причем большей частью безвозмездно. Не ленитесь лишний раз перестраховаться.

А.П.2015

володька ты кидала 100 процентов! рецедивист тому же. будешь потом сокамернкиам рассказывать как ты сел за 39 т.р.!

Ник23

Если честно все прочёл,одно скажу, как можно иметь дело с новичком?
На Айргане он не новичек.
Я бы может сначала и поверил, что винтовку украли в ТК, но вот после того, что он начал писать дальше...все сомнения отпали что кинул.
Ни один порядочный продавец не будет лепить такие отмазы.
Если бы с моей посылкой такое случилось...я бы всю ТК перешерстил и на уши поднял.

СеРёЖиК

Romzik
для меня только наложка и только с описью. Пришёл,открыл,увидим,оплатил. Хотя Козлов везде хватает.

Как в таком случае защищён продавец если покупатель не заберёт посылку ?

По теме: Голыми пришли, голыми уйдем...


Vladimir1980ru

OZZIZZ

Не пизди. После это, ясно, что ты вор. Ты всех по себе судишь. А ты вор. еще из себя верующего строит.

Красть от голода - НЕ ГРЕХ! тебе это любой батюшка скажет.
Ещё раз говорю, ОБСОЛЮТНО ВСЕ воруют в супермаркетах, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ, ктото постоянно, ктото по ситуации, богатые ради развлечения, ну а мы нищие чтоб выжить, кстати жрать проще прям в магазине 😊

Ник23

я вот ниогда в жизни не буду работать
выход один, не работать а воровать по мелкому
Этого достаточно, что бы понять с кем имеем дело.
Народ, будьте аккуратнее. Учитесь на ошибках других.
К сожалению в данном случае, пострадал мой очень хороший друг.
За которого, я могу поручиться как за себя.
И многие, кто его знают, тоже самое скажут.

Ник23

ОБСОЛЮТНО ВСЕ воруют в супермаркетах, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ,
Не говори за всех сволочь.
Красть от голода - НЕ ГРЕХ!
Иди работай, а не сиди на шее у мамки и не воруй.
кстати жрать проще прям в магазине
Надеюсь (глумливая ты тварь) , когда нибудь подавишься украденным.

Vladimir1980ru

Romzik
Если честно все прочёл,одно скажу, как можно иметь дело с новичком?для меня только наложка и только с описью. Пришёл,открыл,увидим,оплатил. Хотя Козлов везде хватает.

По почте запрещено пересылать оружие и детали от него.
А кто вам разрешит посылку вскрывать до получения? оплатили, расписались, получили... отказатся от посылки после оплаты уже не возможно.

Ник23

А кто вам разрешит посылку вскрывать до получения? оплатили, расписались, получили... отказатся от посылки после оплаты уже не возможно.
И таким способом кидал?
"Молодец". Все знаешь. Все ходы просчитал...кроме одного.

Vladimir1980ru

Ник23, а скажи пожалуйста, почему за любым мошенником целый шлейф кидалоф, а мне только твой димка притензии предъявляет? я веть на оргах очень много всего продал, чегож я всех подряд не поимел? неушто я такой умный чтоб выжидать крупную рыбу? это веть и всю жизнь можно прождать и не дождатся, а так по 2-3т втюхиваеш несуществующие товары и радуишся, а я понимаеш ли как лошара бегал на почту, отправлял... во лох да? щас бы мог баблосика поднять, а я всё распродал.

Ник23

а мне только твой димка притензии предъявляет?
Может по тому что не получил желаемое, а ты не захотел решать проблему...отписываясь нелепыми отмазами.
почему за любым мошенником целый шлейф кидалоф
Не за любым.
2-3т втюхиваеш несуществующие товары и радуишся
неушто я такой умный чтоб выжидать крупную рыбу?
Ты не умный.
Ты думаешь что прикрылся статьями и ни чего не произойдет.
а я понимаеш ли как лошара бегал на почту
Что значит ...ка лошара?
Если продал товар, то обязан отправить и в случае чего, должен решать проблему.
Ты этого не сделал, от сюда и предъява тебе.
щас бы мог баблосика поднять
Именно это ты и сделал.
Да вот только не того кинул.
И дело далеко не в том, что Дмитрий полицейский.
Другая тема.
Я тебе говорю. Верни деньги или Лельку лучше отправь.
Простят тебя люди. Бес попутал, оступился. Одумайся.

