Продам Крикет, Велес, Лелю

Colybri

ЛЕЛЯ 4,5
Винтовка в отличном состоянии. Ложе авторское от Горна, очень удобное. Может 42 раза со скоростью 245+/-1 JSB 0.67. Отскока нет, натекания нет. Отстрел на фото. Установлен прицел Щ 4,5Х20. Модер сток, работает на 4. Есть чехол, просто супер, сшит специально для этой Лели. В комплекте сама Леля, прицел, чехол, 2 штуцера, паспорт и сертификат. Цена 35 т.р.

КРИКЕТ 5,5
Коротыш, ствол CZ, пластиковый забор, одна точка крепления. Щека от Лайки. Установлен антибздун. 4 клипа с заправки 262+/-2 JSB 1,03. Очень тихий. Отстрел на фото.
Прицел Марксман 10Х42 с боковой отстройкой и насадкой килл-флеш. В комплекте Крикет, 2 барабанчика, 2 штуцера, а/б, чехол, прицел. Цена 65 т.р.


ВЕЛЕС 5,5
Миникарабин, вылизан и доработан. Может 15 раз 245 +/- 1 JSB 1.03. Кучность с упоров почти такая же, как и в тисках. Отстрел на 50 метров на фото, с загонником на кратности 4. Модер от kinzor, тихий. Передняя пробка с манометром от него же. Ложе от Ан*Ник, американский орех. Регулируемый тыльник. В комплекте Велес, чехол, штуцер под квик, паспорт и сертификат. Родной рукояти нет, есть родной модер. Цена 45 т.р. без ОП.


Чехол для каждого девайса в комплекте

ОТСТРЕЛ
Улица, мягкие упоры, +28, ветер 3-5 м/с справа.

Рубеж 50 метров

Результаты

Электропочта и телефон для связи в профайле. Пересыл крайне нежелателен, но возможен через посредника, или Вашего представителя. В идеале хотелось бы передать девайс из рук в руки. Любая дополнительная информация в WhatsApp, РМ или на электропочте.