Дешевле всех*. Перезаправляемые баллоны 88 г. Москва, пересыл.

d!k

Перезаправляемый баллон 88 граммов - 800 р.

Латунный клапан с фторопластовым уплотнением. Не боится жары, холода и углекислоты. Носик клапана повторяет форму носика обычного баллона, но гладкий и ровный, меньше изнашивает прокладку в оружии. Клапан закрывается сам, баллон с остатками газа можно спокойно выкрутить и отложить до следующего раза.
Заправляется от обычного углекислотного огнетушителя через переходник (ниже). Баллон охлаждается в морозилке, вкручивается в огнетушитель, тот наклоняется так чтобы клапан баллона был выше его днища и открывается рычаг. Заправлять до прекращения характерного звука.
Не пытайтесь снова охладить и добить уже полный баллон! Не для воздуха!


Переходник для огнетушителя - 250 р.

С резьбой для перезаправляемого баллона. Нужен потому, что резьба в огнетушителе очень короткая, и баллон с носиком просто не может зацепиться. Сделан из стали, защищает резьбу в огнетушителе от износа.

Источник
Связь: dajohnjackgit@gmail.com
Вопросы, пожелания - только в почту, не через личку.
Баллонов много, всем хватит.

d!k

У меня есть несколько баллонов, могу уступить желающим. Все новые.

Aleks4444

Я бы просверлил отверстие 1-2 мм в переходнике на плоской стороне где-то посередине, чтобы если клапан в баллоне вдруг заклинит то при его выкручивании он не улетел, а газ бы вышел из этого отверстия. У самого пару раз такое было еле удержал баллон.

Nivan

а 12-граммовые такие есть или будут?

d!k

12планируются, но пока нет.