DOKSTAR

Парни, хочу напомнить о том, что мат и распространение частных данных запрещены законом.

Ник23

распространение частных данных запрещены законом.
Все в рамках закона.
В общем доступе не будет данных.
Только в заявлении.

А.П.2015

да отдай ты им винтовку. ведь возьмут тебя за жопу. нахер тебе это надо! володька неумный.

de-ni-son

Ты блядина совсем ебнуттый?

Если бы ты ссука рядом сейчас был, зубы лечил бы, это минимум.

Это единственное что тебя спасает - расстояние.

Нет честности, нет достоинства? Не хуй всех приравнивать к этому.

Показывает всем как кидать, борзота малолетняя.
Пока что в твоем будущем нищета, сброд и болезни.

Тебе самому решать кем ты будешь.
Сейчас ты пидорок конченный не отвечающий за свое слово, вообщем гниль, крыса, гандон, оторого так же можно натягивать кидать, как и ты с людьми.


Vladimir1980ru

de-ni-son, ты быдло, падаль... даже разговаривать с тобой не буду.

А.П.2015, у меня её НЕТ!!! она мне на х. не упала, я вообще всё связанное с пневмой распродал на оргах, осенью на очередную операцию в ерошевского ложусь, зрение ухудшается катострофически, мне не до оптических прицелов сейчас

DOKSTAR , а им похую

de-ni-son

И даже не вздумай разговаривать со мной ссучара, жизнь таких людей сводит в могилу. Прямой дорогой.
Пидарасина, еще огрызаться вздумал.

Врачи от Бога не помогут. А если и будет улучшение, то только временное.
Поможет церковь - не можешь в церковь, просто раздай деньги которые вытянул на горе людей. И молись до последнего, с надеждой.

Воры в церковь всегда "заносили". И не мало.
Знали что грешно. И что болезнь не обходит.

Глаза слепнут - Боженька не фраер. Его ты не кинешь.
Что бы ты видимо печатать не мог, что бы в очередной раз людей не кинуть.

За каждую копейку годом там обернеться тяжелым. Почувствуешь на себе чмо задроченное. Не со зла говорю к тебе, нет.... Вслушайся. И не к совести призываю.
Ладно блять по незнанки... Хер то с ним. И то деньги нажиты не тобой. Осознанно шел.
Вот и лови.
От себя скажу если не прочел между строк - Бог тебе судья и им был будет вечно, пока вечность существует.

Без чести, без совести - свин,а не человек.

Inspector2002

Прикольная переписка. Вы, братцы, ваще оба ку-ку.

Мент, ты пользуясь служебным положением угрожаешь письменно публично. Ты рамсы попутал? Или ты себя выше закона ставишь, который охранять должен? Лохонулся? Пиши заяву. Или ты привык на горло брать?

Продаван, тебя вообще сложно понять. Тебе лет сколько? Если человек честен, он должен вернуть деньги. То что ты делаешь - плохо. Это мршенничество. Отдай деньги покупану...

DesertGhost

Интересно, а чего б самарским товарищам не подключиться, не найти человечка с больным глазиком? Это ж не сложно сделать, карточку-то банковскую для получения денег можно использовать и на бомжа заведенную, а вот сдать груз на перевозку-без паспорта не выйдет... Полечить глазик-то...Чтоб неповадно было...

Inspector2002

Кинуть тоаарища по форуму - подляна. Мошеннику место на нарах. Но! Если пострадавший напишет заяву. Иначе это будет неправильно. Из всей эмоциональной переписки я так и не понял всего. Но действовать нужно по закону.

DesertGhost

Inspector2002
Кинуть тоаарища по форуму - подляна. Мошеннику место на нарах. Но! Если пострадавший напишет заяву. Иначе это будет неправильно. Из всей эмоциональной переписки я так и не понял всего. Но действовать нужно по закону.

