ПРОДАНА Diana-54 Airking,

Chkv

Решил продать Диану-54 4.5 ,купил пару месяцев назад здесь же,совсем в принципе и не стрелял-то работа, то прочие заботы.
Фото смогу залить только по возвращению домой 12 мая,но все понимают как она выглядит, жалко тема, где я ее приобрел-снесена уже. Первый владелец утверждал, что настрел мизерный- УСМ Т-06.
Винтовка с УСМ Т-06,пружина усиленная, со слов первого владельца.
Цена пусть будет 27000руб,--снижение-26000---24000руб.Есть нюанс.
пересыл на покупателе.

Chkv










taha09

за т06 думаю очень хорошая цена,скорейшей продажи))

Chkv

Спасибо.

ArmorumPeritus777

Поддержу тему. 54-я - ВЕЩЬ!!!

thesmiths3473

Ап земляку

Chkv

ArmorumPeritus777
54-я - ВЕЩЬ!!!
thesmiths3473
Ап земляку

Спасибо за апы!
Снизил цену до 26000руб.

ArmorumPeritus777

Chkv
Снизил цену до 26000руб.

Очень хорошее предложение!

ganzaman

Резерв.

Chkv

Резерв принят,но отвечу фото на почту только в понедельник к сожалению..

AlexXxCjmandor

сам хочу поставить на 52 т06. ап теме

ganzaman

С резерва снимаюсь по не зависящим от ТС причинам.

Tip86

Chkv
Решил продать Диану-54 4.5 ,купил пару месяцев назад здесь же,совсем в принципе и не стрелял-то работа, то прочие заботы.
Есть нюанс.
А в чем нюанс заключается?

Chkv

Вспомнил анекдот я про Петьку и Чапаева про нюанс,но думаю здесь он не совсем уместен будет).Кто не знает-погуглите,смешной.
К тому,что купил недавно а решил продать нюанс никакого отношения не имеет этот. Причина продажи проста-мне ее жалко. Цель для использования винтовки-борьба с пернатыми убийцами двуцветными на участке-они жрут яблоки,вишню,цыплят и утят. Винтовка,использовавшаяся для этого в этих целях-МР-512,хранилась в бане, Диану в бане хранить мне жалко. Продал Мурку,купил Хачика 125 на смену ей-для моих целей его хватит вполне+говорят им ванны можно дырявить). А диана вроде как и стала ни к чему.
Теперь про нюанс Дианы- был выявлен мною факт, что пластмасска-задник обломана.-деталь?57 от взрыв-схемы,на фото видно,сразу этого я не замечал. Связался с первым владельцем-он обещал деталь эту предоставить-якобы сломали в оружейном магазине при разборке для транспортировки. Дефект ни на что не влияет,визуально практически незаметен. В итоге покупатель получит за 24тыс.винтовку с нюансом,посылку с новой деталью направлю сразу на адрес покупателя.

svip2000

Здравствуйте? А что , вороны на самом деле жрут цыплят и утят ???
Просто хочу понять ... Стоит их все- таки отстреливать или нет...
И удачи в продаже. Забрал бы за 24000 руб. Но есть нюанс..Забрать могу
только в Москве по факту

Chkv

svip2000
Здравствуйте? А что , вороны на самом деле жрут цыплят и утят ???

Здравствуйте-и вороны и сороки жрали лично у меня и цыплят и утят. В прошлом году купленных по 300р мускусных утят украли и сожрали 11 или 12 штук-не доглядели. Грачи замечены только в пожирании яблок и вишни-но яблони ж не для них посажены) Еще прошлым летом лично видел как в саду напал вОрон черный на взрослую мою курицу и пытался ей выклевать мозги-он самая поганая птица-крупнее вороны и умнее. Сами понимаете,что не именно в моей местности эти птицы вредные-таких же утят они жрут диких,да и прочую живность повсюду. Поэтому жалеть эту пернатую гадость не стоит).
А по забиранию в Москве по факту могу предложить посредника http://guns.allzip.org/topic/25/1774298.html ,сам лично пользовался услугами Станислава при покупке Хатсана в Москве не так давно-отзывы выше всех похвал и мои и всего нашего сообщества.

Chkv

Это фото нюанса.

Моряк89

Ерунда это, а не нюанс, 54-ка отличная винтовка, да и так задешево, сам владею!
Типа ап.

ganzaman

Резерв на сутки.

ganzaman

Винт оплачен.

------------------
Смеётся тот,кто стреляет последним!

Chkv

Деньги пришли,подтверждаю.

Chkv

Как и обещал-винтовка отправлена ТК Энергия,накладную вышлю c помощью Watsapp.

ganzaman

Винтовка получена.