Продаю Gletcher TT NBB 4000руб. СПб.

gun1704

Всем привет!
Продаю Gletcher TT NBB 4000руб. СПб.
Состояние отличное. Настрел 1 баллон.
К нему отдам стальные шарики, баллоны и мишени. Всё, что видите на фото.

Покупала для себя. С другом собирались выезжать за город и стрелять по мишеням. Но друг переехал в другой город, а я без авто за город не выбираюсь. Так что Gletcher лежит и ждёт активного нового хозяина.
А еще я перезжаю, поэтому, чтоб перевозить меньше вещей, и продаю всё, что не использую.
Характеристики пневматического пистолета Gletcher TT NBB:

Производитель: Gletcher (США)
Калибр: 4,5 мм (.177)
Боевой прототип:ТТ, Тульский Токарева (СССР / Россия)
По принципу действия :газобаллонная пневматика
Источник энергии:12-граммовые баллончики с газом CO2
Дульная энергия:до 3 Дж
Боеприпасы:шарики BB 4,5 мм
Емкость магазина:18
Blowback: нет
Скорость выстрела:130 м/с
Материал:корпус, основа - металл
Тип ствола: гладкий
Длина: 200 мм
Вес: 620 г
Комплектация:пистолет, магазин - 1 шт., шестигранный ключ, паспорт
Gletcher TT NBB - это газобаллонный пневматический пистолет, который применяется для развлекательной или тренировочной стрельбы. Это достаточно точная копия легендарного пистолета ТТ. Черный корпус полностью сделан из качественного металлического сплава. Все декоративные элементы в мельчайших подробностях полностью соответствуют боевому прототипу. С обеих сторон на рукояти находятся черные накладки из пластмассы. У них, как и в огнестрельном оригинале, особая рифленая поверхность с оттисками звезд. Также есть возможность на рукояти закрепить страховочный ремешок посредством специальной проушины.

Магазин данной модели вмещает 18 ВВ шариков (диаметр 4,5 миллиметра). Источником энергии здесь выступает баллончик с углекислым газом, которого хватает на восемьдесят выстрелов. Первоначальная скорость полета пули из пневматического пистолета Gletcher TT NBB - около 130 м/с. Для того, чтобы достать магазин для перезарядки, необходимо только нажать кнопку, которая находится в основании спусковой скобы. Для того, чтобы установить баллон, надо лишь снять левую накладку и сразу поместить его вперед горловиной в иглу. Затем останется лишь только поджать винт посредством ключа-шестигранника.