Продам МР654

nik67

Знакомый попросил помочь продать МР654 1999г. Покупал стоковым с моей же помощью. Решил довести "до ума". У Петра заказал разборный ствол, круглую гайку, прикупил "дутую" ЗЗ, курок ПМовский, пред-ль, рукоятку, скобу... Отправлял на воронение... Прижало с финансами(снимают кв-ру, сами из Луганска), ребенок заболел... Вложил около 10тр. Попробуем продать за 8. Ударник не подтачивал под курок, почти не стрелял(некогда). Возможно прокладки нужно поменять(?) Вклеить имитатор выбрасывателя и развлекаться стрельбой по банкаи 😛. Кобура и остальнын допы - на фото. Я - в Костроме, пистолет - в Иваново. ДОСТАВКА - за счет продавца.












Noxious Cat

nik67
Попробуем продать за 8.
Похвальное желание, Николай! Не порвался бы только пуп от потуг. 😊 А вот я припоминаю, как года два назад вы одному моему знакомому про аналогичный товар написали примерно, что "этому говну потолок цена 5500"! И все 32-ю серию нахваливали. А сейчас жизненные реалии еще хужее. Сейчас чавесы по 7 - 8 тысяч по полгода продаются. 😀 Удачи!

nik67

Noxious Cat
Похвальное желание, Николай! Не порвался бы только пуп от потуг. А вот я припоминаю, как года два назад вы одному моему знакомому про аналогичный товар написали примерно, что "этому говну потолок цена 5500"! И все 32-ю серию нахваливали. А сейчас жизненные реалии еще хужее. Сейчас чавесы по 7 - 8 тысяч по полгода продаются. Удачи!
внимательней первый пост прочитайте! что куплено на пистолет и установлено и, кроме того, железки ЗИПа тоже не в канаве человек нашел...., на воронение, насколько знаю, тоже отправлял куда-то. потом калькулятор в руки и считайте от стокового за 3500. Мне лично не интересны уже не "чавесы", не 32-я, не другие пневматы, кроме того, что есть.

Noxious Cat

nik67
внимательней первый пост прочитайте! что куплено на пистолет и установлено и, кроме того, железки ЗИПа тоже не в канаве человек нашел...., на воронение, насколько знаю, тоже отправлял куда-то

nik67

Noxious Cat, лот не для вассссс!!! "Набирайте" "всего писем:" в других темах! за "АП" - спс! 😛