Продам Crosmann 1377 МК апнутый (Краснодар)

AL-69

Пест покупал новым. Сам распаковывал из блистера. Собрал год назад.
Установлена стальная Crosmannовская коробка. В трубе нарезана резьба и вкручен резьбовой клапан перепуска. Пендовинтик на месте. Труба внутри отполирована. Переделаны "потрошки". Установлен новый, более прочный и без люфтов механизм взвода. Калиматорный прицел новый, нигде более не стоял. Его документы, ключи и коробка в наличии. Приклад и цевьё пропитал маслами, но полировать не стал. Понравился матовый и тактильные ощущения приятнее. Так он не скользкий. Так же отдам "родные": пластиковые накладки рукояти, коробку и рычаг взвода (железо и пластик). Прошу 14 тысяч.руб. Оплата на карту Сбербанка *** 6726.
Возможна отправка Почтой из Краснодара. Покупатель оплачивает доставку по факту отправки посылки (по чеку). Страховка на Ваше усмотрение. Если ничего не изменилось, то это 4 процента от страховой суммы. Землякам приоритет в резервах.

Timur1975

Доброго Вам.
Что по скоростям получилось?

AL-69

Измерял скорость ещё до установки резьбового перепуска. Пробовал пулями разного веса с разным количеством качков. Не записывал, потому боюсь сейчас ошибиться. Хрон не исправен. Начал часто выдавать Error. Надо наклеить новые матовую плёнку и полоски фольги. Покоцал их Дианой.

Думаю скорость достойная. Чувствуется по тому как тяжело делать качки после пятого.