ПРОДАНО] Umarex H&K MP5 K-PDW CO2 BB Краснодар, пересыл.

Mikeee

Коробка, бумажки, ключики, запасные прокладки, заглушка для использования без складного приклада. Все работает нормально, с одного баллона две магазина по 40 шаров каждый. Предыдущим владельцем была удалена мушка, чтобы не мешать коллиматору. Коллиматор для информативности, в комплект не входит. Пересыл куда угодно за ваш счет. Резервы только для оплаты. Цена 6000 руб., но для тех, кто страсть как хочет поторговаться, автоматически 5000 руб. ))) По всем вопросам - в почту - irrealis@mail.ru

Цена 4000руб.



евгений976

Послежу

Mikeee

Ап

Mikeee

В продаже

Mikeee

В продаже.

Mikeee

В продаже

Mikeee

Новая цена 4000 руб, пересыл за счет покупателя

Mikeee

Обсуждается обмен из рук в руки на лазерный дальномер, в меру китайский либо отечественный пистолетный коллиматор, в том числе с моей доплатой.

Mikeee

В продаже

Mikeee

В продаже

GSoft

снижение цены предполагается?;-)

Mikeee

Уж снизил как мог, текущая цена в 2,5-3 раза ниже розничной.

GSoft

состояние, пробег, дата первой покупки ?

Mikeee

Состояние в порядке, все видно на фото, если нужно что-то еще сфотографировать, дайте знать. Дата покупки - не знаю, со слов первого владельца, как и я, купил, пострелял несколько баллонов и положил на полку.

Mikeee

Если коллиматор ну уж очень сильно нужен в комплекте, можно обсудить цену на тот Leapers, что на фото, мне, вообще говоря, нужен более компактный коллиматор на другое оружие.

GSoft

Колиматор особо не интересует. Если только для антуража - в коллекцию присматриваю. Больше интересно чтобы не было потертостей и коцок, и не сифонил

Если с каликом то сколько за него?
В Краснодаре где смотреть, может отца Попрошу заехать глянуть.

Mikeee

Пишите в почту, дам телефон, или свой оставьте, решим, как и где встретиться.

Mikeee

Резерв до оплаты зы пользователем Stulov

Mikeee

Оплата поступила от Stulov

Mikeee

Отправлено.