Продам Weihrauch HW 57. Татарстан, Бугульма

Katrin Gor

Цена 20 000 р. Куплен 2017.03 новым, подствольный взвод, заряжание в клип, настрел 3,5 банки HN Finale Match Heavy (с покрытием, не освинцовывают ствол), была расконсервация для удаления смазки, пружина не менялась, сейчас стоит заводская ослабленная 7,5 Дж. Компрессор рассчитан на пружину 16 Дж, 250 м/с. Комплектация: винтовка, оригинальная коробка, инструкция. Дополнительно оптика Walther 4*32 Mini DC. Место нахождения: Татарстан, Бугульма. Доставка по договоренности. За 1000 р. привезу в Казань. На ложе небольшие коцки, за фото, пожалуйста, обращайтесь на e.gorodok@yandex.ru.

kening39

Резервну пожалуй, чирканул на мыло

kening39

Одного пропущю местного

Blazzer87

видел его на другом ресурсе. хороший винт но так подъубить дерево за год пользования, тут десятилетние вари и дианы продаются с древом получше. жалко, это ж не иж всё таки...

Katrin Gor

Он уже пришёл с той коцкой на шейке, так что покупка нового ещё не сулит идеальное состояние. 2-я по размеру коцка - ребята в тире клянчат дай пострелять, вот дала... С чужим бережно не обращаются.

Katrin Gor

Во-вторых, цена порядком занижена с учётом всех возможных претензий.

Blazzer87

вы бы выложили фото сюда, без фото продать сложно будет.
и фотки тогда сделайте немного другие. если там реально два косяка - то хорошо, потому что там где я видел ваш винт - там по фоткам можно сказать что всё цевье снизу подрано/поцарапано

Katrin Gor

Извините, я предпочитаю общаться тет-а-тет, поэтому кому интересно, пожалуйста, пишите на почту, все фото пришлю, если мало, дофотографирую все интересующие детали. На счёт того, что будет трудно продать - не думаю. По крайней мере вчера о желании его приобрести заявили три человека. На цевье действительно есть царапины и пупырышки от того, что лак отлущивается, но сказать, что цевье всё подрано - это преувеличение.

ryka2222

Я рядом в соседнем городе

Евгений.9591

ryka2222
Я рядом в соседнем городе

Что то,все из Бугульмы,пишите рядом,,пишу в РМ.

Katrin Gor


Katrin Gor


Katrin Gor


Katrin Gor


Katrin Gor


Katrin Gor


Katrin Gor


Katrin Gor


Katrin Gor


Katrin Gor


Katrin Gor


Katrin Gor


Katrin Gor


Katrin Gor


Katrin Gor


Katrin Gor

По просьбам товарищей по оружию фото выложила. Если нужно детализировать какие-то царапины, обращайтесь, пришлю крупным планом.

Katrin Gor


Katrin Gor


Katrin Gor


Katrin Gor

Кроме того, есть вещи, которые не в силах передать по фотографии. Например, тактильные ощущения, когда вы держите в руках эту винтовку. Дерево Вайрауха - это не дерево Хатсана, у меня была возможность сравнить.

de_dust

по новым правилам раздела необходимо приложить фото в купальнике

Katrin Gor


Katrin Gor

Как и просили, ваше фото в купальнике

de_dust

быстро вы меня нашли
и как я вам?)

soloviev2859

Ну вот,за вами уже ухаживают,Екатерина.
Все правильно,отличное ружжо,и прекрасная хозяйка.
Удачи в продаже.!!

Katrin Gor

Спасибо всем за отклики. К общему сведению напомню об особенностях винтовки, которые следует учесть при покупке. 1) Геометрия ложи рассчитана на крупную ладонь (например, как на фото выше) или длинные пальцы, в противном случае придётся тянуться указательным пальцем к спусковому крючку, что причинит дискомфорт и снизит точность выстрела. 2) В обзорах упоминают о том, что родная пружина может довольно быстро выйти из строя и её меняют на диановскую. 3) При стрельбе со штатным прицелом он съезжает назад, его нужно либо дополнительно фиксировать, либо периодически ставить на место. 4) Винтовка чувствительна к холоду или к перепаду температуры. Когда я из тёплой квартиры приходила в неотапливаемый тир, точность резко падала. Пожалуйста, учтите.

