Продажа Диана 48

plinker5

Продаю Диана 48, куплена октябрь 2015, настрел не более 400, ОП -Никко Стирлинг , модератор , сошки , усилена, ЗИП- оригинальная пружина , манжета , 2 зап. уполотнения перепуска , очень точная , картонки до 80 м, любит пули H&N Baracuda Hunter Extreme 0,62г.
Малый настрел обьясняется переходом на ПСП в декабре 2015. Состояние идеальное, хотел оставить ,но..... Начну с 45000 руб. , пересыл ТК за мой счет .Евгений ivshev28@rambler.ru, фото в Вашу почту

------------------
EVG

Dan 51

А чёж не полтосик то? Дианы 48, 52 тут за 25 в среднем уходят. Ну эт я так, на всякий случай.

Тимоха77

Да! С ценой ТС - пере оценил ! Удачи!

------------------
Кто силён, тот Победит! Кто хочет-тот Может!

pavel54

plinker5
ОП -Никко Стирлинг , модератор , сошки , усилена, ЗИП- оригинальная пружина , манжета , 2 зап. уполотнения перепуска , очень точная , картонки до 80 м,
Что вы не видите сколько в придачу к винту всякого разного и еще УПОЛОТНЕНИЕ перепуска-цена СУПЕР, по весне за 65 уйдет.

plinker5

Уважаемый pavel54, цена на пробу, новая 52-54 тыров. Винтовка практически не использовалась, кто понимает что из коробки получить результат ,что сейчас описан и допы все есть - получить не возможно , тот и купит. тем более подвинусь.
Всем написавшим- дальних фрагов

Dan 51

plinker5
кто понимает
Тут и понимать нечего. Стирлинг с резинками на продаже- мелочь. Дай то бог за 30 продать. И да, за 400 выстрелов невозможно понять что "любит" винтовка, тут пару тысяч в ассортименте отстрелять нужно. Экстримы на 290-300 мысов не летают. Эти винтовки баракуды с хевиками любят.

Шарапыч

Без фото винтовки, куч отстрела, скоростей - беспредметный спор. Про 290-300 тут не упоминалось. В отношении цены спорить можно бесконечно, но решается окончательно между покупателем и продавцом. Кто-то ищет комплект "бери-стреляй", кто-то - конструктор... Да и рынок непредсказуем.

plinker5

А зачем 290-300 , чтобы СТП собирать не собираемые. Давно уже определено 260-270 самая точная скорость , отрывов нет.

plinker5

Фото вот

pavel54

plinker5
Фото вот
Вот-это где?
plinker5
Всем написавшим- дальних фрагов
Насчет фрагов спасибо. Вот только,чем больше пишут(пускай даже неприятного),тем чаще поднимается тема. Удачи в продаже.

plinker5

Может сейчас пройдет

------------------
EVG

Моряк89

Да уж... А фоток все нет и нет)
Ну так чего на счет снижения цены?