Продам ИЖ-40 Пересыл!

SerGKinG

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"
Территориально Крым Оплата на карту РНКБ 2200...7031 Желательно без пересыла,но возможно ТК Энергия или почтой за счёт покупателя.Местным приоритет


Продам пневматический пистолет ИЖ-40 1989г. Цена - 4000р. Стоит родная витая пружина! В хорошем состоянии!

SerGKinG









мыслинет

А постоплатой пошлёте?

SerGKinG

мыслинет
А постоплатой пошлёте?
Добрый вечер! Только после оплаты! Посмотрите мои темы по продажам,если переживаете,что обман))) Все покупатели получили свои покупки!!!

Paradox-Arhangelsk

Хороший сабж в коллекцию...

SerGKinG

Paradox-Arhangelsk
Хороший сабж в коллекцию..
Хорош! И номерок красив)))

gamerr

если в цену включен пересыл, беру

SerGKinG

gamerr
если в цену включен пересыл, беру
Доброе утро! Пересыл куда? всё увидел)))

SerGKinG

gamerr
если в цену включен пересыл, беру
Почтой могу отправить!

gamerr

перешел в РМ

SerGKinG

Ижик оплачен!!!

SerGKinG

Ижик отправлен! Ждём получения!

gamerr

Получил ижик,кстати полностью соответствует фото.
Предвкушая мощный выстрел,понесся к сейфу,взвел дрожащей рукой,вставил пульку,нацелил ствол на сейф (кстати он сделан из 5 мм стали,думаю не пробъет насквозь),нажал спуск,пистолет вздрогнул и глухо сказал "ПУК". Пуля не вылетела.
Потом в трансе вытащил кучу отвёрток,молотки,масло,стал разбирать, разбирать, лил в исступлении масло, поршень не согласился легко скользить,я стал его вынимать а он уперся, гад такой, выбивал выбивал штифт на рычаге взвода ,не смог выбить,обессилел,оставил кучу железок на завтра.
И теперь сижу и думаю,а что будет завтра,соберу ли я его снова?

SerGKinG

))))))) Добрый вечер!Я стрелял с него в день отправки. Там же пружинка родная,слабенькая)))! Может пульку тяжика засунули? Манжета новая стоит,или от пересыла в сырости закисла, там всё гуд!

gamerr

пулька колпачочек,легонькая така

Mr.Pterodaktel

Мой ИЖ-40 (который никогда не разбирался, и что там у него внутри, я не знаю) - стреляет любыми пульками. И мощность вполне приличная. Выше, чем у ИЖ-53 ...

SerGKinG

Я с него шмальнул за день до отправки с 6-7 метров в ламинат, так мне сразу в лобешник и прилетела!

gamerr

подбодрив себя шаманскими плясками с бубном и стаканом красного,снова собрал сей сабж,зарядил колпачком и что вы думаете? опять ПУК. С отчаяния взял колпачек другого вида удлиненный и вот оно,первый выстрел в сейф. ПОтом взял первоначальный короткий колпачек чуть чуть затолкнул его в ствол и выстрел. Бодро так полетел. В общем остался доволен. Пружину не стал ставить новую мощную.Он мне на отстрел наглых воробьев с короткой дистанции, которые гады виноград мой уничтожают.

SerGKinG

Вот и хорошо! )))

gamerr

но пружину все таки надо заменить