Обмен МР-657 на РПШ! Ивановская область

леха#44

Обменяю МР-657 в идеальном состоянии на РПШ.

леха#44

Вот здесь он есть на фото. http://guns.allzip.org/topic/3/1204036.html

ганс77

По рпш какие хотелки?Барабан,год и т.д.

леха#44

Приветствую! Да, читал, что барабан может быть пластиковым и металлическим. Не принципиально, главное что-бы был рабочим и ещё мог послужить )))

Gen05

Добрый день.
Комплектация 657?
С баллончиками или нет?
РПШ есть в наличии. Фальшь-барабан пластик.

леха#44

Документы, запасное клапаное устройство (заказывал на всякий случай), щёчки теплообменники устанавливаемые на баллончик в рукоятку. Не понял вопроса про баллончики? Попутно вопрос про твой РПШ (если не против на ты)как у него с точностью боя? Понятно, что в пределах разумного, метров с 7-8 он способен куда-то попадать?

Gen05

Сначала расшифрую свой вопрос. Комплектация 657 бывает с двумя многоразовыми баллончиками(плюс 4 шт грузики), а бывает без них(плюс отсутствие грузиков). Судя по твоему (принимается на ты) ответу, баллончиков нет. Теперь про РПШ:пистолет в стоке, стрелял с него давно, но сегодня могу обновить результаты,особых проблем не помню, но с Корнета получалось у меня лучше. Комплектация: сам, кейс(отломаны замки, слабые они у него), зип, паспорт, шомпол, даже чек сохранился. Пистолет не разбирался, если не считать снятие барабанов.
Прошу время на подумать, всё таки хотелось получить 657 в полной комплектации, возможно и решу, что баллоны и грузики не так уж и необходимы.
По ссылке, данной тобой, использован эпитет о мощности твоего 657, сколько в граммах?

леха#44

Грузики в комплекте есть, баллончики есть. Там для этих баллончиков на Алибабе специальный переходник заказывать нужно. А так всё есть.

леха#44

Плюс есть рем.набор прокладок. Пистолет заказывал в заводском магазине по почте.

k426-9navaga

Фото бы озвучили. Интересно состояние.

Gen05

Вопрос к РПШ-а или к 657-му?

k426-9navaga

Фото 657 го можно?

леха#44

Конечно можно, к понедельнику к вечеру постараюсь сделать, как только дома окажусь.. я на работе.. военный 😛

Gen05










Gen05

Теперь пропал текст.
Теперь кратко, вдруг полный текст появится.
Обещанный отстрел, зарядил баллон, первый барабан в хрон - три ошибки, три измерения, 116, 115, 115 м/с. Второй барабан в мишень, расстояние 7 м., предварительный взвод, диаметр шестёрки 61 мм. Завтра попробую сделать на скорую руку станок и отстрелять в нижнюю мишень для проверки технической кучности. Заодно проверим на утечки, общее число выстрелов с одного баллона было 60-70 выстрелов.

Gen05

Готов к обмену.
Решение за тобой, подходит мой экземпляр или нет.

k426-9navaga

Это 657ой?

k426-9navaga

Шутка. На ник не обратил внимание.

леха#44

Конечно согласен. Забыл написать, что в комплекте идут две запасные мушки разной ширины, пистолет-то спортивно-юниорский. Всё равно в понедельник сфотографирую, что-бы никаких сомнений у тебя и у других участников темы не было и сразу на почту, мне нужны твои данные для отправки. Только вот не знаю, на почте вопросов не возникнет у работников? Опыта отправки пневматики у меня нет.

Gen05


Gen05

Добрый вечер.
Сказать легко, а выполнить обещанное оказалось не очень просто.
Крутил-вертел, но закрепить жёстко РПШ быстро не получилось. Соответственно просто отстрелял на количество выстрелов. Получил ещё полных 8 барабанов (плюс вчерашних 2). 9 (последний) уже и по звуку отличался от остальных, и выдал только 4 выстрела, после чего курок продавил клапан и стравил остатки СО. Фактически имеем 60 полноценных выстрела. В эксперименте использовал пули Gamo pro match. Засим рекламную компанию РПШ закончил. Если что то упустил, слушаю вопросы.
Теперь по отправке, давай выждем ещё следующую недельку, что бы не нарваться на последствия Мундиаля. По обмену договорились, значит по рукам. Переходим в лс.

леха#44

Вот, всё готово к отправке, осталось только упаковать.

леха#44



леха#44

Качество фото плохое, снимал с сотового.

Gen05

Коллеги, приветствую.
Пистолет собрал (по моей просьбе был мне отправлен в разобранном виде двумя отправлениями, своеобразная подстраховка), отстрелял. 657 ещё раз доказал, что он может больше и лучше меня. Пистолет хорош. Жду отзыва от партнёра по обмену.