Обменяю Диану 470 тх СПб, без пересыла.

Диана470ТХ

Друзья, товарищи, камрады, уважаемые модераторы! Прошу понять и простить. Пропадает в застенках необъятного гардероба супруги Диана 470, в 2011 году волею судьбы, покинувшая оплот расовой сегрегации и, несмотря, на сложности переезда, сумевшая спасти и приютить малыша Липерса, прибарахлиться нарядным чехольчиком и мыльнорыльным. Освоив все сложности русского языка, настреляла, как риил камбоец, всего -то полбанки, поражая поплавки пьющих конкурентов, удаленные бумажные! мишени, а также надбровные дуги танкистов, мотострелков, среднего командирского состава, одного генерала и прочих индейцев в целом. Принимая во внимание сложную судьбу и поразительную меткость на дистанции, не доступной пошлому кольту, очень желается вручить судьбу этой достойнейшей сеньориты, уверенному в себе кабальеро, оторвавшему что-то столь же ценную частицу себя в обмен на это счастье... И будет по Хуану сомбреро)

Диана470ТХ

И датый чукча вообще не писатель, как выяснилось

Шарапыч

Сии каракули обозначают, что персты, текст набиравшего, дрожат и слабы, ако сорокалетняя лошадь? Иначе чем объяснимо будет отсутствие предмета обмена вожделенного? Увидеть хотя бы удаленные поплавки конкурентов пьющих, на коих качаются, в такт волне наводимой, мишени бумажные. Да и саму сеньориту, коей, по моему разумению нижайшему, более подошло бы обращение фрау, увидеть во всей красе неописуемой, с документами, ее знатное происхождение подтверждающими. А так пока более похоже на бред кобылы сивой, без занятий бродящей по интернета просторам.

Blazzer87

"бред кобылы сивой, без занятий бродящей по интернета просторам"

абсолютно верно

Диана470ТХ

Выложу вечерком

Blazzer87

Диана470ТХ
Выложу вечерком

и человеческое описание пожалуйста сразу напишите что и как. винтовка интересна, понять осталось что вы хотите

Диана470ТХ



Диана470ТХ

А чего описывать. Диана есть Диана. Характеристики известны, пружина усиленная, документы и простая пружина если и сохранились, находятся за полторы тысячи км от Питера. Удобная, меткая, уверено работает на 50 метров. Для охоты тяжелая и нет ремня.

Диана470ТХ

Сам практически не пользуюсь, просто жалко, стоит без дела. Поменял бы на что-то туристическо-рыбацкое... Пару лет назад предлагали дедушкину Ниву за нее))

Blazzer87

Диана470ТХ
Сам практически не пользуюсь, просто жалко, стоит без дела. Поменял бы на что-то туристическо-рыбацкое... Пару лет назад предлагали дедушкину Ниву за нее))

а сейчас вы чего хотите? да что же из вас приходится по слову вытягивать то! сюда если фото выкладывают то либо похвастаться, либо продать - вот только для второго цену обычно подписывают!!!

Диана470ТХ

Уважаемый, ну чем тут хвастаться? Есть и есть. Хотел бы продать, написал бы цену и в разделе о продаже. Обмен и только обмен. В Питере, без пересыла. В расчете на людей, которым нечем хвастаться и есть что-то, что жалко продавать, но можно обменять на что-то такое же, для души. Не пишите сюда больше, пожалуйста. Это не для барыг, не для коммерции. Вижу, смотрят люди, нечего предложить - уходят. Уйдите и Вы. Есть такие вещи - сам себе не купишь, жмет. Это просто обмен, игрушка на игрушку.

Диана470ТХ

Будет взаимопонимание и привезу,и сами пощупаете, и пострелять дам))

-REMESLENIK-

А если будет не соразмерна цена обмена?!

Диана470ТХ

Значит не договоримся. Все просто.