Неспешно продам ИЖ-38С 99 г. в., в идеале, с паспортом, Пдмск, пересыл

Непушист

Досталась новой без настрела, лежала в коробке с 99 года. Мой настрел минимален, в основном это был хрон и пристрелка. На 10 м. с родным прицелом после доработки СМ легко кладет в 1 дырочку (пулей Club 0.45 г.). Внешнее состояние магазинное, все винты и пр. родные. Сделан стандартный апгрейд: спусковой механизм доработан по Гному (как результат мягкий предсказуемый спуск), доработан угол зацепа поршня и тяги, установлены манжета и полиуретановый перепуск от Вадо, заделана, изначально небольшая, канавка в дне компрессора. М/с стабильно 162-164 пулей 0.45 г., в карме присуццтвуют мелкие трофеи до 20 м. Погон от ППШ на антабках, легкосъемный, без изменений и следов от него на стволе и ложе. Паспорт прилагается. Бонусом могу приложить новую манжету от Петрухи.

Ценник 5000 р., за такой покупал в стоке, суммы за свои вложения сверху не накручиваю. Территориально ближнее Подмосковье, пересыл почтой без проблем в разобранном виде.

Непушист

А, да - приклад же еще утяжелен до нормального баланса.

Kachan

Блин, хочется 😊 Винтажный аппарат в отличном сохране

Непушист

Kachan
Блин, хочется 😊 Винтажный аппарат в отличном сохране

Дык, Илюх... нам ли жить в печали... в смысле в мелочных счетах... Тебе перешлю за свой щщет если надумаешь 😊

saper34605

эх красотка моего детсва

черкас15

первая винтовка которую купил из пневмы -иж 38С

Непушист

Дык и моя была первая 1 в 1 такая, и тоже 90-х г. в.
Потому и пробило на ностальгию, да чот к игрушкам стал остывать быстро, доведу до ума и скучно, практически-то вроде не шибко нужна. Хотя котейков своих подкормил с нее чуток после зимы.

Dan 51

Привет Георгий!) А в мск бываешь? Яп взял)

Непушист

Dan 51
Привет Георгий!) А в мск бываешь?
Дарова. Редко-редко-редко...
На днях мож поеду, но хез...

Dan 51

Непушист
На днях мож поеду, но хез...
Гошь, в общем гевер йа застолбил, пятёрку отложил) Набирай, как соберёшся!

Непушист

Dan 51
Набирай, как соберёшся!
Ты тель-айфончик в личечку скинь, а то у меня в ней сам черт ногу сломит. И да, но я не уверен поеду ли в ближ. время в Мск, а если да, то когда, потому резервов не ставлю. Я их ваще никогдой не ставлю же, это на гнз дело кислое. Поездка с покупкой на авите связана, а это от продавана же зависит.

Dan 51

Непушист
И да, но я не уверен поеду ли в ближ. время в Мск, а если да, то когда, потому резервов не ставлю. Я их ваще никогдой не ставлю же, это на гнз дело кислое. Поездка с покупкой на авите связана, а это от продавана же зависит.
Гошь , хрен та с этими резервами, как поедешь- звякни, по времени- мне всё равно, я под это дело весь день выделю!