МР-654К внешне приближенный к ИЖ-71-100 продам в Москве

KRASSERMAN

Продам вот такой карамультук в Москве.
Собственно рамка перевороненная не мной от обычного МР-654К. На нее установлены фигурная оригинальная фрезерованная пескоструенная по типу 32 серии спусковая скоба,фрезерованный спусковой крючок,фрезерованная черная с красным рычагом спусковая тяга,красное шептало,поздний курок слева темно красный справа черный(на фото),резанная дутая ЗЗ с узким в прошлом зубом,новый оригинальный винт рукояти,рукоять со стаканом под винт и антабкой. Затвор от 32 серии слегка снят пескоструй,подворонен на холодную,вклеен имитатор выбрасывателя,установлен адаптированный под целый курок ударник. Внешний вид максимально приближен к раннему ИЖ-71-100. Ствол от 28 серии с имитацией дульного среза ПМ. Магазин проверен,обслужен не травит. Голова магазина под гайку с зацепом,установлена круглая гайка зацепа и укороченная возвратка от ПМ с плоскими концами. Ничего не болтается,не лязгает не стучит(затвор по отношению к рамке) Бонусом морская черная кобура с протиркой(на фото).
Кого смущают дутая ЗЗ и фигурная скоба могу легко заменить на литую скобу и позднюю резанную не дутую ЗЗ будет поздний ИЖ-71-100. Цена не изменится.
Цена по моим затратам на приобритение этого всего и сборки видится мне так 9000руб.
89646301330 Андрей.










KRASSERMAN

Bracamonte
Затвор неправильный.
Идите лесом знаток изучать историю создания именно ИЖ-71.

KRASSERMAN

Bracamonte
Да еще и вперед уехал.
Вы да из этой темы насовсем 😊

nameles

Он еще, скорее всего будет болтаться, так как затвор 32 серии, рассчитанный под рамку с широкими направляющими. Рамка на данном предмете с узкими.

KRASSERMAN

nameles
Он еще, скорее всего будет болтаться, так как затвор 32 серии, рассчитанный под рамку с широкими направляющими. Рамка на данном предмете с узкими.
Фото смотрим внимательно,потом читаем:
KRASSERMAN
Ничего не болтается,не лязгает не стучит(затвор по отношению к рамке)
Данная рамка куплена у человека с форума которому я доверяю не первый год.
Сам он ее не адаптировал но вот у кого брал тот да....
Потом уже не раз обсуждалось,что для МР-654К у которого нет блоубека и не требуется для выстрела хода затвора вдоль рамки достаточно центровки затвора по стволу и тех направляющих что есть. Даже с невосстановленными узкими рельсами рамка обычного 654К нормально живет с затвором 32 серии.
То что затвор уехал на полмиллиметра вперед можно вылечить переклейкой имитатора выбрасывателя или новой гайкой стволика более длинной как варианты.
Вопрос эстетики не более.

KRASSERMAN

При продаже с прямой литой скобой,не дутой ЗЗ,с обычным ЗИПом(красная тяга,черное шептало,литой спуск,новодельный винт рукояти,обычный ударник,без кобуры с протиркой) цена будет снижена на 3000рублей.