Продам мр553к, co2, апы JohnJack, Крюгер. Москва

iloovejuu

Продаю мр553к, co2, собирал неспеша зимой, сейчас к сожалению, приходится продавать, просто пристрелял ее и все.

Установлено от JohnJack:
Лёгкий капролоновый ударник -Используется со штатными пружиной и рычагом взвода. Увеличивает количество выстрелов со штатной скоростью в полтора-два раза, и позволяет разгон без перерасхода. Не боится износа, не требует смазки.
Имеет два выреза для шептала, положением при сборке можно выбирать ход 10 мм или увеличенный 20 мм, на скорости 130-150 или 170+ соответственно (точное значение зависит от прочих деталей).
В комплект входят капролоновая направляющая, уплотнения перепуска с правильным отверстием и более жёсткая пружинка боевого клапана. Направляющая ставится к прикладу, ударник специально сделан как можно легче.
Расширительная камера:
Материал - сталь. Используется со штатным прокалывателем и 12-граммовыми баллончиками. Увеличивает объём и пропускное сечение у клапана, добавляет ещё 2 куб.см. объёма для газа, достаточно на любой разумный разгон. Новые пружинки клапана длиннее и жёстче родной, отчего он закрывается резче и уменьшает расход на выстрел.
В комплекте запасные колечки.
Убрана душашая шайба в перепуске и стоковая прокладка - на ее место установлена уже капролоновая прокладка. Убрана трещетка.

Установлено от Крюгера:
Модератор 28.5см
Мостик ласта-ласта
Втулка Ф13

Скорость мерить нечем, по аналогичной сборке можно посмотреть здесь, после 671 поста: http://guns.allzip.org/topic/96/1307167.html

В целом обычно при нормальной сборке - .80мс, можно еще уплотнить досылтель - еще +10мс. Я не делал. У кого-то за 200 уходило.

Также в комплекте идет стандартный зип, зип от JohnJack, 3 магазинчика, документы, хороший чехол holsten.
Цена 10000р с чехлом. Продается без ОП.

iloovejuu