Продам хатсан 125 ТН 5, 5 перестволенный

metamorphist

Хат в отличном состоянии. Фото позже, да кто его не видел 😊 Отличия от стандарта: перестволил в папу кусочком доброго ствола 200 мм. + красивый фальш (он же модер) из нержавеечки, казна ствола утоплена в дно компрессора на 6 мм, уплотнение организовано в этой выемке. люфтов ствола не наблюдается. На винте стоит прицел zos 3*9 - 40 какой был. Отдачу родной усиленной пружины отлично держит. Хэвики 1,175 дают 29-30 жуликов при вполне комфортном для мужика взводе и летят куда следует. пульки полегче и жуликов дадут побольше, да куда уж... Как винт на дачу для бескомпромиссной борьбы с тараканами и пивными банками - вполне вариант... насоса не надо, баллона не надо, тока свинец и забор потолще 😲особливо если разориться на ГП чуть меньшего усилия, чем родная пружина и довести шептала спуска. в общем, пушка для настоящего артиллериста))) не для неженок, избалованных отсутствием отдачи и минутной кучей PCP - девайсов, которым стрелок мешает только 8) ну и цена вполне артиллерийская - 8 т.р., т.е. меньше половины цены нового и чуть выше новой мурки) заезжайте,смотрите, забирайте, а то дома останется - с каждым днем он мне все больше по душе 😛 Предпочтительнее ЕКБ, но ежели хотите, пересыл за ваш счет. Могу отправить надежному посреднику, но его услуги обратно с вас. Сорри за фото. Я знаю - 21 век и все дела, ну не везет мне с электроникой... Прицел с колец вчера временно снял из другой популять - но в нем ничего нету, простой дешевый китайский переменник.




[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

kum_791

Цена хорошая.

metamorphist

Цена более чем отличная. Супермагнум в папе за неполную десятку - это просто подарок. При этом нету никакого подвоха, делал для себя, просто решил что немного денег мне нужнее очередного винта.

metamorphist

да, забыл. Сейчас открытые прицельные демонтированы, но половину турецкого ствола с мушкой и целик отдам. Поставить их на место при наличии прямых рук труда не составит. Просто мне это показалось совершенно ненужным.

kum_791

Мне с открытых больше нравится.

metamorphist

больше нравится
ну, значит, персонально для вас я их воткну на место))) дело трех минут. Правда за их функциональность на этой модели вы и сами в курсе))

kum_791

Не, есть гамо 1250 в 5,5 то очередь то не кому не надо.

mishanya84

Резерв

metamorphist

Резерв
Есть резерв, но уточните, на какое время резервируем.

metamorphist




metamorphist

у казны неглубокая канавка от старой посадки, дальше плотно. В колодце фторопластовая втулка с манжетой, может быть заменена на что угодно. Сфотографировать казну лучше никак не выходит... как-то она некрасиво смотрится - не мастак я видать ф съемке. Натурно все ровненько и красиво.

EDvard19

Красиво получилось.