Максимальный корнет винтовка дороже 10000 (Продам, МСК, пересыл, хардболл)

ДоКта

16 000руб, лот в Москве.
Продам псп винтовку на базе корнета. Максимальный ап. Строился для хардболла, в приоретете была безотказность и легкость обслуживания (в итоге аппарат обслуживания не требует, даже межсезонного) , всепогодность, возможность оперативно сменить баллон. Поэтому выбор пал на пейнбольные арматуры, несмотря на негуманную (особенно тогда, семь лет назад, в магазинах Москвы, а не на али) на них цену. Компоненты были срощены с заказным (специально под эти стандарты) китом Мельника и имплантированы в отобранный корнет, предварительно прокаченный по образу аппаратов Калабынина.
Возможности в плане энергетики вполне себе отличные, в том числе и для охоты, на стандартном заредукторном с одной лишь более жесткой боевой пружиной получал 255 полуграммом. Соответственно запас там ещё мама не горюй. Покупателю сообщу несколько разных, очень простых (бесплатных и быстрых) способов выйти на желаемую ему энергетику. Если ему оно будет надо. А сечас настроено на 175 полуграммом под хардболл.
Приклад в общем то неполучился, по сути эта временная обкаточная конструкция. Просто я ждал специальный ударник с предвзводом -ручкой и посадочными местами под грузики. Также ударник должен был иметь колесико-винт для регулировки поджатия боевой пружины. Но человек-исполнитель долго сливался и морочил голову. В итоге ударник стоит стандартный, возможность предвзвода сохранена. По конструкции на самом деле там всё брутально снизу, пластина закаленной стали на болтах. А сверху я хотел сохранить родной длинный выступ винтовочного варианта рукояти корнета, до тех пор, пока не будет заказного ударника, и уже по месту доделать верхнее сочленение. В итоге верхняя часть сделана примитивно, пластинкой сверху. Но выступ длинный сохранён и сделать там что-то приличное, в своём понимании, совсем несложно. Затянул в черную оружейную антибликовую ленту сочленения. В комплекте мебель от СВД, можно сделать из них . Во втором посте будут подробные фото решений.

Ценообразование (мои затраты по минимуму)
*Корнет металл соосный старых серий винтовка: 3000
*Полный ап клапана (перепуск 4мм, длинноходный шток с низкокрышным корпусом клапана, полировка, уплотнение фторопласт, полиуретановый выход перепуска): 2000
*Ствол новый иж 60 : 1500
*Токарка ствола под корнет и модер: 1000
*Кит Мельника, специальный, под мою сборку 2000
*Малярные арматуры: 1000 рельса, адаптер под рельсу 1500, фиСтинги 500, макролайн 500 (остаток прилагаю от куска)
*Баллон пейнтбольный тактический ниндзя в идеале
(в защитном оружейном скотче) 5000
*Прицел хороший светлый, с ухватистыми поправками, сетка мил 3000
(есть альтернативная оптика покрупнее, за ту же цену)
*Рельса пиктатини под цевье длинная и кронштейн под прицел, рукоять, лцу, надульник дрозд, цевье и приклад СВД: 1500руб
*модератор стальной, грамм 300 весу, покрытие воронение. Реально хорошего качества. Если лежать-поднимает пыль с пола. Вроде как подходит на мелкашный огнестрел, но это не точно. 2000.
*коллиматор старый огнестрельный со сменой марки (4), выглядит как шлак, но что это за вещь я знаю, поэтому с радостью оставлю себе его и не включаю в стоимость и ценообраование.. Кому интересен цена две тыщи.. Установлена защита из 4мм пкбнт.
Итого : было потрачено порядка 24тр. Отдам за 16.
По поводу покупки лучше писать
на почту autonado@yandex.ru . т 8 985 двестиписят 7164. Если не подхожу- пишите смс (читаю 100проц). РЕзервы только на осуществление перевода.
Допфото по запросу.








ДоКта

фото решений
















bar-pasha

очень увидеть фотки хотца.