Нужна направляющая пласт "лыжа" к 1377

Nik VAV

Если у кого есть ненужная пластиковая направляющая лыжа ?1300А008, (может быть в связи с модернизацией и улучшениями ваших девайсов), которая ставится между стволом и трубой накопителя от crosman 1377, просьба подарить за ненадобностью, пересыл (чуть больше за понимание)за мой счет конечно. Купил крыс, пришел почтой был запаян в блистере, в комплекте ее не было, может сейчас конечно ими не комплектуются, не знаю. Чес.. слово - обидно понимаешь))) Территориально нахожусь МО г.Коломна,инфу лучше на почту andrei_v63@mail.ru С уважением Андрей Витальевич.

Nikos

Давно уже не ставят эту деталь.

Nik VAV

Спасибо за разъяснение))) новенький, чего взять)...ориентировался на фото...на фото она есть и на схеме тоже. Буду знать.

Nikos

Она как бы и э...и не нужна (дизайн такой был изначально. Ствол отлично зафиксирован в коробке и муфте пробки с мушкой. Даже в платсмассовом, стоковом, варианте. Не парьтесь, усё нормуль!

Nik VAV

Спасибо)

dronissimo76

Тебе нужно докупить только два кронштейна на ствол под "ласту". И всё. Меткая стрельба по пивным банкам на 60 шагов (50 метров) гарантирована. И не вздумай стоковую манжету смазывать.
Потеряешь в скорости до 15 м/с...Метких выстрелов.