Продам пистолет Umarex Walther CP99 Military с ЛЦУ Екатеринбург ЦЕНА СНИЖЕНА

e5150x

Umarex Walther CP99 CP 99 Military Оливковый (защитный) 412.00.12 в состоянии нового, в полном комплекте, с родным лазерным целеуказателем. Настрел 30 выстрелов.

Цена 6500 !

Балон, пули в подарок.
Екатеринбург +7 9 dva девять два 2 3 1 шесть 0 один





Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 Military арт. 412.00.12

Пневматический пистолет Walther CP-99 military - весьма неплохой пистолет, пригодный только для развлекательной стрельбы. Данный пистолет обладает дульной энергией, равной примерно 2,2 ДЖ. Это значит, что этот пистолет продается свободно по достижении 18 лет и нигде не регистрируется. Он имеет нарезной ствол. Начальная скорость пули равна 110 метрам в секунду (этот показатель может меняться в зависимости от веса пуль). Из него можно стрелять любыми свинцовыми и светошумовыми пулями. В качестве магазина используется 8-ми зарядный барабан-клип. Он извлекается нажатием на рычаг затворной задержки (при этом передок затвора отьезжает вперед). Баллончик с углекислотой вставляется в магазин, и прокалывается поворотом пятки. Имеется крепление для лазерного прицела. Пистолет стреляет как самовзводом, так и с предвзвода (чтобы взвести курок достаточно потянуть заднюю часть затвора на себя). Чтобы снять пистолет со взвода достаточно нажать кнопку на затворе. Несм отря на то, что он сделан из пластика и силумина этот пистолет достаточно прочен и крайне надежен.Внешне пистолет практически полностью копирует боевой аналог. Отличия - маленький диаметр ствола и затвор, поделенный на две части. Он отлично лежит в руке, все органы управления под рукой. Ход спускового крючка плавный, без рывков. Рукоятка не скользит, выронить пистолет довольно сложно. Также у него очень хорошее покрытие. Его довольно трудно поцарапать, а мелкие царапины практически не видны. Основным отличием данного пистолета от простой модели является защитный цвет рамки.

Производитель: Umarex
Размер: длина: 180 мм длина ствола: 85 мм
Вес: 740 гр.
Материал:
Цвет:
Калибр, мм: 4,5 мм (.177)
Тип пуль: свинцовые пули
Скорость выстрела, м/с: 110 м/с
Емкость магазина: 8 пуль
Источник энергии: баллон CO2, 12 г
Мощность: до 3,5 Дж

alex-om

Какая интересная и ценная информация!!! А почему так мало скопировали? Вполне можно было еще страницы три статей сюда напихать, тогда уж точно его купят!

e5150x

Актуально

Okorok130

А почему так мало скопировали?
Потому, что девушка...))

e5150x

Цена снижена. 6500

dmitryjedi2

Наложным платежом отправите ?

Dargin

Куплю ЛЦУ отдельно