ПМ Umarex ulta

dedok00

продам за 2000руб состояние нового! настрел 1 балон! просто предохранитель надо купить новый если кому нужен ,у своего я сорвал резьбу(новый 300 руб)!

dedok00


Alkach88

В данной теме призываю к осторожности. В четверг вечером перевел деньги. В субботу спросил,почему молчим. Продавец сказал,что денег не пришло,его фиг обманешь и перестал отвечать. Пятница и сегодня - 2 рабочих дня,в течении которых должен пройти перевод с карты на карту(звонил в сбербанк. Пришли ли деньги адресату я у них узнать не могу).

Alkach88


ЕвгЮр

У меня два вопроса
А дедок00 это Вячеслав Маирбекович или нет?

Карта дедка00 ...6934 это Сбербанк?

Дело в том, что я переводил с карты Сбера на карту банка "Санкт-Петербург" и у меня сбер списал деньги сразу, а на карту банка "Санкт-Петербург" они пришли только через 10 дней.

Alkach88

Это надо спросить у него,он-не он. Дал номер этой карты,Мир от Сбербанка. С карты Мир на карту Мир,получается. Я звонил в тех.поддержку - перевод должен,точнее может идти до 2х рабочих дней. Пятница и понедельник прошли. Может где застрял и будет дольше идти,но как мне подробно разъясняли,мне эта информация уже не доступна. Это может узнавать,запрашивать,звонить только получатель. А ему это ненужно.

AlexNovak

Разрешилась ситуация?

Alkach88

Тишина. Полный пофигист. Или так и было задумано. Из четырех тем об одном пистолете одна сработала.

Beltzer

Ну чё, пистоль еще в продаже? 😊 Типа ап теме, чтобы не потерялась ненароком... 😊

Alkach88

В вечной продаже - на деньги его не меняют,просто себе их оставляют.

Alkach88

А может пытаются по другому :
http://guns.allzip.org/topic/359/2245163.html

Beltzer

А как эти две продажи связаны?! Фоток нету... А умарексы ПМ много кто продает...

А что ответили по данной ситуации Модераторы? Кидки тут, когда они имеют место быть, если сказать помягче, ну очень не приветствуются...

Alkach88

Связаны или нет понятия не имею. Модераторов не спрашивал. Кидки вряд ли где приветствуются. Я перевел продавцу деньги на карту,которую он указал. У меня деньги ушли в тот же момент. К нему,говорит,не пришли. Вот и весь сказ.

Beltzer

Alkach88
Модераторов не спрашивал.
У меня опыта подобных обращений пока не было, к счастью. Но в такой ситуации, если бы был уверен в своей правоте (и имел определенные доказательства), попробовал бы обратиться, нажав треугольную кнопку, в сообщении о продаже... Во-первых чтобы предупредить о том что такая ситуация на форуме имела место быть, и к конкретному человеку, есть определенное недоверие.
Во-вторых, если это всего лишь недоразумение, то с позиции Модератора, его гораздо проще разрешить...
В-третьих здесь имеется явное нарушение правил раздела - создание нескольких тем о продаже.

Alkach88

Да,вы правы,конечно. Не приучены мы жаловаться.,а зря.