Новехонький 3 нед как с магазина + Апнутый с чеками Гамо ЦФХ скидка-17 тр без оптики.

VALERA15

Отдам в хорошие руки, за не большую цену, новый без коцак и царапин, в версии дерево, апнутый, очень хорошие кучи на 25 метров пуля в пулю может. На 50 метров и 80 метров скину видео, тоже отлично, не давно удачно какркающего на 60м снял с дерева очень уверенно. Лежит в коробочке новехонький совсем. Только один раз выносился из дома, 3 недельки как с магазина и лежит дома. Весь комплект на апгрейд брался в правильном магазине, рекомендованном мастером Гном, газ пружина стоит на 55кг рекомендована Гномом как оптимум для ЦФХ, ствол не обрезан, и так очень точный, манжеты от Петрухи, двойные с линзой, резинки, кольца, перепуск от Вадо, все бралось про запас в двойном комплекте один комплект на нем, один отдам в запас бонусом.
Перепуск рассверлен как сказал Гном строго 3 мм.
Спуск был жестковат и по этому по совету Петрухи только заменил пружинку нижнюю, на крючке, на более слабую, поменян регулировочный болтик на чуть более длинный, теперь спуск стал мягким с отчетливой мягкой ступенькой и мягким, контролируемым, спуском это на кучность явно повлияло в положительную сторону по результатам отстрелов сам убедился.
Считаю цена адекватная, так как и в пластике по 25р не давно продались такие же экземпляры тут, и на оргах, единственное были обрезанны стволы.
В моем случае обрезание ствола и какие то еще доработки не нужны. стабильные 19 джоулей на борту. Все сделано.
Оптика есть Гамо 3х9х40 EG c подсветкой зелен красн. Оптика оригинал из старых партий.
https://www.youtube.com/watch?v=zYkeN4STpyA&feature=youtu.be

VALERA15


VALERA15




VALERA15

В центре замер отстрела на 25 метров пулями люман 0.55мг только они из всего арсенала люманов полетели на 25метров менее 06 мм кучку. Остальные тяжелые люманы хер поймеш куда летят короче.
Джи с бишки 0.67 полетят пуля в пулю.
Жаль не могу сейчас показать результат джиэс бишек, парочку хевиков одолжил знакомый, и они ложилисть реально пуля в пулю. фотки не сохранились.
Позже загружу видео в ютюб отстрела на 50 метров и более, теми же люманами 0.55мг которые ложатся менее см кучу что в этом фото..

VALERA15

А во и видео https://www.youtube.com/watch?v=dYYpbTgbhYY

и есче https://www.youtube.com/watch?v=awVVYK6bzWk

Как видите ветер присутствовал не большой, погода- похолодало у нас в горах уже, но все же считаю такими пулями очень не плохой результатик.
Тел и вацап 89284910613 . Могу все что попросите снять, скинуть показать он лайн и т д, к вопросам о сделках, и продажам, подхожу ответственно не довольных нет.

VALERA15

Кучки на 30 метров До переделки спуска, к стати отстрел производила моя жена помню ;-).
Я мог чуть лучше, но суть в том что теми же пулями после переделки усм результат уж совсем положительно удивил. На вряд ли на такие дистанции можно такой пулей лучше струлять. Повторюсь Хевики летят пуля в пулю на эту дистанцию, если найду фотку позже скину просто пульки одолжили тогда их было совсем мало...


duzer78

Удачной продажи,сейчас она не помешает,ап

dreik945

А где цфх, на фото биг кат сф. Винтовка без оптики 18 тысяч, сомнительно. Винт плюс гп минус проценты за б\у, от силы 10-11 тысяч.

VALERA15


duzer78 Спасибо за пожелания.
dreik945 Обратите внимание на то что винт как сказанно Новый ему только 3 недели как с магазина даже царапки нет нигде ни одной. За 11тр Я Хатсаны отдавал не давно, а тут ценовая категория на Гамо совсем другая, если вы разбираетесь. Винтовочку брали для соревнований готовили естественно денег не жалея возможности у него хорошие без сомнений. Так что те суммы что вы озвучиваете это убитые б.у, еще и в пластике возможно старом, и это я вам говорю без сомнений. Есть чеки на все в том числе подтверждение того что винтовка не переоценена а наоборот за работу мастера не приписанно ни рубля.
Но пусть будет цена 17 тр за чисто винт + доп комплект Зипа отдам бонусом на будущее.

