Продам пулевой пест Umarex Walther CPSport в МО, г. Серпухов

AlBes

Доброго времени.

Предмет находится в МО, г. Серпухов.
Пересыл СДЭКом на покупателе. Резервов более чем на сутки нет.
Оплата на карту Сбера либо при встрече. Почта для связи: a77b собачка яндекс.ру. Номер карты для оплаты я отправляю только с этого адреса.
Номер мобильного есть в профайле. Всегда лучше набрать, чем потом сомневаться. ВотсАпп так же присутствует. Заинтересованным в покупке чего-либо рекомендую посмотреть темы по моему нику, некоторые содержат отзывы 😊

Продам пулевой пневмат Umarex CPSport. Пест в отличном состоянии - настрел меньше одной коробки, остаток пуль на фото.
Описывать надобности не вижу, плюсы - большое количество выстрелов с одного баллона, из пластика сделан только кожух, все нагруженные детали (начинка) из сплавов. Еще добавлю, что пулей с острым МЕ-наконечником на скорости около 100-ки проще дырявить тару чем шариками на 120-ти м/с.

Приобретался пест в 2006 вместе с аналогичной газовой моделью Walther P-88, несколько раз использовался на даче, пару раз на природе. Все по бумаге. Кучи в то время не собирал - "тренировал" наведение в цель из кобуры на скорость первого выстрела. Далее просто хранился. Соответственно не вскрывался и не тюнинговался.

Комплект заводской - пест с одним магазином и одним барабаном, плюс один балон и остаток от единственной коробки пулек.

Цена 6900 руб. - отдаю по цене популярного шаромёта 😊 Кому интересно стрелять а не точить, сверлить, и выбрасывать деньги на ветер (на тюнинг) - отличное предложение.





Никонор Донецкий

Отличный пест, был у меня такой))

AlBes

Никонор Донецкий
Отличный пест
Абсолютно верное замечание. Без всяких ненужных "фенечек" повышающих расход и влияющих на начальную скорость.