Продам ИЖ-60 металл PCP 4, 5 с насосом, оптикой и прочей мелочью. Тула

NikName007

Продаю ИЖ-60 PCP калибр 4.5, кит крюгера 01.2016 г. был куплен на форуме летом 2016 года, стрелял с него всего пару раз, но после рождения ребенка уже 2 года лежит без дела.
В комплекте с винтовкой отдаю чехол, оптику 3-9х40 (новая) и насос китайского производства (из нержавейки), насосом пользовался всего 2 раза, в комплекте есть дополнительно все необходимые зип, а также куча пулек и запчасти от винтовки.
Географически нахожусь в Туле, поэтому местным однозначно приоритет, дербанить комплект не буду, нет времени этим заниматься.

Цену не пишу, так как не знаю сколько это все сейчас стоит, с предложениями по цене пишите в личку.

Просьбы тем кто разбирается напишите пожалуйста какая сейчас реальная цена данного лота, не хочется продавать это все целый год и за копейки отдавать тоже не хочу.

NikName007


NikName007







NikName007






genmeh

Это тогда в аукцион надо. на оргах аукционы разрешены. Редукторная ?Не менее 16 за всё.документы на ижик есть? Как с доставкой - самовывозом ? Я за 16 могу взять. Но самовывозом после 10 числа. Задаток ( в соответствии с гражданским кодексом) в размере 3 тр готов переслать.

NikName007

Готов весь комплект отдать за 20 т.р.

genmeh

Не плохо бы на вопросы ответить сначала.

Цены на ингредиенты напиши а то может в разбивку продаж.
Винтарь отдельно сколько ?

NikName007

Не готов ничего продавать отдельно, сейчас совсем нет времени этим заниматься и если что-то останется, то будет просто лежать. Отдаю все в одни руки и желательно при встрече, чтобы человек все посмотрел, потрогал своими руками. Готов даже немного поторговаться, но только при встрече, при осмотре.
По поводу вопросов спрашивайте, правда могу не ответить на некоторые вопросы, так как слабо во всем этом разбираюсь и последние два года даже из под кровати не доставал винтовку.