Продам привод пулемет пкп печенег (производитель raptor, pkp-m1, тайвань). москва

Alex_gnom

Страйкбольный привод ПКП Печенег (производитель Raptor, PKP-M1, Тайвань), Выпуск 2018 года, купил в мае, не использовал, в своей коробке.
Цена 32 000 руб.
Есть товарный чек и сертификат соответствия.
Москва

Описание.
Корпус привода выполнен из стали, алюминиевых сплавов и пластиковой фурнитуры. Режим огня только автоматический. На пулемете стоят сошки. В комплект входит бункер с питанием от основного аккумулятора.
Штатные прицельные приспособления выполнены в виде мушки на стволе и секторной прицельной планки, расположенной на направляющей в задней части ствольной коробки.
В комплекте поставляется электробункерный магазин ёмкостью 5000 шаров, выполненный в виде патронного короба.
Внутри находится гирбокс специально разработанный для данного пулемёта, выполненный из алюминиевого сплава. Все компоненты гирбокса стандартные и совместимы с запчастями большинства других производителей. Это обеспечивает высокую ремонтопригодность и широкие возможности для тюнинга. Камера хоп-апа уникальная, не совместимая с М249 типом. Электрическая часть механизма способна без каких-либо модификаций работать с аккумуляторами с высокой токоотдачей, такими как литий-полимерные, напряжением 7,4В. Также в пулемете есть программируемая функция замедления огня, кнопка управления которой находятся снизу у основания газовой трубки.

Тактико-Технические Характеристики:
- скорострельность: 750 в/мин (при использовании литий-полимерного аккумулятора 7,4V 1800 mah)
- аккумулятор расположен внутри патронного короба
- разъём для подключения аккумулятора: Мини-Тамия
- масса полностью снаряженного привода: 7,5кг
Комплектация: пулемёт, электробункерный магазин на 5000 шаров

юрец 197

Криво стреляет 😊 нитуда попал.

Paradox-Arhangelsk

тебе сюда бро http://guns.allzip.org/forum/261/