Куплю Air-Arms Pro-Sport

greckione

Купил бы Pro-Sport в состоянии близком к новому. В идеале в СПб и в орешке)) Где продаются новые и сколько они стоят в курсе. Бюджет, для порядка,пусть будет 40 тр.

Kopak

Я в буке свой продал за 45 000 при цене евро в 65. Сейчас евро уже к 80 подобралось, да еще и орех хочешь. Урежь осетра своих желаний короче))) В состоянии близком к новому)))) Прямо посмотрел бы на идиёта, который купит у Айсберга винт за 70к, подождет его полгода, стрельнет разок и тебе продаст за 40))))

Voron1973

Приветствую! За 40 точно никто не отдаст, если только будет вариант из первых партий, который пролежал в сейфе лет 12! Мне такой предлагали за 32 тр , отказался по причине не красивых насечек на ложе)))) и в итоге купил за 45тр , года 1.5 назад, но такой, какой надо! Хотя если честно АА 200нs по практичнее будет !)
С уважением!

greckione

HC Была возможность взять за 30, а про спорт тут не так давно как раз за 40 и ушёл. Я пару лет назад за 40 купил в идеале, зачем продал до сих пор не понимаю.

Kopak

Я сейчас как раз НС жду новый ореховый. Самый дешевый вариант, что я видел по НС, это в Питере с год назад чел продавал за 35, но винту лет 12 было, ложе после реставрации, по железу тоже какие-то проблемы были и внешний вид так себе. За 30 его либо по незнанию кто-то продаст, либо там дуло кривое и ржавое , а ложе термитами обглоданное. Норм проспорт от 45, сам так же покупал, потом так же и продал. Если дешевле, да в сегодняшней ситуации - есть повод задуматься. Может ТС конечно удачливый торговец, послежу за темой, даже любопытно.

greckione

Вот за 40 ушла, можно было купить, но тогда лень было с пересылом морочиться
http://guns.allzip.org/topic/25/2221421.html
А эту я сам забирал для друга за 30. И стреляет она на 25м чуть больше калибра.
http://guns.allzip.org/topic/359/2235767.html
А я ценник в 40 поставил примерный и если мне в Питере предложат хорошую винтовку в орехе, то я готов двигаться

mugdinka

Тут любят конечно жути понагнать😐😐😐. Вот я например не видел чтоб продали хоть Один Армс дороже 45...

greckione

Ну это нормально. Продаёшь - кричат дорого. Хочешь купить-говорят, что за такую цену никто не продаст ))

mugdinka

Полностью согласен 😊.

mugdinka

Когда продаешь хоть вроде потенциальные покупатели)) А просишь предложить...Просто жути нагоняют😂

Vodolaz444

Эк тебя зацепило))) В субб в тир приходи, так и быть,,,дам тебе мишени повесить)))Эт мне он купил,,,теперь вот места себе ищет)))Да дам пульнуть то, дам))))

Maks72

Была возможность купить этого проспорта с Майкопа который за 40,-в итоге за 38 слился он в в состоянии нового.Но польза в тх200нс в орешке преодолела.И не жалею!!!! На любителя карамультук

greckione

ТХ200HC как по мне, так самый удобный и практичный вариант, но хочется Pro Sportт, очень уж он мне понравился.

mugdinka

Вся линейка достойная, и технически идентичная...Все дело в личных предпочтениях 🙄. Я тоже выбрал Про Спорт.И не желею! Единственное НО! Фальшствол. Чистка то еще занятие...

Kopak

Кстати в качестве апа вопрос. А юзал кто нить на данной линейке армсов киты на 21? Как ощущения? Мой проспорт был с подсевшей пружиной и давал 14-15. Мишень типа "белочка" удар держала и это бесило. И попал, а мишень на месте. Сейчас заказал и кит заодно, пусть лежит, хлеба не просит. Все равно даже с ним, мощней моей дианы 350 n-tec не пульнет. Диана кстати несмотря на то, что дурострел - довольно точная и с упора лично мне даже комфортней с нее стрелять, чем с вари 98 к примеру. Один минус взводить тяжело, даже такому здоровяку как я.

mugdinka

У меня 21... Вводится легко...Рычаг не пружинит...Стреляет метко🙄 Правда не стрелял с 16)) Точнее Ди 460 (была до) однозначно.

Belmak2015

Да уж. Хороший запрос. Удачи.

JEKSONi

Всех приветствую.А кто скажет,киты на Армсах взаимозаменяемые.Есть кит 21дж от ТХ200HC,подойдёт ли он на Pro-Sport?Лезть внутрь пока неохота.

mugdinka

Все одинаково.Подходят ко всем Армсам.

Belmak2015

mugdinka
Фальшствол. Чистка то еще занятие.
Нет проблем, если леской с ватным диском чистить. Вставляешь два конца лески со стороны казны, проталкиваешь до момента, когда они из фальшствола вылезут, и все. Цепляешь ватный диск и вперед.

Maks72

Не нужны никакие киты этой винтовке,-16дж а реально 14 где то в стоке ей реально хватает на все про все,-зачем эти мощи все? Калибр лучьше тогда уже менять,-в 4,5 она прекрасно стреляет на 16дж в среднем напряге для девайса. Есть наоборот ослабляют ещё чтоб ещё она приятнее была.Спуск знатный у Армсов,-аналогов нету

mugdinka

Belmak2015
Нет проблем, если леской с ватным диском чистить. Вставляешь два конца лески со стороны казны, проталкиваешь до момента, когда они из фальшствола вылезут, и все. Цепляешь ватный диск и вперед.

Да конечно)) Леска в перегородки упирается...Хрен протолкнуть😑

mugdinka

У меня пришла уже 21дж. Есть кит на 16...Было желание поменять. Да вроде и так норм, плюс ветер боюсь сильно будет мешать(( Сейчас около 19 дж.

greckione

mugdinka
Да конечно)) Леска в перегородки упирается...Хрен протолкнуть
Я в стержень от ручки концы лески вставлял, тогда ни чего не цепляет.