Продам Crosman 1377 в обвесе (Москва)

xSan4eZx

Продам Крысу Москва без пересыла.
Цена 5900р (всё работает как и должно)
Стоит сталь коробка, перед под саунд модератор + сам модератор (звук глушится идеально) стоит прицел (Gamo) больше для вида... далее стоит приклад + в нем для баланса деревяха, выточена ручка накачки все было пролачено раз, но не обточена. немного доделать и будет топ! продаю тк нужны деньги.

UPD за 5900р Цена край дешевле не будет!

А да и все сток детали есть тоже (накладки на ручки и родная ствольная коробка)

xSan4eZx


xSan4eZx

Фото

error32

Сори но блин внутри сток в плане кит ставили или все родное ? Если родное то цена ему 4 тыс, просто ну не всем такое нравиться без обид, не продадите, факт! За 10 можно взять в псп варианте. Типо ап

Ток заметил и коробка пластик, не ну ваше не серьёзно, ошибаюсь если то поправьте!

xSan4eZx

Внутри сток! коробка метал! с планкой! Ну цена из того все по отдельности обошлось в тысяч этак 16. (5к сама крыса, приклад и коробока 5, саунд модератор и перед из стали с резьбой еще 5) + по мелочи, ну и кастом ручка))

error32

Так то да затрат много а вернуть все потраченное врят ли получиться) типо ап крыске. Просто важней для многих моща чем внешний вид поэтому без кита сложно продать

danirom

error32
Так то да затрат много а вернуть все потраченное врят ли получиться) типо ап крыске. Просто важней для многих моща чем внешний вид поэтому без кита сложно продать

Угу, Ваша правда, автору вернуть стоковые накладки (дверная ручка вместо цевья - ну на любителя, что ли...) глядишь за 7-7500 и уйдет, костыль отдельно за 1.5 . Типа ап такой, смотрите правде в глаза.

xSan4eZx

Хорошо, Вас всех услышал, кто реально заинтересован отдам все за 8к (со сток деталями в подарок)

alexbg

xSan4eZx
(5к сама крыса, приклад и коробока 5, саунд модератор и перед из стали с резьбой еще 5) + по мелочи, ну и кастом ручка))
Откуда цены такие космические?
Коробка сталь - 2 (новые, у Петра) или 2,2 у Яши Юрьевича. Больше никто в настоящее время не делает. Или Б/У до двух тысяч. Пендокостыль - 1,5 к новые на Али или примерно за с только же можно найти в купле-продаже. Передняя пробка даже из стали (а не ляминтиевая!) 1800-2200р в зависимости от степени навороченности новые у Яши Юрьевича (красивые, фрезерованнные!). Модеры сейчас только ленивый не делает. За 1-1,5К вполне реально найти что-то приличное. Что там ещё по мелочи? Бублик накачки? Эту пролаченную фанерку большинство сразу в помойку отправит...
Не возьмут этот крыс за десятку. И быстро за девять не возьмут. И даже долго не возьмут.
Хочется по максимуму денег выручить - пускай в разбор. Крыс в стоке, детальки по отдельности. И даже в этом случае. неизвестно сколько получишь в сумме.

darsik

alexbg
Откуда цены такие космические
коробка -2, костыль-1.5, пробка-2, модер-1.5 сам пекаль-6.5, все сложить и выйдет 13.5 это минимум, если что то почтой покупать к одной посылке рублей 300.
ТОпстариер просит уже 8 рублей, вполне нормальная цена, за не убитый крыс.

xSan4eZx

7500 цена со всеми потрохами. ап

xSan4eZx

5900р цена край!

genmeh

сорри не в курсе а на эту коробку тоже барабашки автоматические никто не делает?

xSan4eZx

скинул цену

error32

Рукоять отдельно без накладок если будет дербан продадите? Если да то цену в пм забрал бы

xSan4eZx

Фото