Куплю Хатсана - занидорага совсем и неспешно вовсе. Химки-Тверь (Торпеды - нинада)

мыслинет

Могу ещё на шароплюй какой-нить заменяться блоубековый, типа ТЛСки и 226Х5, Вопчем, кроме денег ещё и куча может кому нужных полезностей имеется (причём апсалютли новых).

7eleven

А какой катсан то тогда нужен?

мыслинет

А пофигу. Линейка там довольно обширная и без упомянутых *вёсел*. Ну, ПиСиПишки тоже не надо. Мне его на даче бросить, чтобы не таскать в машине каждый сезон.

7eleven

Ну так и говори


55 - 90 и доминатор или 10Х 😊)

С 27 компрессором

И бюджет 4 тыщи

мыслинет

Ну почему-же так ограничено? Пускай и 33-й будет. Семейство Страйкеров полностью рассмотрю. Тока Доминатор чё-та не надо, забыл его указать - думал что их никто не покупал абсолютно, переживая за пальцы. Про бюджет... Может кто собирается для сынишки на День варенья шароплюйку идти покупать, или Кросмана допустим. Вот вместо 6 тысяч я ему нового отдам. Уже не 4. Глядишь-кому и прицел глянется... Он хоть и китайский, но стёклышки очень прозрачные и шыстикратный, и с отстройкой паралаксовской. Наверна собирают на одной линии с Липерсами, тока дешевле в два раза из-за названия. Вообще из него не стрелял, тока батарейку поставил и резиночки приспособил что б крышки не терять..., а мне 16-тикратный на юбилей подогнали. Так что, есть что в обмен или догон желающему закинуть. Вот с тапками - не хотелось бы расставаться, хотя и это обсуждаемо.

Атемар

Если будет дербан на тапки, за левым постою)) Ап такой, точно 125-го нинада ?(а то есть совсем низадорога)

Saha69

Зря от писипюх отказываешся- они меньше, легче, тише и в Твери есть.

мыслинет

Стрельба из РСР для меня - сродни китайской чайной церемонии (возможно и не очень корректное сравнение, но всё-ж). Переломка-же, предполагает очень быструю и простую технику применения... Стоит она хоть месяц в углу, абсолютно не мешая и не требуя каких-то подготовительных процедур - за относительно небольшие деньги купленная. Появилась необходимость дрозда или сороку с грядки шугануть - моментом зарядилась, выстрелила и опять в свой уголок отправилась. При этом звук - пусть хоть как на огнестреле будет, его даже ближайшие соседи не услышат.

мыслинет

В связи с купленной для Кросмана металлической рамкой и приобретённой под этот прицел ружбайкой..., эти два предмета в качестве довесков отпадают.

мыслинет

Какая-то творится фигня. Уже второй раз после истечения определённого срока нажимаю на *поднять тему*, а оно нифига не поднимается как раньше.