Продам ложе ПСРМ-2-55. Пересыл.

White Tor

Продам деревянное ложе  от псрм-2-55. Древнее. Ошкуренное. Имеются старые (заделанные не позднее 1988 г.) трещинки. Цена - 1700 руб. Здравые предложения с благодарностью выслушаю. Писать прошу в Р.М.. Находится в г.Уфе. Пересыл возможен.








White Tor

Чой-то не пойму. Или "рукодельники" перевелись на Руси. Или жаба задушила сразу всех ? Подскажите - что делать то.

Lefan74

Да дорого просите за не качественный полуфабрикат.
Трещины пугают людей с такой ценою

Lefan74

Вот если буратинку дербанить будите,нужны глазки от ложе те что под крепеж боковой 😛

SAUS

Не понял, как ложе можно еще дербанить ? Распилить что ли ? А по цене - написал же сразу. Предложите свою цену. И кстати это не ПОЛУФАБРИКАТ, а самое что нинаесть ТВОРЕНИЕ советских оружейников середины прошлого века. У меня же рука не поднимется уничтожить это.

Lefan74

Я вроде не с вами говорю,а с ТС.


Полуфабрикат- это продукт недоделанный и требующий доведения до конечного исходного вида.
На этой буратине трещины хоть якобы и заклеены но не "убраны", глаз цепляется за них
К тому же нет покрытия ни лаком ни воском...

Beltzer

Lefan74
Я вроде не с вами говорю,а с ТС.
На самом деле это один и тот же человек. Просто видимо он забыл с какого аккаунта пишет. У людей, имеющих несколько ников-клонов такое не редкость...

White Tor

SAUS - мой сосед, бывший владелец этого гибрида. Он мне его и отдал, т.к. продать не получилось. Ложе было покрашено в красный цвет. Это я его почистил и ошкурил в расчете,что все равно его надо аккуратно восстановить и покрыть уже правильным цветом и лаком. Да и все дефекты для потенциального покупателя так лучше видны. А с соседом я согласен, у меня тоже рука не поднимется угробить. Жаль,что у меня руки не так заточены. А то сам бы восстановил это ружье. И цену я готов обсуждать, для меня это не принципиально. На этом я беднее не стану.