Булка 5и5 в продаже. Воронеж + пересыл

kitovras

Решил продать сб-6, предтеча вл-12, одна из последних - 13 года выпуска и от вилки уже ничем не отличается, кроме названия. Форм фактор - стандарт, вилки такие делать не стали, а зря. Считаю такой вариант оптимальным, ибо - лонг габаритен, а коротыш слишком громок. Стволик крысиный 370 мм, соответственно длина резервуара 400 мм. Настроен сейчас на 250 км/ч 1,175. Скорость стабильна, редко когда бывает плюс минус 1 мыс, чаще 250. С 220 атм. до 120 может 40 раз, расход меньше 8 куб/дж, что для редукторного винта, считаю очень хорошо, поэтому родной модер справляется со своей работой и не требует всяких допов. Отскока отродясь никогда не было. В длину винтовка 59 см. В комплекте сам винт, два магазина и заправочный штуцер. Цена 34 т.р. Торг уместен.
В приоритете продажа без пересылов в Воронеже, но могу и переслать тк.

vakazaka

свинью домашнюю в лоб возьмет с 30м?

kitovras

vakazaka
свинью домашнюю в лоб возьмет с 30м?

Пробовать надо

VALERA15

Не возьмет скорее всего Свинью даже в упор. Добивать прейдется. Тем что под руки попайдется, приклад пластик добить тоже не сможете им. ))))

kitovras

VALERA15
Не возьмет скорее всего Свинью даже в упор. Добивать прейдется. Тем что под руки попайдется, приклад пластик добить тоже не сможете им. ))))

В этих словах чувствуется жизненный опыт 😊 Спасибо за консультацию.

VALERA15

Да бес проблем ..
К стате было дело реально пробовал знакомый пачку пуль потратил на добить в лобовую область свинку с 5 го магазина смог ))))
Пришлось ему еще и качать между этими попытками вилку, так как 3 магазина в коротыше только бахингов запас то )))))).

PAVLIASHVILI

Я WEIHRAUCH80 положил его! Смотря на сплав пули. Пришлось 5 выстрелов,но начал би сетой пули которий его положил,хватило би одного выстрела. Для инфа скажу,что 0.67г jsb 262м/с видоет. В упор я его. Пули называются H&N apollo. С пластмасовим задником.сплав тверже алиумини и латуни кажется. 😛

VALERA15

Тарико ты лучше расскажи им как ты с мр 512 пачку пуль потратил на такое дело и свинья так и не легла .)))))))))

kitovras

Можно комплектом. Скидка есть 😊 Прицел штурман 3-9х42 с гравированной сеткой.

VALERA15

А что вы цену со скидкой не пишете. Так вы ее никогда не продадите.

kitovras

VALERA15
А что вы цену со скидкой не пишете. Так вы ее никогда не продадите.

А в личку написать продавцу, если комплект интересен? Или уже нет, это западло что-ли считается? 😀 Что-то я от жизни отстал наверное, раз думаю, что если кому-то что-то интересно, то и о цене договориться можно, я же не магазин. Я ваших мыслей не умею читать, кому что и в какой комплектации нужно.

VALERA15

Я ваших мыслей не умею читать, кому что и в какой комплектации нужно.
-----
Вот именно по этому поводу и говорю тяжело цену минимум озвучить в теме по продаже? )))
У вас никто не собирается выпытывать цену поймите.
Ладно удачи!

PAVLIASHVILI

Автору маленкий толчок. Автор,вот маленкое видео нелзя к ниму сделать как он на кучность работает метров на 30-50? Ясное дело ствол все смогут поменять если что,но ето же лишние затрати покупателя? Кароче,удачной продажи желаю,но реклама тоже уместно тут в виде ролика 😛

kitovras

PAVLIASHVILI
ствол все смогут поменять если что
Не советую, ствол кучный на мой взгляд, были хедшоты за 100 с ним и макснайпом 7х32. Разве что на дедушку менять, заредукторный позволяет, там 27 кубиков. А так, по бумаге не силен я, на спор было дело, стрелял с него по талрепу, который провод держит на вышке высоковольтной, диаметр его не более 40 мм, попал 10 из 10 😊 с 80 метров и хорошего упора, а по бумажке наложал бы наверное с такого расстояния. Мне удобно стрелять, когда цель есть, а мишеньку высматривать не очень.

kitovras

Актуальное ценообразование. Исходим из того, что: Винт с 2 барабахами и штуцером - 34 тыр., прицел с планкой-повышайкой и кольцами - пусть 3 тыр. (обошелся дороже) + насос (обошелся дороже) - тоже 3 тыр. = 40 тыр.
1) Полный комплект. Винт с 2 барабахами и штуцером + прицел с планкой-повышайкой и кольцами + насос = 37 тыр.
2) Неполный комплект. Винт с 2 барабахами и штуцером + прицел с планкой-повышайкой и кольцами = 34 тыр.
3) Неполный комплект. Винт с 2 барабахами и штуцером + насосер = 34 тыр.
4) Самый неполный комплект. Винт с 2 барабахами и штуцером = 32 тыр. (без торга)
5) В случае продажи винта. Насосер - 3 тыр. Прицел с крепежом - 3 тыр.
p.s. С меня ящик, с вас пересыл. Пишем в личку, не стесняемся. Ваши мнения, предложения, пожелания. Я за конструктив.