Продам МР-654к с затвором ПММ. Пересыл

nsvt2007

Еще один экземпляр из моей коллекции. Два предыдущих здесь: http://guns.allzip.org/topic/359/2311798.html
Пневмо ПММ. Выпуск 2013, стало быть редкостный экземпляр, коих единицы. Пистолет на 28-й рамке. Номера рамки и затвора совпадают. Направляющие наварены, видимо на заводе. Подгонка затвора и рамки идеальная. Гладкий стволик, круглая гайка с зацепом и прокладкой. Магазин не травит и не люфтит. Внешний вид нового боевого пистолета. Внешнее сходство с прототипом потрясающее. Обладает отличной кучностью боя.Коробки и паспорта нет. Могу отдать паспорт от пистолета с другим номером. Пересыл, возможен наложенный платеж.
Цена 12000 р.Цена вниз 10000!













Дист. 7м, с двух рук. 13 выстрелов. 2-ка на 12 ч. это дырка от гвоздя, на кот. висела мишень.





fovorit63

31 июня ,кажется был такой фильм ... Экземпляр зачётный

nsvt2007

ха-ха. на часы посмотрел - там 31 было)))). Да, с датой дал маху)))

nsvt2007

В честь победы сборной цена вниз! До 1/4 финала 10000!!!! Прошу учесть - экземпляр эксклюзивный, учитывая историю производства!

Музыкант

А как закреплен выбрасыватель?

nsvt2007

Что интересно, на затворах пмм выбрасыватель вообще не надо закреплять. Он просто вставляется, как в паз, немного пристукивается в торец и стоит так, что не вытащить. Стенки атвора ПММ толще, чем на 32-х и, тем более, на 20-х
сериях. Это хорошо видно на фото окна выброса гильзы.

nsvt2007

Затвор очень массивный. Пистолет реально красавец. Интересно было бы из боевого усиленным патроном по стрелять. В руках держал, пострелять не довелось.

Музыкант

А при отпускании затвора, выбрасыватель не выпадает? На дульном срезе видна резьба, наверное был имитатор глушителя? Подойдет ли не родной, будет ли соосность?

nsvt2007

Ствол от Петра, так что петровский удлинитель подойдёт без проблем. Также подойдет и имитатор при условии четкой центровки отверстия. При передергивании не вылетает.

Музыкант

Вы недавно продали аналогичный экземпляр (имитатор, 2 магазина). В чем отличие этого экземпляра, в чем преимущества?

nsvt2007

Тот экземпляр был 15-го года. У него была родная пммовская рамка со стойкой 13 мм и спусковой скобой с удлиненным язычком. Родной ствол на нем был с кривым сверлением, я его замучился пристреливать, кроме того, на нем мушка была смещена вправо и пришлось двигать целик вправо достаточно сильно. Этот экземпляр на 28-й рамке 2013 г.в. о пистолетах пмм этого года есть целая тема на форуме. Поскольку номера на затворе и рамке совпадают, можно предположить, что это заводская переделка.Направляющие наварены очень аккуратно. Пистолет достался случайно, был довольно сильно потерт. Мною заменен ствол, установлена гайка с зацепом и прокладка ствола. Также произведено воронение в селитре. В итоге стреляет отлично - сам удивлен. У меня ещё один затвор есть ПММ б.н. и требующий воронения, но пока рамку под него не нашёл.

Музыкант

Спасибо за обстоятельный ответ.

на нем мушка была смещена вправо и пришлось двигать целик вправо достаточно сильно
- очень мерзкая вещь! А на этом экземпляре нет смещения мушки?

nsvt2007

С прошлым продавал два магазина - один из них расточенный. Я не поклонник расточенных магазинов - сильно страдает кучность и увеличивается расход газа. Хотя, есть у меня 32-й с тюненным магазином, покупал его на другом форуме, лупит капец, при этом довольно кучно. Правда много времени убил на соосность и ликвидацию люфтов.

nsvt2007

на этом мушка по центру. Его пристреливать вообще не пришлось.

nsvt2007

Честно говоря, жалко продавать, но уже перебор с 654-ми. Одних 32-х 3 шт. + рамка.

nsvt2007

А, ещё выбрасыватель установил.

nsvt2007

Добавлены фото

Музыкант

Эти фото получше!

nsvt2007

canon 6d у дочери позаимствовал)))

Музыкант

Видно, что курок не пиленный. Это так с завода идет, или пришлось укорачивать ударник?

Музыкант

Вот бы еще фото бороды в фас, часто бывает асимметрия.

Djyma

Серия ПММ удачная на мой взгляд. Обладаю таким. Приятно в руке лежит, увесистый.

nsvt2007

Вечером фото выложу. А в руке - все верно. Ощущение оружия. Если сравнивать с 20-й серией, то можно так сказать: 20-й в руки противно брать, этот - из рук не хочется выпускать. Даже пескоструй по делу смотрится.

nsvt2007

Добавляю фото. Измеряйте.И про цену не забываем. Она, как говорят юристы - ниже низшего предела.Для этих девайсов.