Продам: удлинитель Петра и модер NMA для 654, клапанный механизм 651, Пдмск, пересыл

Непушист

Удлинитель Петра известен, описывать нечего. Модер NMA укороченный, сталь. Конструктивно - глушит не идеально, т. к. объем небольшой, но глушит. Все новое. Удлинитель 1000 р., модер 800 р.

Клапанный механизм 651, совместим также с ГБ-блоком ППШ-М и другими. Латунь, новый, не пользованный. 500 р.

Перешлю почтой или СДЭК по стране за Ваш счет.

Непридумал

Удлинитель от Петра в резерв до завтра можно?

Непушист

Непридумал
Удлинитель от Петра в резерв до завтра можно?
Можно, до середины завтрашнего дня, оке?

Непридумал

Непушист
Можно, до середины завтрашнего дня, оке?

Годится. Прошу реквизиты в p.m

Непушист

Непридумал
Прошу реквизиты в p.m
Сейчас скину.

Непушист

Удлинитель в резерве до завтра.

Непушист

Внимание - хочу еще раз предупредить форумчан. В этой теме непременно будет пакостить небезызвестный в узком кругу здешних участников "виновен", гадящий по форуму и особенно в продажных разделах уже несколько лет. Причем непременно будет писать вам в лички, требуя, чтобы вы разделили с ним его боль. Поскольку недавно у ветеранов и модеров возникли не беспочвенные подозрения, что это не только шизик и сруль, но и мелкий мошенник, о чем пришлось сделать соотв. тему.

http://guns.allzip.org/topic/359/2232663.html

Не ведитесь на провокации. Внимательно читайте профайлы тех, с кем вступаете в сделку. Особенно обращайте внимание на дату регистрации и статус участника. Помните, что вся информация о людях форума прозрачна, и легко доступна через их профайлы и посты.

Непушист

...Забыл написать: резьбы модера и удлинителя одинаковые, равно подходят к срезу с резьбой на петростволах и других не "наколеночных".