Продам Иж 53 с откидным прикладом.Казань.

rivermen
Всех приветствую, продаю с болью в сердце свое детище Иж 53.Сам ижик 2008 года выпуска,т.е без канавки в цилиндре.В свое время ныне покойный Мастер Телур Дима,сделал мне для него откидной приклад с фиксацией и металлическую муфту стола взамен пластиковой.Установлена ГП от Лекса для Иж 53. Выстрел очень комфортный,уперев приклад в плечо четко наводиться на цель,лежит в руке как влитой от того даёт изумительные кучи.Установлен калиматорный прицел с Али красная и зелёная точка,подсветка регулируется.Выдает по скоростям жсб 0.51 гр 140 м.с;колпачке 0,28 гр 210 м с;турецкий ацтой 0.5грм 150 м.с;Отстрел на кучность производился жсб РС,с 7 метров,фото ниже.Получился отличный компактный аппаратик для плинка и бумаги.По цене хочу за него 4500 руб.Лежит без дела после приобретения вари 45.В комплекте кейс для переноски безпалевный 😊
Лот 2 для рукастых ижик 53 2009 года выпуска.муфта ствола стальная,стволик от ижа 61 диаметр 13 мм длина 200 мм.Надульник.Нужно будет подточить угол прилегания муфты в компрессор и сделать фаски.Цена за все 1500 руб.Лежит без дела,интересы сменялись но это отличный конструктор для индивидуализации ижика.Будет надёжно и долговечно.





















rivermen
1 лот в резерве на сутки.
rivermen
Лот 2 в резерве на сутки
rivermen
Все лоты ожидают проплаты на дружественном сайте.
and.C 28.10.68
Продано?
rivermen
Лот 2 оплачен,все продано.
MOISHANSK
Не совсем понял от чего муфта на лот2 ? От иж 40 что ли или самодельная ? на иж38 другой угол около оси серьги рычага взвода и + она прилегает без подгонки .
rivermen
Муфта на лот 2 самодельная стальная токарем сделана,там не в муфте прилегания нужно точить а сам стволик под угол к муфте т.к стволик был оторцован на токарном станке.
MOISHANSK
rivermen
... нужно точить а сам стволик под угол к муфте т.к ..
Тю , так это то ерунда . Мне например пульный вход сложнее нормальный сделать ( не нормальный - запросто , 😊-ы-ы ).
vallg2
rivermen
Лот 2 оплачен,все продано.
Напишу и здесь ).
Посыль получил,всё отлично 👍
rivermen
Спасибо комрад,метких выстрелов