Продам Дэйстейт Волк и Мега Дракона 050, пересыл, рассрочка

maks_1435

Всем бобра!

Лот 1
Английский Дейстейт Волк, под Кинги 1.645 или Кинги Хеви 2.2.
Я второй хозяин, предыдущий - спортсмен из Московской области, г. Раменское. Туда и ездил за ним. Винт мечта, предыдущий хозяин заточил его под спортивную стрельбу по варминту, кингами 1.645. Лично видел как он положил ими на 75 метрах (по дальнику) примерно 8-9 мм. по краям пробоин. Он правда мастер спорта что-ли или КМС, но такие результаты никогда прежде не видел. Все работает как швейцарские часы.
Бывший хозяин решил за меня все потенциальные проблемы с электроникой. Спуск электронный, а этого дисплейчика нет. Есть известный московский мастер который специализируется на этих самых Дейстейтах и по моему на Импактах ФХ.
Я когда брал винт тоже поинтересовался что, да почему.
Бывший хозяин объяснил, что каким бы замечательным ни был Дейсти, но вся эта электроника и особенно дисплейчик - узкое место. Они бывают сгорают и тогда винту кранты. Он знает прецеденты. Новый (оригинальный) достать практически нереально. Дисплей с его слов сильно ни на что не влияет, с его помощью можно электронным образом регулировать параметры, в частности мощщу. Есть известный московский мастер, который убирает дисплей и вообще повышает надежность всей электронной конструкции. Данные того мастера у него есть. Кроме того, он перевел винт из редукторного в прямоток (этот самый московский мастер). Бывший хозяин объяснил это так: что с редуктором у винта плохая развесовка. Сильная нагрузка на переднюю руку, особенно если стрелять в стойке с рук. Редуктор в комплекте.
Вообще он затачивал винт для спортивной стрельбы по варминту. Выступал с ним на соревнованиях. Винт заточен под Кинги 1.645. Ими выдает 2.79 парсеков. Именно Кингами 1.645 он положил 8-9мм. на 75 метрах.
Вообще я профигел, такой винт, а этот хозяин им в стоке был недоволен. Нашел, что доработать.
Я сам ничего не делал. Внутрь не лазил, ничего не перенастраивал. Просто вместо Кингов 1.645 стал пихать Хеви 2.2. Они полетели 252 м/с. Стабильность скоростей потрясающая, на уровне лучших редукторных винтов. Из 10 пуков, 7-8 полетели 252, Остальные 251, 253. По кучности, у меня такого винта не было. Где-то в очень большом отдалении пролетали ФХ и Крикет, а все остальное и сравнивать неприлично. Хотя были/либо пробовал все отечественные, за исключением Вилки, из импортных АирАрмс 4.5, Веблей 5.5, два ФХа 5.5.
Положить 1-1.5 см. на полтосе раз плюнуть, особенно если руки прямые.
Причина продажи: планирую попробовать взять либо Дейси Росомаху прадеда либо Штырь.

Комплект: сам винт, доки, редуктор, кину баночку Хеви 2.2. Цена - 80 тысяч. По желанию покупателя могу доукомплектовать прицелом, что на фото (МТС Коннект) + 20 тысяч.
Торг неуместен. По ценообразованию у Айсберга такой Дейстейт, только в 5.5 стоит 2 300 Евро, а сколько сейчас стоит Евро, О_о
http://guns.allzip.org/topic/25/1153078.html

Лот 2
Южнокорейский Дракон, калибра, боюсь даже написать какого, но с мощностью ясное дело до 3ж.
Ноги у винта растут отсюда: http://guns.allzip.org/topic/25/1175527.html
Там все подробно расписано, что, как и почему. Потом он оказался у одного Самарского Комрада, от которого и перешел ко мне. Все работает по принципу "бери-стреляй". У винта поставлен модератор, проведено ТО. По кучности - пару раз выезжал весной-летом пострелять, с 50 метров укладывался примерно в 5 см. (но это стреляя с заднего сиденья авто). Если пробовать вдумчиво и с хорошего упора думаю, что 3-4 см. на полтосе вполне достижимо. Предыдущий хозяин кстати писал о 4 см. на полтосе. Мощща дикая, у меня были две девятки (на 1.70 и 2.35ж., пробовал одну на полнотеле, под люгер 8.4гр., 2.80ж.) это просто детский лепет по сравнению с Драконом. Бутылка воды 1.5л. при попадании в нее пули взрывается как будто изнутри. 5л. пробивается навылет, причем выходное отверстие разрывает вдребезги, вместе с пулей вылетает почти вся вода.
Вот здесь можно посмотреть как все примерно происходит:
https://www.youtube.com/watch?v=vj5vQLX1law
Для особо нетерпеливых можно смотреть с 6.30 минуты. На видео правда Квакенбуш, но Дракон может примерно сопоставимо.
На винте есть букафка "F в пятиугольнике" и надпись "до 3ж".
Комплект: винт, штуцер, пули от ПроПро около 300 шт., еще какие-то полнотелые, с хорошей экспансивностью. Плюс гладкий стволик, 10мм. для стрельбы дробью. Сделал видимо предыдущий хозяин, который с его слов стрелял с винта влет перепелок. У него получалось. Я сам не пробовал. Цена 90 тысяч. Торг неуместен.
Ценообразование - в 2013г. за винт просили 80 тысяч, я уже тактично умолчу, сколько тогда стоил доллар, плюс сейчас есть модер, гладкий стволик для стрельбы дробью, 300 пуль от ПроПро. Проведено ТО.
По желанию покупателя могу доукомплектовать ОП, как на фото, старая добрая Липа 3-8*44. +5 тысяч.
Причина продажи: винт честно говоря покупал чисто посмотреть на настоящую мощщу в пневме. Посмотрел, очень впечатлило. Но он по моему мнению для "настоящего охотника". Я же - больше любитель. Охотничий потенциал винта просто чудовищный.

3) На оба лота возможна рассрочка по следующему принципу - первоначальный взнос 30%, остальное в течении максимум 2-х месяцев. Лоты поедут к новому хозяину только после полной оплаты.

4) По моей личности, продавал-покупал на Ганзе и других форумах немало, по профилю можно посмотреть темы. Вот в частности:
http://guns.allzip.org/topic/359/2086225.html
http://guns.allzip.org/topic/370/2169214.html
http://guns.allzip.org/topic/370/2169214.html
Покупатели довольны, со многими до сих пор поддерживаю связь.
Кроме-того, при необходимости найду поручителя/посредника.
Так, что если кто надумает что купить, приедет именно то, что на фото и в лучшем виде.

П.С. Оплата на карту Сбера, последние четыре цифры 6807 (другой НЕТ и не предвидится), пересыл на покупателе. Территориально г. Димитровград Ульяновской области. Причина продажи всех лотов - сильный переизбыток игрушек. По запросу любые фото, в фас и профиль, на фоне ника, числа, да хоть в прыжке. По лоту 2, винт мегасУрьезный, поэтому могу отказать любому без объяснения причин.

maks_1435

Фото