VALERA15

Да чуть не забыл, в комплект был куплен переходник ласта вивер он естественно останется на нем же. На фото он присутствует к стати, если присмотреться.

dreik945

Новое в магазине, купили это уже б\у. А цена хоть 25 поставьте, Ваше право. Я в прошлом году такую новую, от силы выстрелов 20 сделал,с чехлом, кроном и прицелом еле за десятку продал.

VALERA15

dreik945 Если вы как говорите взяли в магазине и сделали 20 выстрелов и продали, то я бы его у вас и за 8 тр не купил. Знаете почему ? потому что вы его убили нахер ))). Слышали что такое расконсервация ? А Узнайте сколько стоит полный апгрейд с заменой и регулировками газ пружины, усм, и всеми остальным работами для начала.
Так что дружище купите себе Хатсан вот примерно такой вариант был не давно у меня, но тоже без оптики к стате продал, за ту цену что вы озвучиваете.
Так что не нужно фантазировать, будь те реалистом. Найдите сейчас подобно моему варианту аналог за дешевле чем мой, и я вам его подарю, за слова отвечаю.

dreik945

Слышал и сделал, не только Вы знаете, что такое расконсервация. Удачи в продаже.

VALERA15

Спасибо dreik945 и вам удачно найти вам подходящий вариант !

VALERA15

Нашел еще одно видео 2 недели назад снимал.
https://www.youtube.com/watch?v=zYkeN4STpyA&feature=youtu.be

Шарапыч

Обзовите уж модель, как положено. Как по паспорту идет.

VALERA15

Шарапыч....
Какая разница железо одно и то же . Да и в дереве он к тому же, паспорт есть, все доки в наличии и чеки приложу. Навара нет в данном случае одни расходы.

VALERA15

Блин люди совсем обнищали!
Продаю потому что нужно расплатиться мне за другой заказ, зап части комплект готов мне на пересыл, оплаты ждут, ( вот решил по этому из за срочности выставить, уже себе в минус даже (.

Bios363

Найдите сейчас подобно моему варианту аналог за дешевле чем мой, и я вам его подарю, за слова отвечаю.

Продал недавно свой ЦФХ роял за 18 тысяч, тоже новый, с прицелом (который стоил 8000р), с газовой пружиной, с новеньким кейсом, с ЗИПом, со всеми доделками....


Bios363

Если Вы не против могу фотки сюда загрузить ))) или скинуть Вам в Р.М.

VALERA15


Bios363 Возможно но я сам не давно искал такой бы вариантик как у вас но не было (.
Одни убитые были смотрел и думал нафиг лучше не надо ;-)
Ну во всяком случае уверен вашему не 3 недели как с магазина ;-)

Bios363

Ну во всяком случае уверен вашему не 3 недели как с магазина ;-)

Да, вы правильно говорите, моему было пол года, настрел на нем был общий не более 300 выстрелов. В любом случае он был в идеале))

Винт стоящий, рекомендую к покупке!

VALERA15, Вам желаю удачи с продажей!
Надеюсь не будете потом жалеть что продали!

duzer78

Не продаштипа,посмотрел все колом висит,не сезон

Fishka01

Валера-Все-Огонь таки продаст ) Темы ТСа - чистое искусство, гикающий поток сознания. Одно удовольствие следить. АП продавцу.

кисть

,

VALERA15

Bios363. За пожелания всем огромное спасибо ! А на счет пожалею, да вы правы винтовочка очень хорошая. Но очень нужны деньги сейчас поэтому выход пока такой, никогда не подвожу людей, готов отдать свое самое дорогое но то что бы подвести по моей вине не допущу. Заказ висит нужно оплатить запчасти, думал деньги есть но оказались кое какие не точности с финансами. Пока повременю с хотелкой, как будет возможнасть обязательно на стене у меня по любому будет висеть такая же Гамка.

