Продам Эда папу коротыша с допами

anders-80
Всех приветствую ! Предлагаю Вашему вниманию следующее изделие выпуска 2011 , продан в 2012 г , купил 1,5 года назад на соседнем форуме , у одного хорошего человека , который за винтовкой ухаживал и обслуживал, винт пришел полностью исправный ( кстати , он выкладывал фото кучек на 5.0 м 4-5 пультосов укладывал в 50 копеек , надеюсь он объявиться и подтвердит , я так стрелять не умею , упоров у меня нет , но , когда было место где можно было пострелять , с упором на данный чехол в 2 р укладывался всегда ) После покупки я винт все равно отдал мастеру на проверку , были заменены резинки ( просто были в комплекте и почищен ствол ) Стало не лучше и не хуже )) Все и так было в порядке .. Винтовка не подводила ни разу , не текла , не спускала . Была приобретена чисто для авто кроухантинга.. Очень хорошо справлялась со своей задачей , в машине с ней удобно . Теперь приходиться ездить все дальше и дальше , ну или менять машину )) Почти сразу был заменен модер на Простотаковский (родной не устраивал ) , настроена на Д70 км\ч хевиками ( пулял только ими ) звук очень комфортный , с большим трудом был найден барабанчик от Дока ( другие что я видел полное ... ) этот перещелкивается легко и непринужденно , пулю не мнет , и наконец нашел прицел , который меня полностью устраивал VO Marksman 10*44 постоянник с отличной сеткой и
резкой картинкой ( чуть позже купил нормальный крепкий уровень ) и на этом успокоился ... Винтовка в одежке , что позволило обеспечить ей хороший внешний вид + когда у Вас винт в данной одежке мало кто догадается что у Вас в руках ! На Эде есть парочка маленьких коцек (специально закрашивать не стал , впрочем могу и закрасить ) Чехол как новый , шкурка (одежка) тоже . Модер немного поцарапал о торпеду , как и саму торпеду )) Все это легко устраняется , коробка металл , есть небольшая коррозия ( куда без нее ) Продавать буду за сколько и покупал --- Винт 38 р + барабанчик от Дока 2 р , модер от Простотака ( родной , если найду , отдам бесплатно ) 3 р , шкурка 2 р , прицел с быстросъемными кольцами в отличном состоянии и без ненужных точек 8500 + уровень 500 р . Продажа только комплектом ! Отдельно продавать ничего не буду ! В общем . можно попробовать поменяться на голую короткую вилку , с Вашей доплатой ! Если есть какие вопросы или кто захочет тапок кинуть , не стесняемся ! Буду рад пообщаться !
anders-80

anders-80

anders-80

emir39
anders-80
ездить все дальше и дальше , ну или менять машину ))
Вороны запоминают машину и номера. Подтверждаю
anders-80
Ну насчет номеров не уверен ))) Но насчет машины, шмоток и наверно даже лица , очень даже запоминают , у меня брат тоже не верил , потом через 2 раза поездки на одно и тоже место поверил )) На 3 раз они сразу свалили
anders-80

Базарка
Ну котэ смотрю не сваливают😊
Кстати кому нужны вислоухие,знакомый продаёт!пересыл присутствует,упаковку гарантирую,живучесть тоже,9жизней должно хватить😆
anders-80
Это не обычные вислоухие , а в окрасе шиншилла и вискас , кошку свою с родословной я брал 7 лет назад в Москве в клубе за 20р , есть варианты попроще и подешевле (голубой окрас например)
anders-80
Скину на винтовку 2 р и на модер ( из-за небольших 2-х коцек ) 1р Итого винтовка 36+модер 2р+ шкурка - 2 р +барабанчик 2 р = 42 р без прицела , прицел 8500 р с уровнем , купившему все вместе 50р + хороший , новый калик в подарок !
M.Mak
anders-80
Всех приветствую ! Предлагаю Вашему вниманию следующее изделие выпуска 2011 , продан в 2012 г , купил 1,5 года назад на соседнем форуме , у одного хорошего человека , который за винтовкой ухаживал и обслуживал, винт п...бла-бла-бла... в комплекте и почищен ствол ) Стало не лучше и не хуже )) Все и так было в порядке .. Винтовка не подводила ни разу , не текла , не спускала . Была приобретена чисто для авто кроухантинга.. Очень хорошо справлялась со своей ...бла-бла-бла....ься на голую короткую вилку , с Вашей доплатой ! Если есть какие вопросы или кто захочет тапок кинуть , не стесняемся ! Буду рад пообщаться !


Вот тебе самому то читать эту шнягу не противно?
А, да, вы же не читаете.

Тапок кидаю. Писать учись нормально. Если сам не можешь-пиши в ворде. Он поправит. И копируй сюда.

А то глаза словаешь твою писанину читать.

anders-80
Ну не нравиться , не читай ! Кто тебя заставляет ? Хотя за тапок спасибо ! Глаза слоВаешь , грамотей )))
An Dre
В резерв нах до выяснения кто-чево посмотреть!
An Dre
резерв на время снимаю до поступления необходимого количества средств..
Klocha
Подтверждаю слова про кучность и беспроблемность винта. Я прошлый владелец. Винт только радовал. И родной модер лично меня вполне устраивал))

АП автору)

Klocha
Подтверждаю слова про кучность и беспроблемность винта. Я прошлый владелец. Винт только радовал. И родной модер лично меня вполне устраивал))

АП автору)

anders-80
Возможен дербан , в личку
diamant_69
ну вы батенька и садюга - как-же теперь кашаковы без свово ружа будуть,а? 😛
anders-80
Насчет садюги не согласен 😊 Какие кашаковы ? Не пойму ..
diamant_69
ну виноват,виноват=допустил опишку(ошибку) в слове КОШАКов 😛
anders-80
А вот оно что )) Да им все равно , а вот картон будут скучать , пока вилку короткую не возьму .. Предлагают , но в 6,35 , слишком жирно для карлов будет , только сегодня -2 картона , т.е винт не простаивает ....
An Dre
Возможно ли изготовить ему замену
denissky
В продаже?