Большая распродажа/обмен ОП, пересыл

maks_1435

В связи с очередным витком перевооружения распродаю все, что нажито непосильным трудом.

Лот 1 - МТС Коннект 3-12*24.
В представлении на мой взгляд не нуждается, отличный английский прицел, стоял только на ПЦП, а именно на АА и Дейстейт Волк. Очень прозрачный, тонкая сетка, большой угол обзора. На полтосе легко попадал в 10-ти копеечные монеты. Сетка SCB2.
Полный комплект (коробочка, доки, кольца высокие на ласту). Цена 20 тысяч.

Лот 2 - Пилад 8*48, милдот. Брался на прозапас к другому такому же Пиладу, но последний работает столь надежно, что надобность в первом отпала. Стоял только на ПЦП (Кондор). Полный комплект (коробочка, доки, кольца высокие на ласту). Цена 6.5 тысяч.

Лот 3 - старая добрая Липа 3-9*32 Милдот. Стоял только на ПЦП. Комплект - кольца высокие на ласту. Цена 5 тысяч.

Лот 4 - Щ 4.5*20 с подсветкой точка в круге. Ни стоял вообще ни на чем. Полный комплект (коробочка, доки, кольца короткие на вивер). Цена 4 тысячи.

Литы 1 и 2 - продается один из ОП, лот 3 и 4 - также продается один из ОП. По запросу, любые фото в фас, профиль, да хоть в прыжке. Мои предыдущие продажи можно посмотреть по нику, недавно продал Дракон 050 за 100 тысяч, покупатель щаслив как слон. Могу снять любой из лотов с продажи без объяснения причин до поступления денег или достижения конкретных договоренностей.

Возможен обмен прицелов на что-нить полезное с сопоставимой стоимостью либо с доплатой в ту/иную сторону. Как вариант - интересует Филган 4.5, Арбалет (Архонт, МК-400 с правильными плечами на МТС Коннект), Крыс 357 в белом корпусе, пистолетный прицел с высокими кольцами под вивер, весы 0.01гр., иное. Предлагайте, не стесняйтесь рассмотрю все варианты.

Оплата на Карту Сбера, пересыл хоть на Луну за счет покупателя (Почта России, ТК).
Территориально - г. Димитровград.

Поехали.

maks_1435








maks_1435

У Щ-ки вот такая сетка:

maks_1435

Подумал, подойдёт на обмен к-нить пневматическая реплика боевых пистолетов, что-то типа Глетчеровского/иного АПС, Кольта 45 и тд. (за исключением Береты 92 и ПМ, которые уже есть). С высокой степенью приближения к оригиналу.

spartak77

щ образные прицелы на JOOM дешевле с доставкой стоят))

maks_1435

Наверно при таких раскладах и нужно тогда купить на JOOM. Это же не проблема, ведь так?

maks_1435

По лоту 1 - есть еще уровень.