Продам Смерш Р 10 .Тюмень , пересыл

Зорден

Продается Китаец Смерш Р10 кал. 4,5 ,приобретал в магазине в 2015 г. Ложе бук, ствол укорочен на 9 см. Установлен оптический прицел (китайского производства)4*40 новый на специальном кронштейне,полной копии немецкого Bullseye ZR Mount , компенсирующий на 100 отдачу у ППП , что позволит Вам сохранить надолго ОП.Все болячки " из коробки" вылечены.Прилагается ЗИП на фото, доки и открытые прицельные приспособления. Установлен саунмодератор, пружина средняя ( родная просевшая)В ходу Pointed Pellets- 0?68 Люман и " Охота" -0,64 Шмель , бегут на ...40 км/ас. Состояние на хорошо, "Рабочая лошадка"

Зорден


Зорден


Зорден


Зорден


Зорден


Зорден

[B][/B]

Зорден

[B][/B]
Прошу прощения цену вижу 12000 руб.

123АЛЕКСЕЙ

раскажите всем пожалуста что это за чудо кронштейн с компенсацией отдачи как он в живую работает

Зорден

Внешний вид и описание немецкого( см. в теме) были в магазине " КАЛЬЧУГА",в свое время я там на Дианы 350 и 31 два таких купил. Затем на Алиэкспресс увидел и купил для Смерша Р-10 100% китайскую копию.ХОРОШАЯ ШТУКА! Пружина + два скользящих в корпусе кронштейна штока , просто и технологично. СТП не бегает, прицел живет долго.

[B][/B]

mrSU

Зорден
Затем на Алиэкспресс увидел и купил для Смерша Р-10 100% китайскую копию.ХОРОШАЯ ШТУКА! Пружина + два скользящих в корпусе кронштейна штока , просто и технологично. СТП не бегает, прицел живет долго.
Можно ссылку в личку? Спасибо

Зорден

Поищите в разделе Охота, подраздел кронштейны и крепление оптики . Я не сохранял.

[B][/B]

мыслинет

Для быстроты можно набрать в поисковике первую строчку объявления и цену


fantik2013

Со коростью ошибся с точками? Не 340 же?

Зорден

[B][/B]
А Вы на точки не смотрите, обычный диапазон скоростей известен . Но для Вас лично я укажу конкретно 240 м/с. Хотя в данный момент я поставил прослабленную пружинку и скорость чуть выше 180 м/с. Зато очень комфортно , очень точно и тихо.