Куплено

Graf_N

Друзья, куплю за немного денег воздушку переломку типа мр-512 или иж в любом состоянии, царапанную, ржавую, кривую. Бюджет 2000 рублей. Можно меньше, могу отдать 654ый с небольшим апом (ручка коричневая, прокладки, магазин на гереметике, камера чуть расточена, кобура) в доплату.
Детям в деревню для развлечений и воспитания отвезу. (крестник 8 летний за 5 выстрелов из крыса 66го моет посуду без просьб, грядки пропалывает))) только силенек не хватает для того что бы качать ее. Территориально я в люберцах нахожусь, но могу и подъехать по области на выходных. В любом случае спасибо за внимание.

Graf_N

телепон оставлю, мало ли. 926-160-1670 Стас

TimeDivizion

пистолет СО2 ему купите. у Медведя75 за 2200р есть неплохие, например Иерихон941
http://guns.allzip.org/topic/25/835450.html
а старая винтовка, которая еле дышит, может и не понравиться, и всё воспитание на смарку.
а новый пистолет - это 100% детская радость!!

never51

Не слушайте этого "продавца варенья". За пару бумажек можно вполне себе мурку взять, стоковую, разумеется. Для подрастающего поколения пойдет на первое время, а вот если заинтересует.. Там и модели и бюджеты другие

TimeDivizion

Не слушайте этого "продавца варенья".
а у тебя в детстве был автомат Калашникова модели 47?? а у меня был. макет, со школьного склада. поэтому я знаю что говорю потому что знаю каково это: держать в руках новую модель после самодельных занозящих деревяшек.
а во вторых я не только "продавец варенья", а ещё и инженер, поэт, и музыкант.

Graf_N

Тут насчет не понравится я очень сомневаюсь) А для 8 летних пацанят мало интересно какая скорость на выдаче. главное что по банкам лупит) Пистолет думаю что не вариант, балончики в деревню не завозят, а с зарплаты его отца тоже не разгуляешься. Мне проще один раз в году банку недорогих пулек привезти. и на все лето радости у ребятни будет. Ну и мне времени свободного останется на более крупные дела по дому.

TimeDivizion

Пистолет думаю что не вариант, балончики в деревню не завозят, а с зарплаты его отца тоже не разгуляешься. Мне проще один раз в году банку недорогих пулек привезти.
Не тактично. Купите пацану баллончиков и шаров и научите экономить патроны, не всё же детский труд эксплуатировать, что, кстати, незаконно.

Graf_N

а потом мне бегать искать прокладки, и чинить этот газоплюй. Нет спасибо. Я знаю что обычные переломки очень живучие, и при должном обращении живут долго. И при опыте с винтовкой парень потом с ружьем будет спокойно обращаться. Пистолет ему точно не нужен. Меня в детстве тоже на грядках эксплуатировали. Вполне законно, хочешь жрать окучивай картошку.

TimeDivizion

Одно дело сознательно родителям помогать, совсем другое когда как собака за кусок колбасы

крестник 8 летний за 5 выстрелов из крыса 66го моет посуду без просьб, грядки пропалывает)))
, а вам смешно. вы не воспитатель, вы дрессировщик. Я в детстве всегда сознательно помогал родителям: и в огороде, и по дому. да и дом мы вместе строили, и по грибы с отцом ездили. а вот дедушка у меня был (не родной), так он всё время с конфетами приезжал. не за труд, конечно, просто, но всё равно не понимаю я таких людей.

Graf_N

Вам бы витаминов попить. агрессивный вы какой то. А у нас была мужская договоренность. При этом это было предложение крестника. Я в его годы так зарабатывал на лимонад, да и не только я. А если вы тепличный то не надо проецировать свое интелегентное воспитание на других. Не флудите в теме.

TimeDivizion

Не флудите в теме.
так вы первые начали!!! можно было и без семейных подробностей тему оформить.

Graf_N

Апну. Все еще в поиске.

Dimitry_007

не в тему продажи- в тему воспитания молодого поколения: все правильно "мужской договор" -свято; дал слово-держи! (а винтовка лучше чем сидеть пацаненку перед телевизором, либо портить глазки на игрушках в телефоне)
В КАЧЕСТВЕ "АПА"

lexa2112

В принципе,есть у меня мр 512-я только ствол в порядок надо приводить,довеском к ней могу и компрессор отдать...Но забирать если только недели через 2 с Ярославского направления-надо!?

Graf_N

lexa2112
В принципе,есть у меня мр 512-я только ствол в порядок надо приводить,довеском к ней могу и компрессор отдать...Но забирать если только недели через 2 с Ярославского направления-надо!?

Руки у меня вроде из плеч растут. Не так ровно как у форумных Левшей конечно. Сделаю. Вот по компрессору не понял, там же просто пружина-поршень? Смогу доехать в выходные дни, не проблема.

lexa2112

Graf_N
Руки у меня вроде из плеч растут. Не так ровно как у форумных Левшей конечно. Сделаю. Вот по компрессору не понял, там же просто пружина-поршень? Смогу доехать в выходные дни, не проблема.



Ствол как минимум вычистить надо,компрессор ржавый и ласта на нем повреждена-у меня валяется новый,он мне ни к чему,соответственно я его и отдам комплектом просто так.
Получается так мр 512 в сборе(вычистить ствол,чуть снять ржу)
новый компрессор и ежели что найду туда же до комплекта.

Graf_N

А по цене? В бюджет то я влезу?

lexa2112

Graf_N
А по цене? В бюджет то я влезу?
Влезете только вот на месте я буду через 2 недели т.к в командировке на данный момент

Graf_N

Тогда я жду от вас сообщения, и ставлю тему на паузу. Всем спасибо! Буду ждать Алексея Ивановича.

lexa2112

Graf_N
Тогда я жду от вас сообщения, и ставлю тему на паузу
Договорились!

MOISHANSK

Извините , "нафлужу" : пацан 8 лет + шараплюй со стальными вв шариками ( си речь офигенный рикошет даже от досок (соседские стёкла не в счёт 😊)) = ... ( ну в роде понятно что и как и о чём я ). Понятно что это всёпланируется под присмотром взрослых ( хотя за ними тоже пригляд нУжон!) , но практика такова что 10 летняя родствиница , под чутким руководством папы ( и в солнцезащитных очках ( ну чем богаты ) получила по козырьку кепки и в коленку рикошетом ( ну промахивается ребёнок ) , хотя и пулеуловителем/задником мишени была большая карт. коробка ... Так что - только со свинц. пульками ( лучше специально мягкими и легко деформирующимися) и длинноствольное ( проще контролировать куда направляет , да и крутит стволом медленнее )).
А , да действ. лица: мр654 , взводит сама ( как и мр 656), дают "побахать" тоже лет с 8 (но не часто), очки обязательны (если только не в лесу по пивной банке или бумажке , в смысле когда за мишенью "только лес в дали").

Graf_N

Поэтому нужна была переломка. 654ый у меня есть. Про отскоки шаров знаю прекрасно. Ребят, я Сибиряк. Охотники у нас в семье с 1900 годов. Дальше не смог докопать. Что такое оружие, и как оно стреляет я знаю. Что бы больше не было вопросов про использование детского труда и воспитание.

Graf_N

Тема закрыта! Огромное спасибо Алексею Ивановичу lexa2112 ))