Продам ASG Dan Wesson 715-2, 5 silver пулевой 4, 5 мм цена вниз. Пересыл

nsvt2007

Продам шикарный пневматический револьвер ASG Dan Wesson 715-2,5 silver пулевой 4,5 мм. Ствол нарезной. Очень удобная прорезиненная рукоятка. Сидит прочно, без люфта, в щечке рукоятки встроенный ключ поджимного винта. По качеству изготовления на порядок выше глетчера R25.
Состояние нового. Отправлю наложкой. 4500 р. Не ругайте за фото - такой телефон. По запросу любое дополнительное фото.





nsvt2007

ап

черкас15

про качество -выше глетчера ,это шутка такая?

nsvt2007

Нет. не шутка. У меня был r25 пулевой. Этот гораздо лучше сделан. Люфты меньше, качество обработки поверхностей выше. Имеется в виду r25 Тайвань, а не тот, у которого стволик LW.

nsvt2007

И самый большой плюс этого экземпляра - конструкция рукоятки. Намного лучше, чем сдвижная. Очень удобная и не болтается.

EDvard19

Качественный красивый пест. С глетчером сравнивать не уместно. По мне так похрен пулевой или шаромет. Пест предназначен для шашлычного плинка.

nsvt2007

Так-то оно так, только когда рукоятка в руке скрипит и шатается, то и плинк не в удовольствие. Между пулей и шариком выберу пулю, просто потому, что они из рук не вываливаются и не рассыпаются. Отстреляю завтра по мишени, фотку выложу.

nsvt2007

Выкладываю. Дистанция 5 м и 7 м. Стрельба с двух трясущихся рук после заливки отмостки)). Целик не регулировал. В каждой по 12 пуль. Мишени из скатовской программы, масштаб в соответствии с дистанцией. Для плинкинга сгодится.

khimik7

Красиво.

nsvt2007

Револьвер в резерве.

Olgerd1

Если не заберут, тоже встану

nsvt2007

ок, решаем пока вопрос о переправке в Иваново.