ПродаН баллон.

as63

ПродаН баллон Армотек(чех.) 6,8л с манометром 12 г.в.,доки,ремкомплект Рти,куплен в начале 13г.,заправочная станция с манометром(valent),тонкий шланг,чехол чёрный. Состояние отличное,как новый.Пользовался им одно лето 13 г.,была одна заправка у ivanhOOev,с тех пор стоит без дела.Фото можно посмотреть в личке(в картинках).Цена 11т.р. Пока самовывоз.Москва ЮАО.Сергей. т.89154725289.

as63

Резерв за szasovin33

as63

Почему не пользовался баллоном,задают вопрос? Для меня тупо лень, плюс удар по нервам чёрт знает куда ездить на заправку по моск.пробкам,была бы в своём районе не вопрос.Как говорится, моё личное ИМХО.

as63

Отвечу ещё на один (телефонный) вопрос для тех кто не в теме. Спрашивает почему такие цены на чехов б\у? Всё просто,растут цены на рынке соответственно растёт и вторичка,от этого не уйдёшь. До известных событий баллоны стоили в среднем 14 тыс.сейчас от18 плюс чехол,заправочная станция и не факт что он будет 16г.в.И ещё для тех кто не в курсе.Срок эксплуатации баллона 15 лет, переосвидетельство проходят каждые 5 лет.

Kuzik

вентиль с манометром?

as63

На чехов ставят 2 типа манометров Европа или Китай. В моём случае стоит европейский,как-то так.

Алексей1981

Серёга,благодарю за костыль,но по поводу баллона вроде обговорили)а ты во как!))) Ну ладно не так нет! А по продавану и баллону добавлю:баллон видел лично,реально нульс)одна забивка с ,доками,манометром,рти г.в. 07.2012 ,да и человек наш! Ответственный и честный!

as63

Лёша не лиходей я, бес попутал всё от нищебротства,да я серьёзно и не воспринимал что ты так категорично настроен за баллон.Ну да ладно бог простит надеюсь,вроде добро последние годы только сеял.А за слова твои тёплые низкий тебе поклон.

as63

Баллон продан Сергею (szasovin33).

szasovin33

Огромное благодарность Сергею очень душевный человек.
По баллону все как описано Сергеем.

as63

Сергей,спасибо за отзыв.Удачи.