T-X 188 Кидок?

Dementyev69

День добрый форумчане! Вопрос в следующем! Совершал кто нибудь сделки с https://forum.guns.ru/forummis...sername=T-X+188 ? Оплатил неделю назад сварочный аппарат (сегодня эту тему снесли) T-X 188 в пятницу написал что отправил ТК, при этом на сайте транспортной отправление не бъестся. На мои неоднократные просьбы выслать накладную или номер отправления игнорирует. В РМ не отвечает хотя на форуме появляется! Хочу понять, идти писать заявление или человек действительно занят и не может ответить.

Ohotnik_russia

Вы когда переводили ему, куда переводили? А паспорт его видели вообще?

Dementyev69

Просьба модератору перенести в раздел купля продажа частные объявления!

Dementyev69

Переводил 17.09. Карта 4182 6000 4986 2773 ВТБ почта банк. Зачем мне его паспорт? Больше 15 лет покупаю через форумы и аукционы. Никогда паспорт не спрашивал.

Dementyev69

При том что в теме был положительный отзыв от покупателя.

VALERA15

Dementyev69
Никогда не верьте 1 -2-3 отзывам о яко бы каких то сделках если они не от проверенных на форуме людей. Вот и общайтесь теперь с тем кто отзыв написал пусть даст вам его пасп данные. Хотя это нужно было пробить до того как вы отправили деньги.
Никому не верьте даже самому себе если не уверенны не платите, за чем неры себе портить сомнениями, за свои же деньги...

Dementyev69

В том то и дело что тему снесли сегодня. И не найти человека который оставил отзыв.

мыслинет

VALERA15
Никому не верьте даже самому себе
Так-то оно - так... Верить никому нельзя. Но мне - можно! А ещё - старине Мюллеру.

borsek

В том то и дело что тему снесли сегодня.
напишите модераторам - восстановят

Вирус

Эта тема?

http://guns.allzip.org/topic/9/2338820.html

Bracamonte

мыслинет
Верить никому нельзя. Но мне - можно!
Как-то не пестрит раздел Вашими темами с успешными продажами и положительными отзывами о Вас. Одна фигня какая-то.

Ohotnik_russia

У меня несколько аккаунтов с несколькими тысячами сообщений и положительными отзывами, мне можно доверять? Я могу закомментить тему ветеранами и мегаветеранами, а потом вывести баблецо, да так что и концов не найти. Ей богу страна непуганных идиотов.
Предложи оплатить покупку палкой если отказ то можно сразу игнорить человека. Тут нет камрадов, всем наплевать на тебя, это магазин с обзорами, некоторые умудряются даже в магазине милостыню просить.