Обменяю П П Пневму новую ( расконсервирую вам) на Кросман 1377 с мет коробк или в 5.5

VALERA15

Обменяю П П Пневму новую ( расконсервирую вам) на Кросман 1377 с мет коробк или в 5.5 Даже желательнее ;-).
Но варианты рассмотрю от вас !

VALERA15

Была партия, осталась одна штука, партия августа 2016г выпуска свежачек!

VALERA15






VALERA15

Докину 2 манжетки к нему и установлю пружинку усил. УСМ могу доработать практически до идеала вот как на видео https://www.youtube.com/watch?v=6cCj3xfELQA&t=72s
других его собратьев именно так и доделал для покупателей, спуск мягкии а выстрел приятный. На пернатых в самый раз. Вес не большой у этих Хатсанов Страйкер Эйджей и отдача по приятнее чем на его собратьях по старше ;-).

Nikolaioxotnik

Да на них и так спуски вроде нормальные) а вот пружинки кака полная. Быстро садятся((( надо видимо газ ставить. А вот по сорокам хороший винт. Им очень нравится))) люманы хорошо с них летят 0,68

VALERA15

Nikolaioxotnik
Согласен с вами винт хороший легкий приятный и люманы 0.68 хорошо летят и люманы энергетик 0.75 отлично режутся и летят. При замене на усил пружину выдает 20 джо а с газовой под регулировку можно около 23-24дж получить. Это все под любителя конечно.

Nikolaioxotnik

Я уже вторую усиленную ставлю пружину. В коробки которая была села через 500 выстрелов. Сейчас не знаю какая стоит но от хача. Покупал в магазине и подрезал. Длинная была. Газовых не было просто. Тяжелее 0,68 не пробовал пока. Эти вроде хорошо справляются) Порося на 40кг в лоб пробивает метров с 10)

VALERA15

Ну мангум же ;-) компрессор 27х100 с таким делом должен справляться. Но на постоянный результат такой в лоб не расчитывайте, он на пернатых,и зайчиков там вредителей всяких убирать хорош, один продал человеку который не мог свои амбары сельско хозяйственные зерновые от вредителей почистить, а гладкоствол дорого говорил встает по расходу,в итоге теперь прикупил себе один из них у меня и рад доневозможности, как ребенок носится с ним везде ;-) )))).

VALERA15

Возможен обмен на Бланк LW 6.35 диаметр 16 мм длина нужна 60-70 см могу чуток доплатить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду предложений...

VALERA15

Есть есче вот такой переходник с Ласточкиного хвоста на Weaver [M0060]

VALERA15

http://www.airgunstore.ru/opti...osta_na_weaver/

Покупался тут же по ссылке отдам дешевле чем брал, за 500р
Не пользованный в упаковке как приехал так и лежит не пригодился новенький.

VALERA15

Нашелся кросман всем спасибо.