VALERA15

duzer78 Не продаштипа,посмотрел все колом висит,не сезон.
...........................................................
Дружище нужно быть уверенным в своем предложении, ;-) продастся, я уверен ведь он просто идеален, лучше него в классе ППП нет варианта, который мог бы так же хорошо выполнять то для чего его преобрели, будь то добыча в лесу пернатых на жаркое, так сказать, или защита от грызунов, и даже становятся чемпионами, пару лет видно по протоколам соревнований, чемпионами в ППП классе, обходя многих Немцев которые стоят и в трое и в четверо дороже.


VALERA15

Сегодня прибил муху на расстоянии 25 метров в мишень, отстрел велся с положения сидя со стола она села на мишень, начала меня раздражать ))), вот и решил ну ка шлепну ка ее, прям туда, сам в ахере был после полученного результата ))))))).
За слова свои отвечаю это не шутка.

VALERA15

Резев ставлю для знакомого, на после завтра, обещал приехать забрать. Он из него струлял пару раз, говорит заберет.
Если кто пожелает забрать еще, только после этого резерва, если сделка конечно только не состоится. Всем бобра ) все по чесноку !

AL-69

VALERA15
Сегодня прибил муху на расстоянии 25 метров... начала меня раздражать...

Я тоже был свидетелем как один подвыпивший парень, открывая бутылку шампанского, пообещал попасть в елочную игрушку висящую на стене в 3-4 метрах от него. И попал!
Таки это случайность...

Удачи Вам в продаже! Только...ради самой продажи, не стоит опускаться до такого "паскудства" - предлагать свою винтовку в чужой теме (о продаже Дианы) и там же унижать сравнением не в её пользу. Не по-мужски это.

VALERA15
С позволения ТС не примите за невоспитанность,.. У меня есть новый в идеальном состоянии ЦФХ в дереве, который всех диан по точности заткнет за пояс,..

VALERA15

AL-69 Удачи Вам в продаже! Только...ради самой продажи, не стоит опускаться до такого "паскудства"
---------------------------------------------------
Никого я не унижал в вашей теме если зачитаетесь нормально.
А если написал о том что Гамо ЦФХ может прибить муху на 25 метров и вы это считаете для своей Дианы унижением прошу прощения ! и желаю удачной продажи, к стате я не пью спиртного, называется совсем не потребляю!

AL-69

К судьбе Ваших знакомых мух Диана безразлична.
Унижение для неё это когда Вы в её теме пишете, что "по точности заткнете за пояс любую Диану".
P.S. А выпивать Вам верно и не надо. Так не плохо зажигаете.

VALERA15

Гамо ЦФХ сочтет за честь в своей теме увидеть, что может заткнуть за пояс любую диану по точности ;-) так как бренд Диана слишком уж раздут по цене, не по своим возможностям да и владельцы Диан знают это, о чем говорить, и тем более спорить))).

AlexXxCjmandor

мое мнение Диана точна на 50-75м, гама 25-50м. Если бы не УСМ т05,а т06 то вообще прелесть была(да дури в Диане больше)при этом с открытых я в яблоко попадаю на 50м с дианы, а вы с оптики в рубль.Диана неплоха для открытых сухой жесткий спуск.это не спортивное ружье.

igor23

Так как ваша винтовка всё же называется???

VALERA15

AlexXxCjmandor мое мнение Диана точна на 50-75м, гама 25-50м.
-------------------------------------------
Не все дианы с такими техн характеристиками.
И цены вот к примеру минимум в трое, и четверо дорожет тех же дешевых по сравнению ЦФХ.

Чего тут сравнивать ? Покупайте.

VALERA15

igor23 называется Диана если не видите )))) !

igor23

Я про вашу винтовку спрашиваю!

VALERA15

Моя Гамо ЦФХ моделей их пароча имнно маркировка если нужна то биг кат цф .
Но железо везде одно и то же абсолютно.
Есче есть вопросы ?

Dan 51

О! Валера, а можете сфоткать люманы FT 0.55 крупным планом? Тока в качестве?
Зы: Удачной продажи!

VALERA15

Dan 51 а зачем вам это ? В интернете много этих фоток вроде как. Если очень надо можно и сфоткать но смысл в чем ?
Нужно брать джи с бишки хевики 0.67мг вот идеальный боеприпас. Ну вот вам ниже фото лучше не получается Люман ФТ 0.55 .