Куплю Gletcher NGT. Омск

alex-om

КупиЛ по адекватной (минус 30-40% от магазинной) цене б/у Gletcher NGT. Постоплата только после проверки. С предложениями в лс

alex-om


MOISHANSK

Новичёк и постоплата - не реально по моему ...
Тут вон смит и вессон пулевой от умарекса за 5и5 продают (хоть сам бери 😊 ).

alex-om

у меня уже есть покупки на данном форуме, все проходило отлично, претензий ни у кого не возникало... да и потом, если вы здесь мега-ветеран, то всегда можно договориться, люди то взрослые вроде ))

MOISHANSK

alex-om
если вы здесь мега-ветеран
Моё "ветеранство" тут вообще ни при чём ( да и не говорит оно ни о чём собственно ). Речь про вас и ваше желание купить постоплатой .
alex-om
у меня уже есть покупки на данном форуме, все проходило отлично
Покупки вами , и продажи вами - это таки 2 разные вещи ! Ни одной продажи ( в 5 темах с вами ) я не вижу . Покупку - вижу ( одну) - тоже ни о чём не говорит ( могу аргументировать ).
То что взрослые и адекватные люди могут договориться и решить подобный вопрос - согласен ! Но я вот недавно РПШ продал ( револьверт такой , пульковый , на СО2) - так я бы с постоплатой и новичком точно не стал связываться ( я и с пересылом то предпочёл не связываться , в свете новых законов и мудиаля хренова ) , но это из личного ...
А так - я собственно хотел чтоб вы более реально ситуацию представляли , и не более того . А с предоплатой я могу предложить мр656 и иж38 ( ну и ещё чего нибудь ) , но оно вам не надо 😞 ...
Удачного поиска !

alex-om

за короткий срок после регистрации купил здесь уже 3 аппарата (смотрите внимательнее). покупки-продажи разные вещи? ну так о том и разговор - покупаю для себя, для коллекции, оплачиваю точно и в срок, никакого барыжничества-кидалова.

"мега-ветеран" относилось не к вам лично. а кидалово в основном идет от продавцов и почти всегда у них "супер рейтинги".

мр656 нужен, но лично с вами связываться уже побоюсь ))

и давайте закончим этот спор. я узнал о вашем мнении, понял что несколько поторопился со своими требованиями, не дорос еще )) просто хочу перестраховаться

MOISHANSK

alex-om
за короткий срок после регистрации купил здесь уже 3 аппарата (смотрите внимательнее)
А вот и посмотрите : из тем следует что куплено только у новичка с регистрацией на день раньше вашей ( пистолет вальтер ) . Ни в одной из других тем нет ни чего о том что вы что то купили ( кроме "резерв , постою вторым" ) , да и на дату написания моего и ваших постов обращайте внимание ( 😛) . А то вы и свои сообщения как то не верно воспринимаете ( что уж пр чужие то говорить) :
alex-om
"мега-ветеран" относилось не к вам лично
и
alex-om
да и потом, если вы здесь мега-ветеран, то
- Это к кому обращение было ??? Кто из нас читает хуже чем пишет ? ( 😀 ) , + погоны раздаёт больше чем они есть в реальности ( а вот зачем - ? ) .
alex-om
мр656 нужен, но лично с вами связываться уже побоюсь ))
И это правильно . 😊 // Не представляете как я расстроен что лишился возможности отправть в неизвестность не дешовую чужую вещь и сидеть ждать " А придут ли деньги ? Или таки я лошара , и попал на деньги ?".
И не спорил я так то ... Просто аргументировано пояснил ситуацию . Вообще не понимаю чё я тут забыл ? Отваливаю , однако .

alex-om

исключительно для вас, супер-мега-сверх-ветерана (не умеющего пользоваться просмотром профиля), выкладываю скрины своих покупок:



alex-om

кстати, там видны ники продавцов, можете поинтересоваться датами их регистраций, раз вы такой дотошный.

насчет обращения - ну, если вы не владеете рюськи изик (в школе видать на троечку тянули) и не знаете что такое "обобщение", то ..... короче, вас учить - только время тратить.

вы, похоже, местный тролль?

Decefix

alex-om
кстати, там видны ники продавцов, можете поинтересоваться датами их регистраций, раз вы такой дотошный.

вы, похоже, местный тролль?

Все выложенные выше скрины это ваша переписка о покупке и никак не о продаже!

ЕвгЮр

Предложил бы вам свой наган, но с предоплатой. Наган покупался здесь у ArmorumPeritus777. Ссылка на тему купли-продажи к сожалению удалена.
Ссылку на тему продажи на орган могу скинуть в личку, правда там она в региональной ветке.

alex-om

Аппарат куплен, всем спасибо