Я ж и говорю. Человечка-надо найти, а дальнейшее-это вопрос решаемый, там уже можно и подумать, как поступать. Однако, думаю, гонор у кидалы пропадет тут же.

solomon73

Прочитав все, вывод : с головой у кидалы не ахти, а сомнения в том что он кидала нет. А убеждения то, воруют говорит в магазине все, я считаю что это ниже моего достоинства, поэтому не ворую. Да и много еще чего, например ты поставляешь продавщицу, так как правило всю недостачу вешают на них.Были бы мозги подумал бы. А пост это не воздержание от пищи, главное в пост воздерживатся от любого греха и помысла.

Vladimir1980ru

DesertGhost

Я ж и говорю. Человечка-надо найти, а дальнейшее-это вопрос решаемый, там уже можно и подумать, как поступать. Однако, думаю, гонор у кидалы пропадет тут же.

Чего меня искать то, у покупателя есть мой адрес и ФИО, я не от кого не скрывался когда отправлял винт.
А на общение с покупателем и его представителями я установил убедительный запрет, я сам решаю с кем мне разговаривать или пройти мимо.
В случае попытки применения против меня физ. воздействия, будут применены ответные меры, я имею право защищать свою жизнь и здоровье, 90е прошли, всё вам правильно сказали, идите... в суд.

solomon73, продавщица работает на богатую скотину которая на ней наживает миллионы, так что так ей и надо! глядиш вычтут позарплаты, она и уволится нафик, да ещё и прихватит с собой чтонить и товара полно перепортит, ненавижу богатых!!! со всех сторон нами нищими прикрылись, что с буржуем не делай а пострадает не он а мы, мы их кормим, гавно за ними убираем, охраняем и.т.п. а они ещё и занимаются нашим геноцидом, веть все эти кризисы хлещут исключительно по трудягам-работягам, а богатые только ещё богаче становятся 😞 это печально

Johnny37

Чего меня искать то, у покупателя есть мой адрес и ФИО
вот читаю и тоже не пойму, почему до сих пор не доехали до него

Inspector2002

Вы это, парни, аккуратнее пишите. Это, между прочим, побуждение...

У покупана есть адрес и все прочее. Так? Если так, и нсть желание, нужно подать заяву о совершении мошенничества. Но это это не перспективное дело.

Вывод делаю для себя: пришел, тоапр осмотрел, деньги отдал. Накуй эта пересылка. Потом выясняетя, что отправил не ткду или не то, то глаз у него больной с головой.

DesertGhost

Сдается мне, вполне прослеживается некоторая психическая проблема у "продавца". Даже то, что он себя непотопляемым считает- это фигня. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что он старается подвести под свои поступки некую теоретическую базу, ведомую только одному ему и совершенно непостижимую для остальных.
Ну, хочу уверить "продавца" в том, что персональные убеждения еще никогда и никого не оградили от случайностей. В морской терминологии есть такое определение- "от неизбежных на море случайностей".

San2903

да бля это пиздец полный
я за темой с самого начала слежу и теперь выскажусь :
крысу мочить однозначно надо было но чуток пораньше и не угрожать и не упрашивать
зачем это красноречие?? в самаре много комрадов и что нельзя было потихому организовать крестовый поход и раскрошить ипальник без угроз и всякого пистопольства
а сучок хитрый: он тролит и провацирует на угрозы и если что с ним случиться он эту переписку мусорам показывать начнёт типа ему угрожали и глазик поколоть хотели
раньше была хорошая пытка : в глаз вставляли иглу тонкую а затем её грели пока глазик не закипит (это так из истории )
как говориться горбатого могоила исправит
а потерпевшему сщчувствую
самого кинули в том году


roma2056

Парни, представьте ситуацию. Гипотетически. Винт действительно отослан и украден в ТК. Кто то приезжает и калечит продавца, а он на самом деле не кидала, а просто немного больной на голову человек (похоже по постам). У всех есть уверенность, что намутил он, но нет фактов. Вот если бы он сознался: да я кинул - тогда казнить. А то что он ворует в супермаркете и считает что все так делают - походу какая нибудь форма шизофрении. Нормальный кидала либо слился, либо орал громко не виновен. А этот ещё сам себя дерьмом обмазывает. Я не защищаю продавца, но доказательств маловато. Короче-каждый решает Сам.