Katrin Gor

5) По пулям для версии 7,5 Дж: лучший результат был с RWS R 10 Match; H&N Finale Match Heavy тоже хорошо идут, ими в основном и пользовалась. Китайские Кроссманы не всегда долетали до чёрного сектора, мишень номер 8.

Katrin Gor

Многие задают вопрос про пересыл. Для пересылки оружия, в т.ч. пневматического предусмотрена статья 20.12 КоАП, которая страшна конфискацией оружия. Конечно, многие из нас пересылали винтовки транспортными компаниями, декларируя их как автозапчасти. Но как говорится, раз в год и палка стреляет. На сайте Почты России имеется список вещей, запрещённых к перевозке, в частности, пневматическое оружие и основные части огнестрельного оружия. Основные части пневматического оружия к перевозке не запрещены. Поэтому можно отстегнуть ложу и с чистой совестью двумя посылками слать винтовку в любой уголок России. Вставить винтовку в ложу под силу каждому.

alex 134

Екатерина подскажите винтовка подойдет одновременно и взрослому мужчине и девочке 14 лет(не хрупкого телосложения). И еще вопрос про прицел, его качество, если переставить на более мощную винтовку например Ди 52 - не рассыпется?

Katrin Gor

Добрый день, Алексей! Винтовка весит 3,2 кг. У вас с ней проблем не будет точно, у девочки - смотря из какого положения стрелять. Я стреляла стоя, было комфортно. Меньше 3 кг - винтовка больше шатается. Для спортивной стрельбы считается, что чем тяжелее, тем лучше. Но я через чур увлеклась другой винтовкой, которая весит 3,8 кг, использовала хват номер 1, ладонь не тренировала и заработала проблему с сухожилиями. Так что для стрельбы из положения стоя рекомендую держать винтовку на кулаке. При стрельбе с упора проблем у девочки не будет, если оставите эту пружину. Если поставите 16 Дж, то ей будет тяжело заряжать. На счет прицела, вот ссылка на него https://www.аir-gun.ru/optika_...r_4x32_mini_dc_ Люди тоже спрашивают, подойдет ли на Ди 52, отвечают, что подойдет.

Katrin Gor


Katrin Gor

Ссылка если не работает: интернет-магазин аir-gun.ru - оптические прицелы и ЛЦУ -прицелы Umarex - Оптический прицел Walther 4x32 MINI DC

Katrin Gor

Ещё один нюанс. Когда заряжаете винтовку, клип нужно хорошенько вдавливать на место, для этого тоже надо прилагать усилия. Если стрелять много и вдавливать клип голым пальцем, то кожа со временем раздражается. Ещё зависит у кого какие пальцы. У меня и от муркиного спускового крючка палец болел.

alex 134

Спасибо написал в РМ

MOISHANSK

которая страшна конфискацией оружия
нет (точнее это не про пневму). http://stkoaprf.ru/20-12 .

Основные части пневматического оружия к перевозке не запрещены.
Да , не запрещены .
Поэтому можно отстегнуть ложу и с чистой совестью двумя посылками слать винтовку в любой уголок России.
Нет , нельзя . Хотя иногда и прокатывает . Необходимо разобрать именно ОЧ ( А ложа к ним не относится ).
Остальные нюансы , при наличии интереса , выясните сами . 
    
За 1000 р. привезу в Казань.
А кстати , у вас в Казани есть пересыльщик -посредник  ( он  и на ганзе и на оргах присутствует ) , если интересно - подскажу контакты .

Katrin Gor

Спасибо за дельный совет, учтем.

Katrin Gor

Винтовка продана