ПродаЛ Диану 52 в СПб

abrbal

Всем добра!
Предлагаю к продаже практически новую винтовку. Находится в превосходном состоянии (за исключением ложе, об этом чуть позже).
Первые цифры номера 0216. Спуск ТО6. Винтовка в состоянии "из магазина", никаких АПов не производилось. Приобретены для замены и идут в комплекте оригинальные расходники - усиленная пружина и манжета. Соответственно ни о каких скоростях и дистанциях речи нет. Бумажки есть.
Я второй владелец, приобрел летом в этом году совершенно случайно. Решив перейти в ПЦП распродал своих Диан и занялся подбором новой хотелки. От богатства выбора ПЦПшек разбежались глаза и покупка затянулась. И вот тут случайно появилась она ..... и, не удержавшись я опять приобрел ....Диану))
ПЦП я все-таки выбрал и долго решал какую винтовку оставить себе. Выбор стал за многопуков и быстро, так как по бумаге не стреляю, исключительно по монохрому.
Оптику с ПЦПхи отдам покупателю в подарок.
И теперь единственный минус - Диана в одежке от ДИ48!!! При покупке продавец заверил, что она в таком состоянии из магазина. Что-то разузнать более чем заверения продавца мне не удалось. Возможно родное ложе имело не товарный вид и в магазине перед продажей его заменили. В любом случае имеем что имеем, и Вам решать покупать ее или нет.
В любой момент могу передумать с продажей, и так долго решался на предложение к продаже. Может у кого мается какой пест надувной многозаряд желательно, можем махнуться. Хочу пест испытать, только не новодел!!!
Приоритет Питеру для потрогать и понюхать. Нахожусь в ближайшей к м. Купчино Ленобласти. Пересыл нежелателен из-за нехватки времени поездок в рабочее время в ТК. Могу затянуть, и Вы будете называть меня нехорошими словами. Фоточки вечером выложу, могу фотать по просьбам любые подробности и направлять по email, вацапу или вайберу.
Цену вижу строго без торга 25 т.рубликов. Вот как-то так. Извиняйте за многабукаф

mayflower89

Резерв до появления фоток

abrbal







abrbal


abrbal


abrbal


abrbal


abrbal


abrbal


7eleven

Заинтересовавшимся не из СПБ

abrbal

Резерв mayflower89 по договоренности подтверждаю до субботы.

abrbal

Винтовка продана, Станиславу mayflower89 успехов! Покупатель ответственный!