DesertGhost

roma2056
Парни, представьте ситуацию. Гипотетически. Винт действительно отослан и украден в ТК. Кто то приезжает и калечит продавца, а он на самом деле не кидала, а просто немного больной на голову человек (похоже по постам). У всех есть уверенность, что намутил он, но нет фактов. Вот если бы он сознался: да я кинул - тогда казнить. А то что он ворует в супермаркете и считает что все так делают - походу какая нибудь форма шизофрении. Нормальный кидала либо слился, либо орал громко не виновен. А этот ещё сам себя дерьмом обмазывает. Я не защищаю продавца, но доказательств маловато. Короче-каждый решает Сам.

Не надо что-то решать с кондачка. Поход в транспортную-решает. Смотрим видео с камер ( если не дадут-то по запросу с полиции). Тем же макаром-смотрим видео опломбирования авто при загрузке и выгрузке, в зале хранения и выдачи-тоже есть камеры. Все достижимо официальным путем.

San2903

а в транспортной вопросы тоже возникнут как и в мусарне
это плять оружие как ника

продать пидора чуркам в рабство
я думаю им одноглазый пойдёт

А.П.2015

да какое это нахер оружие? оружие когда есть заключение экспертизы а пока это не оружие а хрен пойми что а видео с камер не докажет что это оружие. вот если бы его изъяли проведи экспертизу вот тогда уголовное дело возможно. так что продаван иди видео камер смотри иначе ты мошенник!

Vladimir1980ru

А.П.2015
да какое это нахер оружие? оружие когда есть заключение экспертизы а пока это не оружие а хрен пойми что а видео с камер не докажет что это оружие. вот если бы его изъяли проведи экспертизу вот тогда уголовное дело возможно. так что продаван иди видео камер смотри иначе ты мошенник!

Даже еслиб покупатель был мне симпатичен и я хотел ему помоч, я бы никуда не пошёл, ибо первым делом меня спросят - Что в коробке было?
винтовка? а нука идика сюда... в ПЭКе есть и юристы и СБ, мало мне не покажется, пересыл оружия осуществляется Спецсвязью РФ.

Всё правильно сказали выше, пересыл подобного гражданскими ТК чреват, а потому осущ. на свой страх и риск, давайте оставим всё как есть, ибо разобратся кто виноват и где винт всёравно не выйдет, я при деньгах, гасторбайтер из ТК с винтом, а покупатель с постельными принадлежностями 😊

А.П.2015

Vladimir1980ru

Даже еслиб покупатель был мне симпатичен и я хотел ему помоч, я бы никуда не пошёл, ибо первым делом меня спросят - Что в коробке было?
винтовка? а нука идика сюда... в ПЭКе есть и юристы и СБ, мало мне не покажется, пересыл оружия осуществляется Спецсвязью РФ.

да не пиши ерунду. у тебя могла быть винтовка иж 60 например и что дальше? у тебя не было описи с точны названием и серийным номером? нет значит ты не хочешь идти потому что сам ее и спиздил!

Vladimir1980ru

А.П.2015

да не пиши ерунду. у тебя могла быть винтовка иж 60 например и что дальше? у тебя не было описи с точны названием и серийным номером? нет значит ты не хочешь идти потому что сам ее и спиздил!

так, разыскали они винт, и отдали в полицию вместе с чурбаном который его спёр, и что дальше? на вопрос - твой винт? ИЖ60? мне что отвечать? а?

А.П.2015

Vladimir1980ru

так, разыскали они винт, и отдали в полицию вместе с чурбаном который его спёр, и что дальше? на вопрос - твой винт? ИЖ60? мне что отвечать? а?

во первых если камеры найдут вора то не обязательно писать в полицию заяву. чурбана за яйца возьмут он сам и отдаст винтовку. даже если чурбана тащить в полицию как они знают что это оружие! так что больше ври! а пока ты пиздабол вор и мошенник

Vladimir1980ru

А.П.2015

во первых если камеры найдут вора то не обязательно писать в полицию заяву. чурбана за яйца возьмут он сам и отдаст винтовку. даже если чурбана тащить в полицию как они знают что это оружие! так что больше ври! а пока ты пиздабол вор и мошенник

Как полиция узнает что это не ИЖ60??? смешной ты

roma2056

А продавец похоже Троль с извращенным чувством издевательства.

А.П.2015

Vladimir1980ru

Как полиция узнает что это не ИЖ60??? смешной ты

дурак просто дурак!

