Продам Stoeger x20 Synthetic Новая, пересыл

Корсар164

Продам пневм винт stoyger x20 sintetic абсолютно новая, без настрела (пулек 15 от силы проверочных и все) в коробке с чеком и полным комплектом, 2 пружины + поршень усиленный, масло балистол + набор для чистки, плюсом отдам банку хороших дорогих пуль. Куплена меньше месяца назад в оруж магазине новая + гарантия до 2017 года. Продаю из-за финансовых трудностей, отдам все за 9500, если с модером от dianarws то + 1000р. Могу докинуть чехол к ней (фото по неоходимости) + 400 р. Пересыл на покупателе ТК, без торгов.

Коля1983

Ствол вниз,что ли? Типа ап такой

Корсар164

Коля1983
Ствол вниз,что ли? Типа ап такой

Да нет, может лежит так, все ровненько)

VALERA15

ТС не обращай внимание на этого Колю1983 он Кацан 70 купил старый без куадро, для отстрела кошек, хвалился тут в общей теме, все афигивают от него.
Да еще, везде теперь куда не сунется пишет что ствол вниз смотрит у прадавцов можете увидеть в его переписках чем он занят ;-).
теме ап желаю не вступать с не адекватом в спор по теме ствола вниз вверх и т д..
Нормальный винт, но лучше не брать грех на душу, мочитель котов он, ему даже молоток продать грех, хер знает кого он им прибьет.

Коля1983

VALERA15
все афигивают от него
Баба ты конченая! Кроме тебя ни один даун в теме не ометился,нытик несчастный! Хуже бабы даже,урод

TimeDivizion

Ствол вниз,что ли?
это оптический обман зрения, возникший из-за спиралевидных образований на фоне изображения.

Корсар164

Харош парни, не ругайтесь.

nayman1976

Корсар164
Харош парни, не ругайтесь.

Колян. Валера. Что теперь сюда перебрались?

Коля1983

Раз пошла такая пьянка,и я внесу свои пять копеек,как эта обиженка ныла! Вот над кем угорал весь форум http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=159492

TimeDivizion

для отстрела кошек
мочитель котов он
ему даже молоток продать грех, хер знает кого он им прибьет.
ну а что? у нас в огороде кошка некая огурцы жрёт (жрала). все хотели что бы я пристрелил злодейку, но я пожалел. для "отстрела" кошек и собак лучше всего шаромёт покупать, с фонариком. это такая ржака как они от хлопков бегают, прям загляденье ((:/э

Корсар164

Да, скорее всего, винт весь ровный, без каких-либо дефектов или даже намеков на это. Брал для себя, прикупил кое-что к нему, но по денежным соображениям продаю.

Коля1983

nayman1976
Колян. Валера. Что теперь сюда перебрались?
Эта баба сюда перебралась! Мне фиолетово! Просто так делают только уроды моральные! Я просто спросил,так как по фото кажетсячто дудка вниз!Ни в какие споры не вступал! Так же,как в прошлой теме

Коля1983

TimeDivizion
это такая ржака как они от хлопков бегают, прям загляденье ((:/э
Тише,а то даун-валера проклятье наложет! Или,что скорее всего,в штаны