Продаю мр-654к ап и whalter ppk/s в москве

mafteg

МР-654к, установлен гладкий ствол, докуплен глушитель. Ствол без паза для фторопластовой прокладки, так как магазин встает вплотную и не травит. Скорость померить нечем, но мощность самая высокая из всей моей коллекции. Все что нужно смазано, воронение ровное, серийник на всех частях совпадает. В комплекте пистолет, кобура поясная, пара баллонов и устройство для заряжания с горстью шариков. Еще есть ЗИП для него, в виде прокладок, но на нем недавно менял, ничего не травит. Цена 4000 за все, торга нет.


Whalter PPK/S настрел около 500 шариков, ничего не травит. Курок как новый, по нему сразу видно, какой настрел. Все стоковое, небольшие потертости на фальш-предохранителе. В комплекте кобура, коробка со всеми документами, пара баллонов с россыпью шариков. Цена за все 2500р, без торга.

Оба пистолета использовались бережно и по назначению, все внутренности смазывались графитной смазкой, прокладки смазывались силиконовым спреем. Москва, ВАО, пересылом не занимаюсь. Пишите здесь или на почту graiss@yandex.ru






mafteg

К макарову также прилагается универсальный ключ для разборки и вкручивания-выкручивания баллончика.

mafteg

Цена на Макаров снижена до 4000р. Теме ап.

mafteg

Макаров в резерве.

mafteg

МР-654 успешно нашел нового хозяина. Вальтер все еще в продаже!

mafteg

Вальтер в резерве.

Л.Х.Освальд

PPK/S куплен. Прекрасный пистошет. Огромное спасибо продавцу.