DesertGhost

San2903
а в транспортной вопросы тоже возникнут как и в мусарне
это плять оружие как ника

продать пидора чуркам в рабство
я думаю им одноглазый пойдёт

Ни у кого проблем не возникнет, кроме, как у кидалы. "Леля"-сертифицирована, как "изделие конструктивно схожее", то биш-обычный спортинвентарь. Официальный сертификат-у производителя. С номером и регистрацией. Владелец винтовки об этом не может не знать, а посему-строит из себя целку. От всей души надеюсь-останется ей недолго, особенно-при наличии судимости по корыстным статьям.

San2903

вообще да
был не прав
надо доказать что это оружие

mura-nsk

Владимир, а сколько времени прошло от момента перевода денег до момента отмены платежа?
День? Два? Три?

solomon73

Vladimir1980ru


solomon73, продавщица работает на богатую скотину которая на ней наживает миллионы, так что так ей и надо! глядиш вычтут позарплаты, она и уволится нафик, да ещё и прихватит с собой чтонить и товара полно перепортит, ненавижу богатых!!! со всех сторон нами нищими прикрылись, что с буржуем не делай а пострадает не он а мы, мы их кормим, гавно за ними убираем, охраняем и.т.п. а они ещё и занимаются нашим геноцидом, веть все эти кризисы хлещут исключительно по трудягам-работягам, а богатые только ещё богаче становятся 😞 это печально



solomon73

Ты реально Шариков и по уму и по поведению, что только вызывает сожаление. Стойко веришь в свои идеи и считаешь их правдой. Да, и это не оскорбление, а констатация факта !

DesertGhost

San2903
вообще да
был не прав
надо доказать что это оружие

Бремя доказательства лежит на истце. Для чего в данной ситуации истцу доказывать действительность сертификата? Речь идет совершенно о другом.

DesertGhost

" мы их кормим, гавно за ними убираем, охраняем и.т.п. а они ещё и занимаются нашим геноцидом, ..."(с)
Очень хотелось бы увидеть список лиц, которых кормит "продавец", а также совершает остальные благоденствия...

razamanaz

Набожный сквернослов, безработный трудяга-работяга, идейный супермаркетный воровайка, умиляет до тошноты 😊
Верни деньги, паразит. Ведь последний глаз выдавят. И велик тебе больше не пригодится. Люди, судя по всему - настроены нешутейно.

solomon73

razamanaz
Набожный сквернослов, безработный трудяга-работяга, идейный супермаркетный воровайка, умиляет до тошноты 😊
Верни деньги, паразит. Ведь последний глаз выдавят. И велик тебе больше не пригодится. Люди, судя по всему - настроены нешутейно.
Сплошной комок противоречий ! 😛

georg1

А чё УД ещё не?

Ник23

я при деньгах
а покупатель с постельными принадлежностями
Пидор ты после этого.
Жаль что Самара далеко.
Ну ни чего...земля круглая. Всякое бывает.

Кровопиец

то есть не смогли до конца отжать денег у честного продавца?
все крики - это психологическое воздействие и всё?

Vladimir1980ru

Кровопиец
то есть не смогли до конца отжать денег у честного продавца?
все крики - это психологическое воздействие и всё?

А ты предпочитаеш чтоб мне в стиле 90х паяльник в попу засунули?
"Отжать" это как? разбой? ст 162, 8 лет...

Среди вас есть нормальные люди, но большинство к сожалению быдло! это печально, чмырите меня скока влезит, мне вообще пофиг.

А начсчёт леля и сертификат... ну хватит уже, даже тут на ганзе была куча тем про то как спокойно отбирали винты и заводили УД, а тут вообше им в руки приплывёт... все антибздуны и сертификаты для самоутешения, неболее.
http://guns.allzip.org/topic/103/791958.html
http://guns.allzip.org/topic/169/792384.html

Lasthero

Один мой товарищ,про таких тараканов,цитирует строки из блатной тематики,звучит следующим образом:"..Кричали старики-"на нож!", "на х#й!"-галдела молодежь.."

georg1

Vladimir1980ru
даже тут на ганзе была куча тем про то как спокойно отбирали винты и заводили УД,
Брешишь.